*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Глубь сада и озеро.


Глубь сада и озеро.

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Привет Анита! Нет, не напугала*улыбнулся* Я не грустный, просто очень люблю воду, люблю смотреть на воду - она меня завораживает...

0

122

*Мелисса вышла из-за деревьев и направилась в сторону озера. Она была задумчива и поэтому даже не заметила друзей*

0

123

*Одиночка увидел Мелиссу и окликнул девушку*
Мелисса, привет! Ты что такая задумчивая? Что случилось?

0

124

- Ой, привет! Что случилось? Да ничего, просто я замечталась... *Улыбнулась, чувствовалось, что она еще не совсем вернулась в реальный мир*

0

125

У нас, вроде тоже ничего не случилось, все впорядке:) Так о чем ты мечтала, если не секрет:)

0

126

Хм...*Засмеялась*Это некрасиво,о мечтах у девушки спрашивать))).Тепло так!Что мы сидим??А?*Потащила Одиночку в воду.Тот упал и стал недовольно искать глазами Аниту.*

Отредактировано Анита (2006-06-14 17:59:54)

0

127

Ладно-ладно, считай про мечты я ничего не говорил))))))
Анита, не хулигань *засмеялся* Я и сам не прочь искупаться))))
*разбежался и нырнул в озеро*

0

128

-Всем привет! Да давно я не была тут...

0

129

*Вынырнул и махнул рукой Умнице*
Умничка, привет! :)

0

130

*увидела друга*
-Привет! *помахала рукой*

0

131

Давай к нам! Водичка отличная!

0

132

*щелчок и оказалась в купальнике*
-Я иду *прыгнула и оказалась рядом с Одиночкой*

0

133

Вот и отлично! :)

0

134

-Да отлично...*нырнула на дно озера*

0

135

*Нырнул вслед за Умницей*

0

136

-Будем с тобой подводный мир иследовать)))

0

137

*Ребята встретили Аниту ,которая пристально и с укором смотрела на рыбу.Но потом пустила её на Одиночку.Рыба закружилась вокруг парня и волосы его стали зелёными.*

0

138

*Ребята встретили Аниту ,которая пристально и с укором смотрела на рыбу.Но потом пустила её на Одиночку.Рыба закружилась вокруг парня и волосы его стали зелёными.*

0

139

-Привет Анита, а что это за рыба такая? *увидела что волосы у Одиночки стали зелёного цвета и с вопросительном взглядом смотрела то на рыбу то на Аниту* :huh:

Отредактировано ...Умница... (2006-06-14 22:23:05)

0

140

Сравниваеш??*Обиженно взглянула на Умницу*Рыба-лённа.Ему идёт.*Засмеялась*

0

141

-Да нет не сравниваю, просто не поняла...

0

142

Чего?Это просто!Минимум магии и любая рыба становится необычной))*Направила руку на Одиночку и волосы стали обычными.*

0

143

Прикольно, а я не знала...))

0

144

Смотри!*Рыбка подплыла к ней и Ани прикоснулась рукой к хвосту.Рыба поменяла цвет и поплыла дальше*

0

145

*Мелисса долго смотрела на своих друзей, затем грустно покачала головой и ушла вглубь сада*

0

146

Умница, Ани, что с Мелиссой?
*Одиночка вынырнул, вышл на берег *
Я пойду узнаю что с Мелиссой *пошел вслед за девушкой*

0

147

Хм....Не знаю.)*Вынырнула*Умница,а вы с Димитрием расстались?Что-то я вас вместе давно не видела...Ладно я пошла пройдусь .*Погрустнела в лице и исчезла*

0

148

Выплыла и лягла на берегу смотря в небо.

0

149

Одиночка!*Позвала девушка*Плыви сюда!

0

150

*Одиночка подплыл и вышел на берег, лег рядом с Анитой и тоже стал смотреть на небо*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Глубь сада и озеро.