*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Лес призраков.


Лес призраков.

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Да, атмосфера - одно из главных вещей, что я ищу в книге. А также - философские мысли, то, над чем можно поразмышлять)

0

152

Food for thought.
:)

0

153

Именно это))

0

154

Да-да.
А всё-таки лес пустой, мне кажется.
Ха !
Ни души -- в прямом смысле.
:D

0

155

то верно, такое ощущение, что все вымерли, ну или прячутся по крайней мере где-то...

0

156

...под землёй.
:)

0

157

-Может и там... Кстати где-то поблизости должен быть вход под землю...

0

158

Н-да ?
Ну что ж...
Надо поискать...

0

159

-Хм, я не уверена, но кажется, что в этом месте сосредоточена магия... Я ее чувствую...
*Мелисса показала в сторону большого пня*
- Что скажешь? Ты что-то чувствуешь?

0

160

Я...
Я чувствую...
Я чувствую знакомый запах !
Да. ИХ мы там найдём...

0

161

- Отлично... Тогда помоги мне найти сам проход... Тут сильная магия, не уверена, что я сама справлюсь...

0

162

* достал из мешочка на поясе колбу с полуистёртой надписью "Б.... на сах... (крепкая)", отпил из неё, положил обратно и встряхнулся *
Нууу... наверно понятно, что проход не в самом пне...
Я вот, наприме, чувствую сильный источник озона у... вооот этого ясеня.
И ещё...
* подошёл к булыжнику, лежащему на земле и попытался его поднять.
                                                                                                  булыжник не поддался *
...  ну это, конечно, только догадка, но всё же...
* поставил свой красивый эбонитово-серебряный посох вертикально на землю, поводил рукой над кристаллом на конце посоха, отчего кристалл засветился ярко красным светом. затем размахнулся, и с размаху саданул верхним концом посоха по камню. раздался гром, и от камня по воздуху пошла волна. не нанеся никоу вреда, волна ушла в даль на все четыре стороны и рассеялась. *
У-ххх... что и требовалось доказать.
Сий камень, как говорят русские магглы "заряжен".
Итак, у нас есть три точки...
Нужно ещё две, не больше -- не меньше...
Чего-то я ничего не могу засечь.
Может Вы попробуете, коллега ?
:)

0

163

Привет!*Полупрозрачная вышла из дерева и скрестив руки на груди матерелизовалась.*Что исчем?А...ну не буду мешать...*прошла мимо и ПОЧТИ незаметно бросила на камень горсть пепла после чего он вяло засветился и начал растворятся.*Пока...

0

164

- Коллега, кажется нам открыли еще одну точку))
А вот последняя... *указала на место, где вроде бы ничего не было*
- Интересно, кто это додумался убрать последнюю точку в соседнее измерение? Ладно...
*Создала новое заклинание, перетащившее источник силы из другого измерения. Им оказался прогнивший ствол давно поваленного дерева. Мелисса направила свои силы, чтобы подключить его к другим источникам. Когда он вместе с остальными предметами засветился красным светом посреди поляны возник вход под землю*

0

165

Прекрасно.
Проход открыт.
Н-да... ничего пентаграмма получилась, однако...

0

166

- Ну вход ведь как никак под землю... Ну что, идем?

0

167

- Видимо придется дальше идти самой...

0

168

"Бывают минуты когда хочется"
Интересно, здесь когда нибудь бывает тихо или у меня жужжит в ушах?

0

169

*Вышла на встречу Сильване*
- обычно здесь слишком тихо...

0

170

Между голыми деревьями, сквозь туман, брёл мужчина. Тощий и высокий. В красной рубашке и чёрном костюме а ля пиджак+брюки.
"Как так можно!?"-- яростно возмущался он --"Меня! Меня, великого Собирателя! И выслать! Чёрт знает, что! Все 72 знают, что! А я -- нет!"

0

171

- А говорят, что Темный лес... Тогда здесь должно быть меньше посетителей. А нет... Все идут и идут. *посмотрела на проходящего мимо незнакомца*

0

172

"Я -- посетитель?! Я -- не посетитель! Я -- Собиратель! А чего собираю -- не ваше дело!"-- надменно заявил незнакомец и, подозрительно улыбаясь, добавил: "А вы тут что-то говорили про проход в Подземный Мир? Э?"

0

173

- Ну да, вот открыли его с приятелем, а потом, он ушел, а я даже не знаю, спускаться мне вниз или нет... А вы что тоже туда собрались наведаться?

0

174

"Я? Д-да... наведаться... хм... да. Наведаться. Не помешало бы! Где, вы говорите, проход? Ку да он... э... приводит?"

0

175

- Проход вон там - указала на середину поляны, где действительно образовалось не слишком большое отверстие - а вот куда он ведет, точно сказать не могу, еще не спускалась туда... но собираюсь это сделать, впрочем...

0

176

"Я, например, пойду."-- заявил незнакомец и направился к Проходу.

0

177

- Я тоже пойду... Все же интересно...
*отправилась вслед за Собирателем*

0

178

Подошёл к Проходу и начал спускаться вниз. Достал из кармана чёрный лакированый портсигар, а из портсигара -- сигарету. Чем он эту сигарету прикурил, осталось загадкой...
Впереди было темно и ничего не видно.

0

179

-Люмос *произнесла Мелисса* - так лучше. *В проходе появились смутные очертания лестницы, ведущей вниз*

0

180

"Мерси."-- сказал Собиратель и двинулся вниз по лестнице. Лестница уходила далеко вниз. Но, были и повороты. Незнакомец зашёл за один из таких и послышалось чьё-то шипение, затем, чей-то смех и сдавленый визг. Собератель снова вышел из-за поворота, поправляя воротник.
"Здесь тупик."-- проговорил он --"Будем искать дверь..."
И занялся прослушиванием стен.

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Лес призраков.