*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Эта пещера находиться в одной из скал окружающих замок. Очень глубокая и темная... никто не знает что там в конце.... потомучто никто не доходил до конца....:vampire:

Отредактировано Yolife (2006-12-27 21:47:41)

0

2

*Жасмин увидила расщелину в скале, зашла в пещеру*
-Как темно *подумала девушка*  Люмос! *Кончик палочки Жасмин стал излучать свет*
*Жасмин прошла подальше в пещеру, села на камень*
-Мне надо подумать, а здесь меня наврятли кто найдет. Нокс!*произнесла девушка и скрылась во мраке пещеры....*

0

3

Привет!Ты чего одна?*У Ки выпирали глазные зубки*

0

4

Ки, привет! Люмос! *палочка засветилась* Одна?Да так ....
Составишь мне компанию?

0

5

Составлю!

0

6

Отлично! :)

0

7

*ААА...аа..а..а Летучие мыши...брр...фу какая мерзость...
-Риктусемпра! Ой где же выход...я заблудилась...*

0

8

Джейн сидела в пещере, очень далеко от выхода, она часто здесь бывала. И не испытывала отвращения к летучим мышам, и даже подкармливала их время от времени.
В эту пещеру Джейн приходила, чтобы побыть одна. Здесь она писала стихи и рисовала. Но одного она не понимала, чем ее так привлекают такие мрачные темные места.....

0

9

Джейн, Умница, Привет!

Умница не бойся, ты не заблудилась. Я хорошо знаю эту пещеру

0

10

*Из глуби пещеры к испуганным девочкам приближалась фигура...Подойдя к свету все её узнали.Это была Анита.Но её глаза вместо зелёных были ярко голубые.*Всем привет...*Ани стояла пошатываясь...*А где голубые камни?Это другая пещера?Кажется они связанны...*Ани чуть не упала.*Стоять...*Произнесла она сама себе держась за стенку.Улыбнувшись холодной улыбкой она прошла мимо всех.*

0

11

*К девушкам начала приближаться тёмная фигура* Всем привет!!*приветливо улыбнулась эльфика-Лира и сняла свою тайную мантию*

0

12

О Жасмин, Джейн...всем привет!
Жасмин а я уже испугалась вот забрела я сюда, а выхода не видно...а ты здесь часто бываешь?

0

13

*Джейн сидела на камне, наклонившись на заросшую мхом стену пещеры и рисовала. Услышав знакомые голоса, она оторвалась от своего занятия и взглянула на девочек.*
- Jasmin, Анита, Эльфика,...Умница... :blink: ...Привет! Не ожидала вас здесь встретить! Вот оказывается какие странные у нас занятия в свободное время?!  :D  Ну я рада вас видеть! Присаживайтесь. Или прогуляемся дальше?

0

14

какой гулять я чуть со страху не умерла...заблудилась я тут...думала всё не жить мне больше и тут Вы с Жасмин...ты не представляешь как я рада...))))))))

0

15

Лира, сестренка, Привет!

Лира,Джейн, Умница, а давайте здесь посидим поболтаем:)
Хоть здесь и мрачновато, но мне здесь нравиться, я часто тут бываю :)

0

16

Привет! насёт "мрачно" ты права! Но зато тихо и спокойно!

0

17

Эльфика, ну да :)

0

18

ну давайте поболтаем...у кого какие новости?

0

19

Привет!Новости,новости...

0

20

ну у меня нет никаких новостей....

0

21

Я руку обпекла(в реале)

0

22

Ки, надеюсь не сильно?

У меня вот комп сломался, а еще мне жуть как учиться уже надоело....аааа

0

23

Жасмин,не оч.Жалко мене тя  :exx:

0

24

Спасибо Ки, за сочуствие. Комп  мы другой купили, а вот от учебы то никуда не денешься :(

0

25

пивет :P

0

26

Привет))) :D

0

27

как дела?

0

28

Меня бы как-нить сюды втиснуть...

0

29

подожди чуть-чуть...
ты куда хош?
иди в огонь...
я там... :ura:

0

30

Для творчества нужна тишина, сказала Melissa и достала свой блокнот со стихами

0