*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Распределение. » Распределение.


Распределение.

Сообщений 301 страница 330 из 473

301


1.Чистокровная волшебница.
2.Я имею дар общения с природой, травами, животными и магическими существами.
3.Думаю названия факультетов прекрасно определяют по какому направлению магии, будет двигаться ученик, поступив на этот факультет.
4. Факультет Воды или Земли.
5.Уравновешанная,гармоничная и наудевление тихая особа. Редко с кем бранится и никогда не дает повода для начала раздора.
Обожает природу. Может часами сидеть где-нибуть в лесу и слушать птиц.

Отредактировано Yolife (2007-01-05 22:03:58)

0

302

После ваших характеристик только на землю!Добро пожаловать на Факультет Земли!

0

303

1. Я чистокровна, и к тому же Стихийный Маг Воды!!!
2. Стихийный маг обычно зависит от своей стихии так и я. Когда я плачу надо мной сгущается туча поливая меня дождём, Я могу долгие и долгие часы проводить под водой. Вода мне подвластна любая, как пресная так и морская. Могу управлять всеми азами воды, например: Создавать фигурки из воды, хотя они быстро осыпаются.
3. Ветер -свобода, Огонь - власть, вода - равновесие, земля - спокойствие.
4. Вода и Земля.
5. Бурная, свободная, преарсная, уравновешанная, справедливая от части, непредсказуемая!

0

304

Добро пожаловать на факультет Земли!

Отредактировано Dimitriy (2007-01-07 14:42:23)

0

305

Dimitriy
Большое спасибо что замещал меня :)

0

306

Всегда к вашим услугам)

0

307

1.Вы чистокровный волшебник или полукровка?  чистокровная
2. хм... анимаг, способности проявились когда мне было 5 лет, превращаюсь в черного феникса
3. то мне место где мне жить и учиться
4. неважно, власти можно достичь везде но предпостительней огонь или воздух
5. меня могут бояться и ненавидеть, а могут обожать и уважать... все зависит от моего желания. узнать ту, какой я являюсь на самом деле дано лишь избранным.

0

308

Факультет воздуха.

0

309

Severina Black
Добро пожаловать на факультет Земли!

Светлана 
Зарегистрируйся и заполни анкету распределения правильно.

0

310

1.Вы чистокровный волшебник или полукровка? чистокрофный
2.Расскажите немного о ваших способностях. абычные спасобности... не чем не выделяюсь.
3.Что Вы думаете о факультетах? не чего не думаю
4.На какой факультет хотите попасть? воды воздуха
(!!!два факультета!!!)
5.Еще какая-то информация, которую Вы хотите рассказать о себе.
сейчас не чего, может со временем.. что нибудь расскажу.

0

311

HaTe_All
Думаю тебе больше подойдёт Воздух, так что Добро пожаловать на факультет Воздуха!

0

312

1.я чистокровный волшебник
2.всё умею-всё могу=)
3.ну незнаю все стюбные но воздух рулет!
4.воздух(!!!два факультета!!!)
5.а вот нескажу

0

313

АваТар
ну чтож Добро пожаловать на факультет Воздуха!

0

314

1.Вы чистокровный волшебник или полукровка?
Чистокровный
2.Расскажите немного о ваших способностях.
Могу управлять водой.
3.Что Вы думаете о факультетах?
Все очень хорошие
4.На какой факультет хотите попасть?
На воду или землю
5.Еще какая-то информация, которую Вы хотите рассказать о себе.
Позже вы все узнаете.

Кому не был выслан пароль напишите мне на PM или в специальную тему.

0

315

Вавилет
Добро пожаловать на факультет Земли!

0

316

1.полукровка
2.летать. перемещаться во времени
3.пока ничего
4.на воду
5.красивая умная и тд и тп

0

317

Похоже мне придётся проходить распределение заново, так как пароль не подоходит.

1.Полукровка. Отец маггл, мама волшебница.
2.Управляю стихией воздуха.
3.Все хороши, мы едины как говорится!
4.Воздух или Вода.
5.Она давно известна.

0

318

Лера
Добро пожаловать на факультет Земли!

0

319

Нина Де Гроудберри
похоже пароль подошёл) так что с возвращением :)

0

320

1.Чистокровная
2.Телепат,левитирую хорошо,воспламенения взглядом,анимаг
3.Думаю,там учатся люди с которыми будет приятно пообщатся)))
4.Огонь-Вода
5.Веселая,задорная.Выросла в семье темных огненных магов.)))Отсальное будете узнавать при общении.)))

0

321

ну поскольку ты из семьи огненных магов, то
Добро пожаловать на факультет Огня!

0

322

[COLOR=green] Чистокровная
"Читаю мысли", а еще я эмпат.
Классные факультеты особенно огня.
Огонь.
Общительная, хитрая, если сильно разозлить могу сделать неприятно. А так вообщето я мягкая м пушистая. и что самое главное меня очень сложно вывести из себя.

0

323

Джоу
я не могу тебя распределить пока ты не зарегистрированна...так что зарегистрируйся и я тебя расспределю

0

324

1.чистокровный
2.Тёмные исскуства (мастер) :vampire: ,отличный охотник в квиддиче
3.Это то что мне нужно...
4.огонь и только огонь...
5.Сильный,высокий,опасный,если разозлить...Вырос сиротой в клане огненных вампиров...но сам не вампир

0

325

Talos 
ну чтож
Добро пожаловать на факультет Огня!

0

326

1.Вы чистокровный волшебник или полукровка? Мать чистокровная волшебница, отец магл.

2.Способности Артефакты:
Волшебная Палочка: 19,3 дюймов, Тис и яблоня, чешуя Зеленого шотландского дракона.
Мантия не ведимка (Которую девушка вымянила у торговца в Хогсмиде, ещё на 5 курсе обучения в Хогвартсе)
Волшебник-матаморф, частично владеет оклюменцией (есть чему поучиться) а так же невербальными заклинаниями (способность произносить приличное количество заклинаний без помощи слов)
Имеется в наличии магловский ноутбук.
Анимаг - черная собака неясной породы.

3.Что Вы думаете о факультетах?
Я почти ничего не знаю о них.

4.На какой факультет хотите попасть?
По задиаку я воздух, тянет к растениям, люблю огонь.
Хотелось бы на факультет альтернативный Гриффиндору в Хогвартсе (а не на факультет где меньше человек).

5.Еще какая-то информация, которую Вы хотите рассказать о себе.
-----Среднего роста девушка, любит менять цвет волос, глаз и одежды при помощи дара метаморфа.
Свой цвет волос - светло-русый, глаза - карие. Но обычно её можно увидеть с огнено-рыжей шевилюрой, бордово-малиновыми, изумрудно-зелеными, белыми или черными волосами.
Любит носить как одежду волшебников (вышитые платья, рубашки и мантии и т.д.) так и магловскую одежду.
-----Родилась в обеспеченой и любящей семье. Мать чистокровная русская волшебница (закончила академию училась в Дурмтранге, на пятом курсе перешла в Хогвартс), отец магл. Следовательно героиня является полукровкой. В дестве много общалась со сверстниками-маглами, хорошо относится к маглорожденным волшебникам и полукровкам. От матери унаследовала замечательный дар матаморфини, чем с радостью пользуется. В 11 лет поступила в Школу чародейства и волшебства Хогвартс, шляпа вынесла "вердикс" и определила на факультет "Гриффиндор". Даа... славные были деньки. Вечно орущий Северус Снейп "50 балов с Гриффиндора!", офигевшая от бардака и дискотеки в магловском стиле в гостинной факультета профессор МакГонагалл, не успевающая ловить летаюющие по классу хрустальные шары профессор Трелони и всеми любимый "тихий час" на Истории Магии с профессором Бинсом.... После пятого курса очутилась в Шармбатоне (студентка по обмену для обмены опытом))).
-----Животные Персонажа: Кошка (русская-голубая) по кличке Пэйдж.

Отредактировано Jean Belford Scott (2007-01-29 17:43:54)

0

327

1.Вы чистокровный волшебник или полукровка?

Магглорожденная.

2.Расскажите немного о ваших способностях.

Врожденный телепат (хорошо. что не телепатка)) ), скрыть свои мысли от нее может лишь опытный волшебник.
Самая главная способность - влипать  в нелепые ситуации, вторая - умело из них выпутываться.
Самая первая магическая способность, проявленная Мишель еще в детстве - она неплохо ладит с огнем. Тогда еще она спасла лобастого упрямого волчонка во время лесного пожара. (Тогда она еще была на каникулах в деревне, у бабушки своей подруги). Со временем волчонок вырос, превратился в молодое, сильное животное. Кличка у него подходящая - Акела, т.к. замкнутый для чужих зверь-одиночка очень напомнил Мишель персонажа из книги Киплинга. Белоснежный волк оказался зверем полумагическим - рос он не как зверь, а как человек, с чувством, с толком, с расстановкой - потому и разрешили Мишель взять его с собой в школу. Девочка очень привязалась к нему и не перенесла бы расставания.
Впрочем, на Акеле ее успехи в ветеринарной магии закончились. С остальными живыми существами у Мишель взаимное недопонимание. Живым существам она предпочитает технику.

3.Что Вы думаете о факультетах?

Какие бы мы все ни были разные - прекрасные, застенчивые или холодные - мы все вместе. И это здорово!))

4.На какой факультет хотите попасть?

Целеустремленная Земля, равнодушная Вода, переменчивый Воздух не созданы для озорного, пылающего идеями человека.
Огонь. Только Огонь.

5.Еще какая-то информация, которую Вы хотите рассказать о себе.

Внешность:
Ярко-рыжие волосы до плеч, веснушки, выразительные глаза, спортивная фигура и немного крупные передние зубы - марка Мишель.
Стиль в одежде - совершенно непредсказуемый - от джинсовой юбки с тюлью в сочетании с кедами и галстуком на голую шею до обыкновенных джинс, кофточки и в приложении ко всему полосатого шарфика.
Любимое сочетание цветов - ярко-рыжий с ярко-салатовым. Именно в этой цветовой гамме все ее аксессуары, шарфики, шнурки etc. Не признает школьную форму. Это единственный болезненный пункт правил, регулярно ею нарушаемый. Впрочем, кто же сейчас так уж любит быть одинаовым??
Биография:
Родом из России, родилась в Москве. Прошлое имя - Наташа. Оба родителя - магглы, или простые смертные. К тому моменту, когда девочке исполнилось 7 лет, они стали ужасными пьяницами.
Девочку забрала на воспитание ее бабушка (мать бывшего мужа матери Наташи), живущая во Франции. Здесь же, по приезде за границу, девочка получила новое имя - Мишель. Бабушка ненавидела все русское, заставила Наташу не только сменить имя, но и одеваться, не как раньше, запретила ей говорить на родном языке. К счастью, Наташа не забыла русского. Она регулярно тренировалась. Благодяаря своей коммуникабельности, она приобрела много новых друзей, и все они втайне учили русский.
Бабушка Мишель была волшебницей. Она-то и смогла разглядеть в девочке искру способностей, развить ее, кое-чему научить и объяснить.
Почему она взяла маленькую оборванку на воспитание, до сих пор неизвестно.
Быть может, дело в природном обаянии девчонки?? Или же просто старушке было одиноко одной??
Характер:
Мишель - Фред&Джордж в квадрате.
Яркая индивидуальность, Мишель - бродячий генератор немыслимых идей, предприимчивая и очень общительная.
Часто за ее чересчур беспокойные ручки факультету снимали очки.
Училась прилежно на младших курсах. В принципе, если предмет ее интересует, всегда постарается получить высший балл. Если домашняя работа не сделана, а глаза ученицы заспаны - скорее всего, она работала над одним из своих проектов всю ночь. (о проектах - ниже)
Увлечения - магическая техника. Интересуется оригинальными полетными средствами, изобретенными в России (пылесос с вертикальным взлетом, швабра с пропеллером etc.) К сожалению, во Франции наибольшей известностью все еще пользуется метла.
Последний проект Мишель, над которым она усиленно работает - скрещивание магического пылесоса и немагического холодильника. О результатах данного эксперимента пока ничего неизвестно.

Отредактировано Мишель (2007-02-11 00:19:25)

0

328

Ну так может примите меня, а??
Я халофая, баловаЦЦа не буду!))

0

329

чистокровная
Я умею замораживать взглядом, расшифровываю шум морского прибоя, из моего пальца может выстрелить струя воды.
Думаю, что на всех факультетах очень достойно.
В связи с моими способностями, не посчитайие трудным распределить меня на факультет Воды
О себе много  не расскажу- просто тихая и спокойная...

0

330

полукровка
владею безпалочковой магией,гадаю,предсказываю будущее.
неплохой критерий распределения по 4 стихиям
огонь или вода
я волевой человек

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Распределение. » Распределение.