*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Кафе-бар.


Кафе-бар.

Сообщений 361 страница 390 из 457

361

*зашла, стала приводить кафе-бар в порядок*
-Ну всё вроде чисто...теперь только клиентов не хватает *повернула на двери табличку на открыто* :)

0

362

- О, приветик, Умница! Захвати с собой две чашки чая и садись ко мне, расскажешь, где это ты пропадала)

0

363

Melissa
*взяла 2 чашки чая, пироженые и конфеты*
-Приветик! Я в отпуске была...поэтому так долго не появлялась)
Ну рассказывай как у тебя делишки? Что нового? *отпила чай и посмотреа на подругу*
:)

0

364

У меня нового? Да так... поступила я в универ на психологию - учусь теперь, хорошо хоть интересно) Только времени мало, так как с 12 учусь, но ничего страшного) Чего еще рассказать? Ты то как отдохнула?

0

365

Мелисса
Я отлично отдохнула, только вот приехала и смотрю что мой предмет Законы Волшебного Мира преподаёт  Dark Lady... :blink:

0

366

Да... даже нечего сказать по этому поводу... Помню, как зашла на форум один раз - смотрю, а половину предметов удалили - хорошо хоть их потом восстановили...

0

367

Блин а Фэн-Шуй с Символогией так и не восстановили...придёться потом как нибудь сесть и заново всё сделать...

0

368

а ты у нас кто в Администрации?

0

369

Димитрий
В смысле?

0

370

ну зам директора или кто-то другой?

0

371

зам директора по моему сейчас Сашка, ну а я просто админ)

0

372

А я хз,по моему я директор...Умница,ты зам...+)

0

373

Саффка директор))Я креатор))))а ты либо зам по учебной части))
а я зам. по воспитательной))) :P

0

374

ООООО ДАААА:D
Ты повоспитаешь:D
Круто+))Полная анархия:D
Беспредел)))

0

375

Так..сейчас мы в кафе..вотя  смеюсь смеюсь,а некоторые уже без баллов остались))) :D

0

376

:D
О даа+)
А я еще ни у кого пок что не снимала...вот такая я добренькая :)

0

377

ну вот))))а я злой)))))))))))

0

378

Может и мне баллы снимать? А то у меня пока только один сознательный ученик, который старается делать все задания...

0

379

Хм..если ученики у тебя записаны на предмет и не выполняют,сначала создай тему :Задолжники...и что бы они отписались что деалют,а если через неделю нету Д/З то смело снимай по 20-30 балло за каждую домашку(я ещё и доклад добовляю к наказанию)))

0

380

Задолжники))
:D
Класс+))
Я у себя тоже такую создам:D

0

381

*зашла в кафе, сделала себе кофе села и стала писать материал для газеты*

0

382

*Зашла в помещение села за столик*
- Можно мне кофе? Сегодня должны были быть занятия, а учеников нет... Ужас...

0

383

-Приветик, да конечно можно *протянула Мелиссе чашечку кофе*

0

384

- Спасибо большое!  :)

0

385

Melissa
*cела к подруге*
ну рассказывай как дела? чего нового?

0

386

- Да так... Ничего особо интересного - учусь в полную силу - даже сама себе поражаюсь))
- А у тебя что новенького?

0

387

Мелисса
Я стараюсь больше времени уделять вокалу и модельному агентству)) я просто долго не ходила вот и стараюсь наверстать упущенное.. :)

0

388

*зашла в кафе и с помощью заклинаний начала украшать его*
-Так уже зима, а у меня потолок весь в солнечном свете...непорядок
*произнесла заклинание и стали появляться снежинки, правда они не долетали до пола, только создавали видимость. Затем Умница поставила на полочки разные фигурки, свечи, на стену повесила несколько картин с изображением зимы*
-Ну так то лучше...а ёлку и всяких гномиков ближе к Новому Году поставлю...*довольная своей работой стала ожидать посетителей*

0

389

- Смотрю, у тебя идет полная подготовка к Новому году - похвально) *сказала Мелисса, заходя в кафе* - сразу настроение поднялось :)

0

390

-Да..спасибо *улыбнулась* а у тебя как дела? Хочешь кофе или может горячий шоколад? :)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Кафе-бар.