*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Кафе-бар.


Кафе-бар.

Сообщений 391 страница 420 из 457

391

- Да, можно мне кофе?
У меня все нормально, учусь... А ты сама- то как?

0

392

*протянула подруге чашечку кофе*
-Я ужасно...болею, да ещё к экзаменам готовлюсь...только сегодня объявили(

0

393

"Остановилась и тепло улыбнулась"
Здравствуйте... можно присоединиться?

0

394

- Я не против, присаживайся))

Умница, я тоже немного нехорошо себя чувствую из-за простуды, но еще 3 экзамена, так что болеть нельзя!

0

395

Сильвана
Привет, да конечно присоединяйся, будешь что нибудь? *улыбнулась*
Мелисса
Да...эти экзамены... хотю каникулы и Новый год!)
:)

0

396

Я тоже хочу... Но только вот до 30 придется мучиться с экзаменами. Но ничего - пробьемся))

0

397

Мне бы очень крепкого чаю..." Смущенно подмигнула"
Я тут недавно сравнительно На Факультете Воды. Пытаюсь освоиться...

0

398

Сильвана
*протянула кружку с чаем*
-Вот держи, а как ты попала в нашу Академию?
:)

0

399

Отец отправил... Сказал, чтобы я вела себя хорошо.
"Смущенная улыбка превратилась в задорную :podmigivanie: "
Как будто я умею вести себя хорошо....

0

400

- А неужто не умеешь? ;)  :D

0

401

У меня редко получается!
"Отхлебнула уже порядком остывший чай..."
Расскажите мне об Академии....

0

402

*Димитрий тихо появился из тёмной дымки,за одним из столиков,держа что-то в руках...*

0

403

- Рассказать будет трудно... Наверно легче будет все увидеть самой. Можно конечно попробовать... О чем ты конкретно хочешь узнать? :)

0

404

" почесала макушку и высунула язык, пытаясь как то оправдать свой трудноидущий мыслительный процесс"
Знаешь, меня не особенно волнуют баллы и учеба.
Чем живут люди в этой Академии, кроме баллов и экзаменов? Чем они дышат?

0

405

Сильвана
Чем мы дышим? Хм.. Общением наверно) здесь очень добрые и интересные люди, с которыми приятно общаться...и ещё любовью.. *еле заметно посмотрела на Диму и мягко улыбнулась*

0

406

Вот как... Знаешь это прекрасно. Быть одиноким не значит быть несчастным, но это далеко не для всех
" она вниметельно посмотрела в глаза своей собеседнице"
А как насчет тебя? что ты можешь сказать человеку, который тебя не знает?
"опустила взгляд и тихо прошептала"
Все.... все, потому что о незнакомце мы не можем думать плохо....
" с болью посмотрела на свои руки"
Но я всегда буду холодной....
Она о чем-то задумалась, потом вздрогнула, с испугом посмотрела на собеседницу и пытаясь загладить впечатление смущенно улыбнулась"
НЕ обращай пожалуйста внимания, я так... просто вдруг сердце защемило....

0

407

Сильвана
Знаешь, глядя на тебя создаётся такое впечатление что, у тебя что то случилось...это так? *задумчиво посмотрела на Сильвану*

0

408

Да нет все хорошо....
Просто когда я была младенцем меня прокляли. Ведьма сказала, что мое сердце всегда будет холодным, а руки никогда не будут согреваться.
Я всегда мерзну, мне все время знобит, но самое ужастное, что я никогда не смогу полюбить. Никогда...
"Сильвана опустила голову и потерла руки"
Возьми их, "она протянула свои руки" Ощути этот холод.

0

409

*В кафе девушка*
- Всем добрый вечер! Мне чашечку горячего шоколада.... Что делаем? Сильвана я правильно рассылыша про проклятие? Извини что вмешиваюсь, но может я могу помочь? Все-таки я неплохо разбираюсь в черной магии... Извини... наверное я зря лезу не в всое дело, но ты попробуй. ТО о чем ты говорила... я слышала о таком... есть зелье...

0

410

Сильвана, зелье есть в самой тебе, чем больше ты думаешь о проклятии, тем оно сильнее. Думай, что все у тебя будет хорошо, и твой организм сам сможет победить это пролклятие, не важно настоящее оно, или ты сама его придумала.

0

411

Локи, а ты психолог! Спасибо.

0

412

Не за что! Всегда рада помочь, обращайся! Пользуйся магией своего организма, это самая сильная штука из всех мне известных. Почаще напоминай себе, что все хорошо, что ты со всем справишься.

0

413

*дотронулась до рук Сильваны*
Да ты права, они холодные. Знаешь я понимаю тебя, не очень приятно когда тебя проклинают, но лучше постарайся не вспоминать об этом, я верю в то, что ты сможешь полюбить, ведь тогда сердце твоё станет горячим, а руки всегда будут тёплыми и тебя больше не будет знобить...ведь любовь греет...главное чтобы нашёлся тот человек, который искренне тебя полюбит

0

414

-Надежда умирает последней...и ...знаешь... я верю! Правда верю!
" Улыбнулась самой лучистой улыбкой" Спасибо!
Спасибо всем!

0

415

:D

0

416

Сильвана
Пожалуйста :)

0

417

*Зашла в кафе и ужаснулась, увидев в каком состоянии оно находилось*
-Да...похоже мне не нужно было отлучаться на такой срок, надо бы всё прибрать и отремонтировать...ну ещё немного украсить
*в эту же минуту появились щётки, швабры и с помощью заклинания стали всё чистить и мыть*
-Неудивительно, что не было никаких посетителей...*взмахнула палочкой и стены вместо тёмно зелёного цвета стали светло жёлтыми, перед входом повесила табличку "Добро пожаловать" и украсила кафе различными картинами и цветами*
-Ну вот так то лучше, скоро ведь лето...хочется чего то яркого и нового. *Довольная своей работой стала ждать посетителей*

http://s.foto.radikal.ru/0704/27/94a369b5354e.gif
http://n.foto.radikal.ru/0701/0fbfae27cae4.jpg

Отредактировано ...Умница... (2007-04-15 09:15:51)

0

418

*появление посетителей не заставило себя долго ждать - вскоре в кафе появилась Мел с тортом и шампанским. С криками "Ты вернулась!", девушка кинулась обнимать Умницу, чуть не уронив свои гостинцы*

0

419

*с радостным взглядом посмотрела на Мелиссу, подбежала
и обняла сестру*
-Как же я рада тебя видеть, я так соскучилась! *хлопок и через несколько секунд появился небольшой столик с напитками и различными вкусностями, гостинцы Мелиссы также очутились на этом столике*

0

420

- Я тоже так рада! Ты где так долго пропадала?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Кафе-бар.