*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Кафе-бар.


Кафе-бар.

Сообщений 301 страница 330 из 457

301

-Моя подружка просто молодец, ато мы тут уже акции устраивали для того, чтобы народу побольше стало))

0

302

Да, Жасмин - просто молодец! :D

0

303

- Ох, все - отмучилась с экзаменами... Можно вешаться))

0

304

2 Melissa     
-Эй! Ты нам живая нужна!  :D

0

305

Ага - больно нужна))
С моим то характером...

0

306

Мелисса, у тебя отличный характер! И ты нам действительно нужна! :)

0

307

2 Melissa
-Нет всё таки нужна... :)

0

308

Все - пустые слова, вы ведь меня даже не знаете... А жить я конечно буду, хотя бы для Надюши - лучшего человека в мире. (Найденыш, прочитай это)
Но жить, конечно не хочется, а отчего? Отчего так больно, отчего разрывается душа и кровоточит сердце? Нет любви, нет одиночества... Что мне надо от этой жизни?

0

309

2 Melissa
Такие периоды бывают у всех. Это периоды неопределённости, непонятности... Я не знаю что у тебя там такое случилось, но я тебя прекрасно понимаю! У меня тоже бывает такое состояние когда не хочется жить...Это не зависит от физического состояния, а лишь от морального и по большей части духовного. Это периоды дипрессии и полнейшей аппатии, но я думаю что скоро у тя этот период кончится и ты будешь радоваться жизни!!! Я по крайней мере на это надеюсь! :)

0

310

Я на это тоже надеюсь, а то не слишком весело постоянно грузиться, да еще и срывать свою агрессию на других... Ниче, я верю в лучшее))

0

311

Ну вот и отличненько)))

0

312

2 Melissa
Ну для меня это не пустые слова, ты приятная в общении, не глупая, мне интересно с тобой общаться...
А вот насчёт того, что мы тебя не знаем ты прова, хотя если судить по твоим сообщениям создаётся приятное впечатление о тебе, но это конечно не доказывает то, что мы тебя знаем...общение в интернете это одно, а общение в жизни это совсем другое.

Отредактировано ...Умница... (2006-06-18 20:19:12)

0

313

- Да, но чесно говоря, иногда в интернете человек даже больше раскрывается, чем в жизни. У многих создается уверенность, что они не увидят своих собеседников в реальной жизни, не разочаруют их, не будут преданы ими, благодаря этому они и раскрываются полностью... Я тоже порой раскрываюсь, особенно в своем дневе, по этой же причине. В жизни я более закрытая - никто не может прочесть мои эмоции и мысли.

0

314

Ну да в чём то ты права... :)

0

315

Не в чём то а очень во многом...На самом деле в инете всё общение прроще, так как не видишь собеседника, не общаешься с ним в живую, а просто испытываешь симпатии и всё. И на самом деле такое общение очень даже имеет место и в какие то моменты даже необходимо! Ведь можно рассказать всё так как есть на самом деле, ничего не приукрашая, поделиться проблемой, независимо от её характера и это в принципе хорошо, главное что бы это инетовское общение не заменяло общения в реале...Ведь общаться в живцю зачастую доставляет больше удовольствия и позитива, чем общение через инет (конечно не всегда, но всё же...)

0

316

Да, в какой-то степени общение вживую больше насыщает душу, так как ты можешь видеть эмоции и чувства человека, которые порой возникают на его лице... А в интернете... увы... Но, как я уже говорила, по этой же причине легче что-то рассказать о себе.

0

317

Ну мне проще общаться в живую чем в интернете... :)

0

318

Ну в реале конечно проще... Но в интернете я нашла много друзей по интересам.

0

319

согласна, я тоже... :)

0

320

- А можно мне кружку сливочного пива?
Ужас у меня инета не было 2 дня - одним словом, без интернета как без рук...

0

321

2 Melissa
-Ужас у меня кстати тоже)) *взяла 2 кружки сливочного пива одну протянула Милиссе, а второй начала наслаждаться сама*

0

322

- У тебя всегда все так вкусно))

0

323

-Спасибо, мне очень приятно слышать.. :)

0

324

Привет, я тут зашла чайку попить...:)

0

325

-Тогда может присоединишься к нам?

0

326

Вполне Может быть:D

0

327

Какой интересный ответ :D

0

328

2 Yolife
-Добро пожаловать, какой чай будешь?
:)

0

329

Привет! *Зашла вместе с Мелиссой* Как дела? Чаю нальешь?

0

330

-Приветик девчонки! У меня всё отлично, а Вы как?
*протянула чай и несколько кусочков сахара*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Кафе-бар.