*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Стадион для игры в Квиддич. » Тренировки для участников команд.


Тренировки для участников команд.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Lou, насчёт летания, есть некоторые уже мысли у меня, насчёт квидича, как будете отбирать?
*подлетела поближе и слушала*

0

32

Lou,я собираюсь в фигурном летании и в квиддиче)

0

33

Я тоже там и там! А по квиддичу вам профессор Lou на ПМ?

0

34

Давайте на ПМ мне скиньте, что думаете по поводу выступления по фигурному летанию, а в квиддиче, я посмотрю, как вы тренируетесь:)

0

35

-Lou, хорошо, сегодня напишу и скину =) Я тоже и там и там =) :D

0

36

жду)

0

37

Когда тренироваться начнем? И еще, я играю загонщиком, а как мне тренироваться? Своих сбивать?!

0

38

*взяла биту и отбила бладжер за пределы квиддичного поля*
Ну сбивать своих не обязательно, потренируйся отбивать мячи!
*не заметив, что мяч уже стремительно возвращется, вскрикнула и замахнулась битой*
*мяч пролетел через кольцо*
Гол!
:)

0

39

Кстати, фигуристы, вам еще и над музыкальным оформлением вашего выступления думать:) не забудьте:)

0

40

я чет не поняла, кто там за меня выбрал команду..... :angry:

0

41

Димитрий сел на метлу и подлетел к кольцам,сделал пару движений влево,вправо .Потом надел перчатки и приготовился ловить мячи

0

42

*Лу бросила мяч Димитрию, особенно не прицеливаясь... у нее было пофигистское настроение*

0

43

Димитрий,отлетел в сторону и поймал мяч правой рукой

0

44

Я буду с вами))*Лира достала из кармана снитчи подкинула его в небо.Затем запрыгнула на метлу и полетела за ним*

0

45

*Лу смотрела на игру с земли*

0

46

*пришла*
-Эльфика, извини, но можешь уходить, всё решилось ловец - Я!
*она посмотрела на неё, с важностью, села на метлу и взмыла вверх*
-Профессор, мне начинать?
*она улыбнулась*

0

47

Тунами, спокойно...
Эльфика еще и на Фигурное летание претендует.

Кстати насчет ф.лет. - КТО МНЕ ОБЕЩАЛ ПРИСЛАТЬ НА ПМ???
*она выглядела сердитой*

0

48

Дождетесь у меня, что всех дисквалифицирую! вы что, в последний день собрались готовиться?

0

49

-Упс, Lou, я сегодня отправлю!! Честно! :D

0

50

Всем привет! Я охотник, сможет кто-нибудь на воротах побыть?  :)

0

51

Тунами, ррр))

...Умница... , давай!
*Лу села на метлу, оттолкнулась от земли и подлетела к кольцу*

0

52

Профессор Лу..ну что такое? я ведь вратарь,давай Умница!-Димитрий сел на метлу и подлетел к воротам

0

53

-да..не легко мне придётся...но надо.
*кинула квоффл в небо*
-Вверх! *произнесла чётко и уверенно, метла послушалась и ...Умница... взмыла в воздух* поймала квоффл и устремилась с бешенной скоростью к воротам...

0

54

- Профессор, Лу, вам долшло моё сообщение?

0

55

Димитрий замер на метле...

0

56

*о боже...произнесла ...Умница... еле слышно сделав сильный бросок в сторону ворот...*
-Ну давай же...*замерла по середине поля*

0

57

*вышла на середину, открыла карман и вытащила оттуда маленький золотистый шарик это был  снитч,подброисла,села на метлу и начала тренировку*

-Всем привет!так как команда от факультета огня никак не набралась мне приходиться тренироваться одной!)
извините если кому то помещала )

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Стадион для игры в Квиддич. » Тренировки для участников команд.