*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Да пошли...*девушка достала амулет и приложила к отверстию...в пещере поднялся ветер и стало жутко холодно, затем вокруг входа в портал появилось слабое свечение...Оно становилось всё ярче и ярче пока не стало слепить глаза... затем камень закрывающий вход стал медленно отодвигаться назад, а свет потихоньку меркнуть...вдруг вокруг стало совершенно темно, тихо...затем послышался лёгкий гул и девушки увидели огромный камень с рунической надписью* Лишь тот, кто смел сможет пройти дальше... Так... кажется сюда нужно положить руку и сконцентрироваться..*Девушка указала на отпечаток в форме ладони* Ну что ж обратного пути нет! *Девушки и не заметили, что стояли в небольшой пищере, отделённой от большой каменной глыбой* Надеюсь никому не страшно, а то не хотелось бы кого нить оставлять тут одного...

0

62

мне не страшно. Вперед!

0

63

Да! Девушка решительно шагнула к камню и положила руку на отпечаток* Скоро увидимся! *она улыбнулась девчёнкам и исчезла в облаке клубящегося дыма*

0

64

Я уже иду, - сказала девушка и нажав на отпечаток руки шагнула во тьму

0

65

*С негромким хлопком девушка очутилась в неизвестном мире. Она оказалась на острове, а  вокруг был океан* Хм... интересно... *Она посмотрела по сторонам и увидела что от острова идут 4 моста к точно таким же островам...* Так сейчас появятся девчёнки и тогда разберёмся...*Она села на песок и стала ждать*

0

66

Ха, а вот и я. Это было захватывающе. Мм, а где это мы?

0

67

Честно говоря я не знаю... Странный мир... Всё как в нашем, но и одновременно какое то всё искусственное, неестественное...

0

68

Но пока трудно сказать отсюда мало что видно...

0

69

Да вообщем то и смотреть то особо не на что! Остров то небольшой! Единственное что я вижу это небольшой такой замок....

0

70

так может пойдем посмотрим поближе?

0

71

ваащет Энни надо подождать...

0

72

тогда подождем, если только она решилась пойти

0

73

а у неё нет выхода...единственноё, что камень её мог не пропустить, хотя я в этом сомневаюсь...

0

74

Ниче время есть подождем

0

75

Можно пока подумать что это может быть за мир такой *и тут она увидела как из замка вышло человек 10. Они шли прямо к девушкам, но при этом они приветливо улыбались*

0

76

хорошо они хоть улыбаются...

0

77

*к ним подошли эти молодые люди, им было  от 16 до 24 лет*
--Здравствуйте девушки! Приветствуем Вас на нашем острове!
--Здрасти! *поздоровались девушки*
--итак, мы хотим вас познакомить с правилами игры...Вы попали на один из 40 островов, наш остров должен захватить все 40 что бы победить и вернуться обратно... Кстати вы волшебники?
--Да...
--Просто волшебники попадают сюда только через портал, а магглы просто падают с неба...как бы это  глупо не звучало... Каждый день наш остров должен выставлять охрану на мост...там могут возникать стычки, поэтому вы должны быть готовы...И ещё - во время восхода и заката НИКОГДА не смотрите на небо! Это правило, которое нельзя нарушать... Ну что пойдём те в замок?
-- Нет мы ещё ждём подругу...
-- Ну тогда мы вас оставим..*и они все разбрелись по мостам*
-- Mellisa, как  думаешь, есть ещё какой либо способ покинуть этот мир, кроме того как всех победить?

0

78

Не знаю... Не хотелось бы, вроде не плохие люди

0

79

Дааааа...и...я не хочу убивать....

0

80

Ладно, посмотрим как все обернется. пока мы мало что знаем о этом мире

0

81

Угу...ой глянь на северный мост! Там началось сражение! Go помогать! *Она вскочила и бросилась к мосту* Там кажется 3 наших и 4 с соседнего острова...  Экспилиармус!* И палочки соседей оказались у меня в руках* Что здесь...* Она увидела как у одного из парней течёт крови из раны на руке* О боже! *В это время мост начал расходиться* Это ещё что за .... *Все пошли к своим замкам* Пошли Энни подождём всё таки....

0

82

Это ужасно. все было так быстро. Бедная моя палочка

0

83

А что с ней?

0

84

Ниче, но кажется еще бы чуть-чуть и ее пришлось бы менять

0

85

Но почему? Кстати как я понимаю на ночь мосты здесь расходятся! Хоть это радует...*Она посмотрела на небо* Кстати скоро закат...интересно почему нельзя смотреть на небо...

0

86

У меня палочка с характером, в минуты опасности сама хочет выстрелить...
А небо наверно лучше не смотреть, мало ли...

0

87

Да ты права! Когда пойдём в замок надо будет расспросить что к чему...

0

88

Ну где же наша спутница?
О, уже начинает темнеть... и холодать

0

89

--Да...и мне всё больши и больше интересно, что же это за место...
*девушка написала на клочке бумаги записку:
Энни! Это Dark LadY и  Melissa! Если ты читаешь записку, значит ты смогла пройти, ему мы очень рады! Подходи в замок, там всё объясним.
Она повесила эту записку на видное место*
--Ну что идём?

0

90

Идем, пока не слишком поздно...

0