*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Дом с привидениями.


Дом с привидениями.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Старый разшатаный дом на вершине холма.Над ним всегда кружат темно-синие тучи.

Отредактировано Yolife (2006-12-27 21:47:28)

0

2

*Ки стояла перед холмом.Ветер развеивал сарафан.Она была босая.*-Ну что ж,я пошла!

0

3

Нет Китти подожди...может не стоит ходить туда... :huh:  хотя...ну я давно присматривалась к этому дому, вот только зайти не решалась...
Давай вместе? :podmigivanie:

0

4

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6020/6020548_CHAMBRES.jpg
- Давненько меня это место привлекало! Ну теперь то я там обязательно побываю!
*Сказала Джейн и направилась к дому с привидениями.
Осторжно толкнула дверь и та со скрипом отворилась. Внутри было темно.*

- Люмос!
*Освещая дорогу светом из своей палочки, Джейн вошла внутрь.*

0

5

*Ой дверь отворилась...похоже кто-то туда вошёл...ладно я не могу больше любопытство распирает наберусь смелости и войду...*
-Люмос! *Осторожно не сеша подошла к двери..* Аллахомора! *Дверь отворилась, но со скрипом, видимо это был очень очень старый дом....после того как я осмелилась войти дверь с шумом захлопнулась а палочка моя перестала светиться...*
-Хм это просто совпадение...Люмос! *И я погрузилась в зловещую тьму шла по длинным коридорам, которые были увешанны разными картинами...*
  :vampire:  :vampire:  :vampire:

0

6

Знаете чавой?я тож с вами туды пойду)))

0

7

*Ки шла рядом с Умницей*-Ай!*Ноги были босые,а в ногу ей впился ржавый гвоздь*-Ничего!Я все-равно дальше пойду!*Внезапно палочки с заклинанием люмос погасли*-Это не к добру...

0

8

Я наверное присоединюсь к вам, вот только одену свою тайную мантию, а то вдруг чтонибудь случиться..*С опаской сказала девушка нежно поднимаясь по скрипучей лестнице*

0

9

*Когда за спиной Джейн захлопнулась дверь свет палочки померк, а потом и вовсе потух. И не загорался вновь, не смотря на все старания Джейн.*
- Чтож, это даже интереснее! Я могу видеть в темноте немного, это уже хоть что-то...
*Она аккуратно переступала через разный хлам на полу. Дом был очень старый, и один не верный шаг мог стоить ей жизни. Но и тут у нее было приемущество - если она провалится, то не упадет, т.к. владеет левитацией.
Но чувство опасности шло за ней следом, обдавая ее могильным холодом, от которого по ее спине пробегала дрожжь. *

"Зачем мне понадобилось сюда переться? Вечно на месте не сидиться. Хм... Но не поворачивать ведь назад?"
*И она пошла дальше, туда, где был обсолютный мрак. Такой, что Джейн перестала видеть очертания предметов....такой мрак, где даже летучие мыши натыкались бы на стены.... И была тишина, давившая на уши. *

0

10

ай да сколько можно...*палочка опять погасла*
-Лююммоосс!!! *ярко загорела* вот это другое дело...*и продолжая идти по жутким, длинным коридорам ...Умница... наткнулась в дверь
сначала она была зелёного цвета, потом стала чёрной и на двери появилась чёрная метка...затем она стала ярко-фиолетового цвета*
-хм похоже это дверь-хамилион...не видела я таких раньше...
Аллохамора! *дверь не открылась* Аллохамора!!! *ничего опять не произошло* Ну ладно пойду дальше.....

0

11

*Кейтшла и услышала крик.Это был женский крик.Она последовала голсу*

0

12

*Китти зашла в дверь и увидела...СЕБЯ!!!Только маленькую,пятилетюю.Глаза расширялись от ужаса.Девочка мило улыбалась,а Ки слышала смех.Тот жуткий смех,как ножом по лезвию.*

0

13

Кейт!...Кейт!!Систа!!Очнись!Все в порядке?Что ты увидела?

0

14

Себя...Лепреконы...Смех...

0

15

*Обняла сестру*
Успокойся,все хорошо...

0

16

Спасибо!*Прижалась к сестре*Ай!*Ки упала в обморок.Она потеряла слишком много крови из за раны на ноге*

0

17

*Достала палочку,кое-что прошептала и рана стала затягиваться*
Вот...терь давай отсюда к нам в гостиную...те нать полежать...

0

18

*Услышала крик*
-А? Кейт ты ничего не слышала? Кейт??? Китти? *Наверное она отстала от меня...ну ничего значит на то была причина...*
*...Умница... бежала по коридорам она очень много прошла и не как не могла понять где что зачем и когда? *остановилась*
-Мне надо отдохнуть...*наколдовала уютное кресло и села*
-Как же я устала...но чей был крик...или его не было? Ладно пойду дальше...*и она пошла дальше... по длинным, тёмным коридорам...

0

19

Пасибо Си.Я заыла про Умницу!!*Подорвалась с места и побежала,правда прихрамывая*Умничка ты где?Уууууууууупс!Кажется она попала в ЛАБИРИНТ!

Отредактировано Kitty (2006-02-25 14:45:46)

0

20

*вскоре я попала в комнату где было много дверей и я не знала куда зайти сначала...*

0

21

Вот влипла!*Ки мысленно звала своего Ангела-хранителя.Ничего не выходило.Ки выпустила Элю.*Давай,найди Умницу.*Умоляла Кейт*

0

22

Девочки, что случилось? *Лира вышла из лабиринта* Я Умницу не видела в лабиринте...А он впринципе страшный...

0

23

Ух, ты. а здесь страшно...

0

24

*Ко входу дома подошла девушка в черной мантии с капюшоном.Она одним резким движением откинула капюшон,и ветер развеял ее длинные темные волосы.Ее синие глаза на секунду сверкнули,и она,не колеблясь не на секунду,решительно открыла дверь..*

Отредактировано Дэлис (2006-05-09 22:58:08)

0

25

Мелисса, услышав, что кто-то входит, спряталась в тень и стала ждать...

0

26

*подоа к дому ближе...еще...еще ближе...откуда то пошел серебристый свет....обернулась...и чуть не вскрикнула от ужаса...Рядом с девушкой стояло ЧТО-ТО,и забирало из нее душу...*
-СТОЙ!!!

0

27

*Услышав чей-то отчаянный крик Мелисса выбежала на улицу и увидев страшное привидение, которое вытягивало душу из Selebrations пустила в него несколько заклинаний. Приведение с непонятным звуком удалилось. Мелисса подбежала к подруге*
- С тобой все в порядке?

0

28

*Очнулась и покрутила головой*
-Где я?
*постепенно она начала все вспоминать....увидела Мелиссу и слабо улыбнулась*
-Да,спасибо тебе большое...ты уже второй раз мне жизнь спасаешь=)Я пойду наверное полежу,отдохну...

0

29

- Отдохни, и будь пожалуйста поосторожнее! :)

0

30

*Подходила к дому.*Жутко...

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Дом с привидениями.