*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Река утопленников.


Река утопленников.

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Фу,невАспитанный.

0

62

2 Анита
ну а что еще можно ждать от мертвяков?...

0

63

Собственно....Ничего другого.А вдругЬ интилигент?

0

64

Интеллигентом стал тот,который терь ручки не тянет ни к кому))

0

65

По сравнению с другими,да))))

0

66

*Подошла к речке, села на берег и начала что-то увлеченно рассказывать устроившемуся рядом мертвяку, порой долетали кое-какие фразы*
-Никого нет...
-Хочется с кем-то поделиться...
-...спасибо, но я не готова сегодня... настроение хорошее...

0

67

Чудом выбравшись из дома с преведениями, Claire продолжала обследовать окрестности. Увидев реку, ее вновь обхватило это знакомое чувство- любопытство... Подойдя поближе, она разглядела в реке женскую, элегантную, но блую, как снег руку... Глаза расширились, сердце билось как бешеное...  На нежном пальчике блестело обручальное кольцо... Слезы покотились по щекам... Всхлипнув, девушка понеслась прочь от ужасного места....

0

68

*Выходя из-за деревьев*
- Ну вот, опять напугали... как нехорошо, даже не дали познакомиться с девушкой... когда же вы будете вести себя прилично?

0

69

Услышав голос девушки, новенькая вернулась на то место, где увидела руку... " Ой, я не знала, что тут есть живые" слабо улыбнувшись произнесла она

0

70

*Настроение было ужасное...Пришла на реку и села на берегу...Мертвяки протянули руки..что-то прошептала,и они перестали.Мертвякам это не понравилось,и они начали говорить голосами тех людей,которые делали ей больно...*
-НЕТ!ЗАМОЛЧИТЕ!*махнула палочкой*

0

71

*Мертвяки замолчали.На реке стало тихо...*

0

72

:( PODOSHLA K PODRYGE...
CELA RADOM NO NI4EGO NE GOBORILA, BIDELA,4TO EI GRYCTNO..

0

73

*Увидела Claire*
-Привет...:)

0

74

*Девушка медленно шла по направлению к реке*
-Опять я здесь... Какое место все же притягательное... Неужели мне общества мертвяков не хватало? Наверно...
*Присела на берегу у самой воды*

0

75

* вырос из земли в совершенно измотанном виде, и, поглаживая посох сказал : * :
Вовсе не сомнительное общество.
Это же утопленники, а енто значить шо они того... утопились.
А ежели они утопли сами, значить на то была какая-то весомая причина.
Вот плывут покойники.
И у каждого своя история.
Надо всего-лишь сокойно прислушаться к их голосам.
А изгонять их бесполезно, да и не очень-то и хочецца.
* вяло перевёл взгляд на берег реки *
Н-да... не для плаванья, не для рыбалки речка...
Важно чтобы речка-то того... не пересохла совсем.
А то некрасиво получицца...

Отредактировано Некролорд (2006-08-02 20:46:52)

0

76

-Что получиться? Утопленники без речки - это вообще как? Неа, речка не пересохнет... *Девушка произнесла заклинание, в результате которого вода в реке стала быстро прибывать. В итоге девушка оказалась по колени в воде. Этим и воспользовался один утопленник, подоплыв поближе, он стал гипнотизирующе смотреть на Мелиссу*
-Ох, кажется я немного перестаралась *сказала девушка подбирая полы своей мантии*
- А ты можешь так не смотреть - не действует... Мы уже разговаривали с тобой на эту тему *смотря прямо на утопленника* -Ты все правильно понял, можешь отплывать...
- Что-то они совсем от рук отбились....

0

77

Н-да...
И всё-же труп есть труп. Каким бы живым он ни был.
Ведь ежели их вынуть из речки, они тут же обмякнут и станут пищей для червей...
Несчастные...
* снова глянул на озеро *
Вот придут вурдалаки с бербалангами, вот и будет им холодец...

0

78

- Не, пусть живут, мертвяки. Если их не станет, мне их будет не хватать... Они хорошие слушатели...

0

79

Не у всех есть уши и не у всех есть голова, чтобы слушать... а так... ничего... нормально...
:)

0

80

Этого может и нет... Главное, что по крайней мере кажется, что они слушают... Они так смотрят на тебя, когда ты говоришь... Если есть чем, понятное дело. :)

0

81

*спустилась к речке и увидела друзей* Привет, о чем беседуем?

0

82

Об утопленниках... вернее о наличае у них ушей... и глаз... и вообще голов...
Очень содержательная беседа.
:D

0

83

Кстати, Claire, поосторожней, один из них сейчас находится прямо за твоей спиной... Они, конечно, не слишком опасные, но напугать могут... и намочить

0

84

*девушка повернула голову и увидела одного из утопленников. сразу же повернула обратно* Да... я уже встретила...одного как то раз, когда я сюда в первый раз пришла. Честно говоря не самая приятня встреча была.

0

85

Возможно... Но со временем привыкаешь, если здесь много времени проводишь...

0

86

*осторожно спустилась с холма и приветливо помахала ребятам рукой*Привет.Чем занимаетесь?О...Я вижу ЭТА речка не пересохнет никогда.Фу мокро.*Голубые сапожки были по косточки в грязи.*Ая надеялась,что хоть эти "живы" останутся...

0

87

Эта речка не пересохнет... Здесь всегда так много посетителей, утопленники не успевают соскучиться... впрочем, они свою работу выполняют хорошо)

0

88

Отлично!*Попыталась перебить взглядом гипноз белокурого ктопленика.*

0

89

*Подошла поближе к утопленнику, гипнотизирующему подругу*
- Ну, опять за свое... Сколько тебе можно говорить... Ну вот ты же утонул добровольно... пойми и других...
*Как ни странно после этого утопленник отошел от Аниты и устроился на берегу у самой воды*
- Гипноз... Кажетсяу меня было больше опыта в данной области нежели у этих мертвяков...

0

90

Ну!*С протворными нотками плача крикнула девушка*Опя-ять!!!Не дают практики! <_<

Отредактировано Анита (2006-08-19 17:55:36)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Река утопленников.