*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Кафе-бар.


Кафе-бар.

Сообщений 91 страница 120 из 457

91

Как я поняла что магия есть - я не могу это объяснить, это так просто и так сложно одновременно. Просто в какой то момент моей жизни я почувствовала эту необычайную силу. Можно сравнить это с тем. что твоя старая жизнь разбилась на мелкие кусочки, а потом опять собралась воедино. но только ты уже стала совсем другой. Теперь кто-то называет меня ведьмой, может так оно и есть, хотя силы у меня пока не развиты, есть только основы, но и они часто помогают! Да, но шла я к магии долго, через различные религии, даже сатанизм, а когда нашла ее поняла, как все, что я делала раньше было глупо...
Наверно, это все так запутано, но это мои, так называемые размышления вслух.

0

92

Dark LadY, читаю в зависимости от настроения) Люблю научную, историческую литературу. Художественную тоже не против почитать, зарубежных классиков люблю. Нравиться книга Маркеса "Сто лет одиночества", Ремарка "Три товарища".

Мелисса,
ты сказала что и основы тебе часто помогают, а можешь рассказать как именно? Мне просто интересно, но если это твоя тайна, то можешь не говорить.

0

93

Мне историческая лит-ра тож нравится! Особенно история Древнейших цивилизаций! Обожаю всё что связано с тем временем))

0

94

Не секрет, странно но раньше я не замечала, что когда что-то случается, все вокруг тебя дает тебе ответы, главное понять... Когда я чего-то очень сильно хочу, так и случается, такое тоже происходит всегда, главное не захотеть кому-то зла, а то оно вернется к тебе - таков закон Вселенной.

0

95

Мне тоже Древние цивилизации нравяться! Тебя какая больше всего привлекает?

0

96

Мелисса, а если тебе сделали зло, значит по законам вВселенной, он вернется рано или поздно к тому, кто тебе его причинил?

0

97

Несомненно - так и будет, вернется и еще в больших размерах

0

98

Римская, а тебя?

Мелисса, насчёт закона вселенной согласна на все 10000%!!! Это действительно так!

0

99

Ясно.
Так бывает всегда или все же есть исключения?

0

100

Dark LadY,
Египетская.

0

101

Всегда, без исключений, хотя, возможно искреннее раскаяние сможет что-то изменить, но тоже врядли

0

102

Ну это тоже интересно))) Вот там то магия по-любому была)))

0

103

а мне нравится история древней Греции, а еще в связи с рунами заинтересовалась Скандинавскими странами

0

104

Мелисса, спасибо. Очень интересно. Значит ты этим давно занимаешься?

Dark LadY, согласен, что-то сверхъестественное, там несомненно присутствовало)))

0

105

Мелисса, Скандинавия и правда очень интересна! Да вообще столько всего интересного!)))

0

106

Кстати не так уж и давно. иначе знала бы намного больше, и намного бы больше скрывала

0

107

Мелисса, ну ты наверное совершенствуешься? :)

0

108

Ага...особенно в пирамидах! Я не могу понять КАК они так всё спланировали, как рассчитали, что эти сооружения стоят до сих пор и наводят благоговение...

0

109

Я набираюсь знаний, силы. Не все ведь сразу. Да я уже и не могу отойти от магии, все равно вернусь...

0

110

Dark LadY,  да уж пирамиды остаються до сих пор загадкой для ученых.

Мелисса, а зачем отходить если тебе это нравиться) Занимайся, совершенствуйся -это правильно!

0

111

Но вообщем - это просто не объяснить словами - это надо почувствовать, особенно то, что чувствуешь, когда медитируешь!

0

112

Мелисса, если что то привлекает, никогда не отказывайся от этого!

0

113

Мелисса, я всегда хотел попробовать медитировать! Можешь  посоветовать, как правильно это делать?

0

114

Но это иногда очень сложно, это ломает тебя, ты чувствуешь, что ты мало делаешь, что ты должен что-то сделать, но ты не знаешь, что именно.
Одиночка, способов много, я к примеру вошла в бесконечность почти сразу, просто отключившись от всех мыслей. Хотя это сложно, но в конце концов должно получиться

0

115

Что нужно просто расслабиться и ни очем не думать?

0

116

Отклучить тело, отключить разум, попытаться выйти из телесной оболочки

0

117

Я тоже пробовала, но как то так... не особо получилось...Я просто такой человек, что у меня в голове настолько много мыслей, что я просто не могу сосредоточиться....

0

118

Выйти из телесной оболчки? А разве это не называеться выходить в астрал? Или это одно и тоже что и медитация?

0

119

Ну, они находятся на одной ступени.
Я, чтоб медитировать пыталась представить, что иду по коридору и открываю двери, вижу разные картины, разные миры, а потом вдруг оказываюсь в пустоте, вокруг только звезды

0

120

Понятно, спасибо вам девчонки за беседу. Еще продолжим, а сейчас мне пора. Пока!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Кафе-бар.