*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Дом с привидениями.


Дом с привидениями.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

*Наткнулась на деревянную дверь немного подождав отворила её и увидела чудесную детскую комнату полную игрушек*
-Вот это да...*тихо прошептала*
-Оказывается и в таком жутком доме есть что-то приятное...*улыбнулась и вошла в комнату*

0

32

Стой!*закричала.Закрывающаяся дверь ухмылялась*Умница!!*Успела схватить за руку и вытащить*Пойдём в другую комнату?

0

33

*посмотрела на Аниту*
-А? Что такое?

0

34

Да...Эта мне кажется неинтересной)))*Вздохнула*

0

35

Ну пошли в другую))

0

36

*проткрыли дубовую дверь*Уоу!Кто-то знакомый.

0

37

*следовала за Анитой*

0

38

*незаметно подошла к девушкам и немного испугала их неожиданно заговорив*
-Вы не против, если я к вам присоединюсь?

0

39

-Ой как ты меня напугала Мелисса! *улыбнулась* ну пошли *протянула руку* только обещай что так незаметно подкрадываться ты не будешь.. :)

0

40

*Улыбнувшись и протянув руку подруге, сказала*
- Я постараюсь больше не пугать вас, я просто решила не нарушать атмосферу данного места)) А куда мы пойдем? Странное тут немного место...

0

41

Melissa
-Знаешь здесь много комнат, но мне бы хотелось посмотреть на двор который находится сзади дома. Я как-то слышала, что там небольшое кладбище на котором похоронены бывшие обитатели этого загадочного дома, думаю что нам будет начто поглядеть.... *посмотрела на подругу*
-Ну как думаешь?

0

42

- Я думаю, стоит обследовать это кладбище, вдруг мы там найдем что-то интересное... Идем?

0

43

Тихое озеро произвело огромное впечатление на Claire, она до сих пор была погружена в свои мысли. Когда подняла глаза, чтобы осмотреться, увидела старый, зловещий, но очень заманчивый дом... Огляделась по сторонам, по близости никого не было. Набравшись смелости, девушка тихонько поднялась по ступенькам, которые вели к входной двери.. Но та была закрыта, повертев ручку, новенькая сдалась...
" хм, и почему мне еще не продали палочку? Ведь я давно подала заказ..."
Она уже собралась уходить, но послышался громкий треск из дома. " Наверное крыса, или еще какой-нибудь зверек"-подумала она... Но в следущую секунду послышался второй и третий треск... Тяжело вздохнув, Claire подошла к окну. Оно было открыто, и ветер играл с черными зановесками. С небольшим усилием девчонка забралась во внутрь...

0

44

*Мелисса почувствовала чье-то присутствие, она обернулась и увидела влезающую в окно девушку*
-как ты меня напугала. Ты ведь новенькая? Меня зовут Мелисса...

0

45

А, да... напуганно произнесла девушка... " Лбопытство сельнее меня...вот и залезла)

0

46

- Тогда может присоединишься, мы собирались обследовать задний двор этого дома...

0

47

Да? А что там? Мне тааак интересно) :D *широко улыбнулась*

0

48

Там вроде кладбище небольшое должно быть... как говорили, не знаю, я еще там не была...

0

49

У новенькой загорелись глаза... Кладбище... ух-тыыы... " Да, я с удовольствием пойду с Вами..."

0

50

-Только вот где Умница, мне интересно, может она уже пошла туда без нас? Это небезопасно, идем поищем ее на заднем дворе, куда мы и собирались...
*Пошла к двери*

0

51

* С шумом пронёсся мимо *

0

52

- Не бойся *девушка обратилась к подруге* - неспокойны эти призраки... Но ничего дурного сделать не могут - разве что напугать...

0

53

Однозначно !
Только рожу скорчить могут.
Однако же, в случае Всадника без Головы, и этого не получится.
:)
Хмм... "неспокойны" ? Я бы сказал "непокойны" .
:)

Отредактировано Некролорд (2006-07-13 14:24:34)

0

54

- бедняги... неупокоенные души... жаль их, но как им теперь поможешь? Они ведь в этом мире с определенной целью и не исчезнут не выполнив ее...

0

55

Ну вот ведь сами же и сказали.
Ведь надо только помоч им выполнить цель.
:)

0

56

Девушка удивленно смотрела на призрака и на подругу... "призраки.. никогда их еще не встречала..."

0

57

- Не удивляйся, чего и кого тут только не встретишь...
Некролорд - но они-то "ребята молчаливые", не говорят, как им помочь, а иногда и просто бояться нас. Что же тогда делать?

0

58

Да, я это уже поняла... Вот в лесу встретила единорога... прекрасные существа... Так, что пойдем найдем Умницу)

0

59

- Ну идем!
*Они направились к небольшой старой двери, которая вела на задний двор. Открыв дверь они сначала ничего не увидели- на улице было слишком темно. "Люмос". Появился луч света, он осветил небольшое пространство перед друзьямию
-Так мы ничего не увидем... И куда пропала Умница?

0

60

Понятия не имею... Может она уже вышла на задний двор?...

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Дом с привидениями.