*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе "У Angel~" » Столики для учеников


Столики для учеников

Сообщений 781 страница 810 из 835

781

А можно мне горячий шоколад со ливками!ой эта лав когда нибудь нас придушит! хорошо что я сейчас одна!!!!!

0

782

И правда...Моя лав и на такое способен.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/855/3855743_vallook7ac.gif

0

783

Аннушка улыбнулась .
-Спасибо , ничего не надо -спокойно сказала  она улыбаясь  .
-Здраствуйте , я тут  новичёк , недавно значит способности научилась пользовать правильно  . Звать меня Аня . А вы - спокойно сказала девушка   поигрувая  брелком-мышкой  , которыей висел на сумке .

0

784


- Тёзки!*улыбаясь сказала Энн*Я конечно Энни,но на крайний случай,могу быть Аней!Я не могу сказать,что я - совсем новичёк,но тут не так давно...Я прилично осваиваю предметы ,но я жуткая лентяйка и вообще учусь ужасно!!Я - тёмный маг.

Отредактировано punkie (2007-10-31 22:30:35)

0

785

-Одно слово-повезло , я нечто стеднее , от отца  пиромаг , ну огнём управляю , от  матери - анимаг , кошечка  , беленькая , пушистая . Так  вот  именно кошечка у меня  личше  чем  само ленивое управление  огнём , вот  и  на таком факультете , а так  ну кроме гостинной и этого ничего  не видела  . А эти деэвушки , одна поспешила , другая  побежала  по магазинам , пришлось звать путеводитель , жалко как-то .

0

786

Будет время!Да я вот анимаг тоже...*насколько помню в анкете записано...вродь пантера*Только дааавнооо этоо быылоо!...Я уже и не помню когда превращалась последний раз!

0

787

Ну вы все тут такие крууутыыые... А я  -  ЭЛЬФ! Ня!

0

788

Энн ты тоже анимаг? а у мя что среднее между пантерой и рысью по лучается! по настроению!!!!! Аня извини, мя надо тормозить а то я метеором становлюся!!!!хихихихихи :podmigivanie:

0

789

-ты меня  не знаешь  , я  и за метеоритом успею  , как минимум . -ответила Анна

0

790


- Юлианка,о да респект анимагам!
Элфи,круто,круто...) !

0

791

Эльфик ты наш!!!

0

792

-Дима,замечательное капучинно!Спасибо огромнейшее))
-Дэвушки,вы мну все круто переплюнули))Я Мертвелла*протягивает руку Ане*Можно просто - Мерти.Скажу сразу,более безбашеного хулигана свет не видывал со времен динозавров...Я темный маг,полностью,я воспламеняю взглядом,левитирую,телепат и анимаг)Я превращаюсь в белого волга)))Будем терь знакомы)

0

793

Ох и росписааалооось))))*повисло на старшей сестре*Я типя люблю Метвелллоооо!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы бальшой клан хулиганоф.У нас ест сестра Таня,но она - светлый маг!Хотя и папа и мама - тёмные)

Отредактировано punkie (2007-11-02 13:32:43)

0

794

я тож черный маг! Элфи а у тя как дела на любовном плане?

0

795

Клан))Я типя тожеееееееееее!!!))*обняло систу и начало ей лохматить волосы*Час для пустощииииив!!!

0

796

*с недовольным лицом выдралось из обьятий мерти и в свою очередь попыталось взлохматить волосья мерти*

0

797

Это наезд на старшую сестру?*ухмыльнулась Мерти*

0

798

Ну да!А что же ещё?

0

799

Ну тогда получи!*обслюнявила палец и засунула панки в ухо*

0

800

Фуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!* с визгом кинулась бежать от сестры*ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛАААААААААААААААААААА!
Ах ты!Вонючка!Запрыгнула на Мертвеллу и ухватилась за шею.*покатай меняя!!!!!!!!

0

801

Да уж... :qvid2:

0

802


Совенок,а совёнок!Это ты нам что-ли!!!??????

0

803

Юль, да двигаецца потихонечку))))
А вот я вапще сирота...Хнык(

0

804

*Начинает с дикими звуками скакать по кафе и катать Панки*

0

805

Ага я тож! будешь моей сестрой?

0

806

-Я тоже сирота  -спокойно сказала Аннушка обращаясь  к  девушкам .

0

807

Убегая от Мертвеллы по периметру кафе,споткнулась и упала на пол!

0

808

А можно создавать новые кланы?))) Если да, то давайте обе))
*смотрит на Мерти и Панки, тыкает в них пальцем* и чтобы такая сестринская любовь была всегда))))

0

809

*Поднимает дико ревущую Энн,сажает на коленки и гладит по головке*

0

810

Нару вошла и подошла к малышкам.
- Врединки мои. Это что ж такое? - улыбаясь взяла на руки Энн. - Мерти, зачем ты уронила Нни?

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе "У Angel~" » Столики для учеников