*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.


Часовня дракона.

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Твой троюродный брат?Мне он не понравился...Мне мама советует выбирать самао й жениха...По любви...*она взмахнула палочкой и перед девочками появился образ двух смеющихся братьев*

0

32

Проблема в том, что мы всегда так. *В глазах заблестели слёзы и она развеяла образ братьев Соичиро* Я за ним очень скучаю... Интересно, он меня помнит?

0

33

Помнит...Я тож скучаю.*Ани прислонила ко рту руку*Мне пиходило письмо от них...От одного из них...От Акио...

0

34

- Да, девчонки... Я и не знала о таком! Меня не перестает удивлять этот мир! Мой дракон совсем другой, это дракон воды из моей души!  У меня совсем иная сила.... не связанная с драконами... Рада что вы встретили друг друга, и теперь можете обмениваться опытом!
*Джейн улыбнулась девочкам, и снова задумалась....*

0

35

Акио *улыбнулась* Это младший. Каори... Блина, огн же меня на шесть лет старше! Слушай, давай как-нибудь поедем к ним? Вместе!

0

36

Джейн, драконы лишь помогают. Сила в нас самих, а Мудрые - это призма, через которую сила переломляется.

0

37

Нару,поедем!!!Джейн...У меня нет опыта...Мой Мудрый дракон только проснулся...

0

38

Так и я буквально дня два как его обрела. Мы будем учится вместе.

0

39

Ага!!!

0

40

А как же Дмитрий? *Внезапно просила Нару у Ани* Или мне только показалось, что тебе нравится Акио?

0

41

Что?Причём здесь Димитрий.Мне он не нравится...*Ани потупила глаза в землю*Я про Димитрия!

0

42

*Удивлённо хлопает глазами* Ани... По-моему я ничего не понимаю...

0

43

Я тоже...*В темноте было видно как по её щеке скатилась слеза*Я думала что любила Димитрия...А в чувствах к Акио я не уверенна...Это не дружба и не любовь...Пока...

0

44

Послушай...Мой дракон ,помоему,Радужный...

0

45

Цвет не имеет отношения к силе. *Подошла и вытерла Ани слёзы* Не плачь. Слезами делу не поможешь.

0

46

Этому делу вообще не поможеш)))*Улыбнулась*Что случилось,то случилось)Я про наш с Димитрием разрыв.И в принципе об этом нельзя жалеть))Я про "породу"дракона.

0

47

Ах, глупенькая. Порода "радужный" не существует. О таких говорят "Полифарбные".

0

48

Ха)))

0

49

Какой дракоша :)

0

50

Ой!*дракон удержал чуть не упавшую Ани*Пивет!

0

51

Привет!

0

52

Привет*Тихо сказала девушка*

0

53

Приветик. Ани, солнце, как твой дракон поживает? Ждите окончательно в мае!

0

54

* Dark Girl шла медленно, неспеша, полная луна освещала дорогу...девушка поднялась по скрипучей лестнице и окозалась около огромной, дубовой двери...Dark Girl открыла одну часть двери и увидела чёрного дракона, он мирно спал...но как Dark Girl сделала шаг дракон пошевельнулся и открыл свои глаза. Девушка немного испугалась, но сразу набралась смелости и сказала:" Я просто так..пришла..я уже ухожу..."
Dark Girl попятилась назад и вышла из комнаты.
-Фуф...слава богу..я знаю язык животных...
Девушка спустилась по леснице..., но уходить она не собиралась, Dark Girl села на ступеньку...*

0

55

Привет! - сказала Мелисса подходя к девушке - Ты не боишься драконов?

0

56

-Нет...-ответила девушка, вставая со ступеньки"Я росла там где постоянно обитали драконы...и из-за этого я у себя была чужая..."

0

57

- Это хорошо не бояться чего-то, я вообщем то их тоже не боюсь!

0

58

-Здорово!!!Я бы хотела предподавать драконоведение, но для этого нужно сдать 2 дз по 4 предметам, так я сдала, ток осталось зельеварение...но чё тама никого нет...

0

59

Да уж, надеюсь тебе повезет, твои работы проверят, и ты сможешь преподавать драконологию! Это было бы очень интересно!

0

60

;) Спасиб!!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.