*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Предложения. » Другие предложения.


Другие предложения.

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Albus Dumbldor, чё ты ждешь??
ты же подох в 6 книге)))
ладно-ладно)))
не знаю, когда но я тебе отвечу... :P

0

92

Я хочу предложить новый предмет:Драконоведение....

0

93

И ещё...у меня..кое-какое замечание..или вроде такого, а почему уже 2 дня нет учителя по зельеварению и по магии луны? Я жду..когда меня примут!

0

94

ок, но ты бы не могла все свои сообщения разбрасывать по темам!!
про драконоведенье в прием.
про замечания в помощь...
а то это получается флуд!
и не спрашивай в разных темах одно и тоже!
а то я буду удалять!

0

95

оки доки! :D

0

96

Я вижу у вас тут не очень любят героев Поттерианы

0

97

Albus Dumbldor,любят)просто у нас ЧЮ оч специфическое)зато у нас весело)

0

98

Девочки, я все еще жду!
Прошел месяц!

0

99

2 Albus Dumbldor
-Хех врятли ты когда-нибудь дождёшься...

0

100

Albus Dumbldor, ну что ты не понимаешь чтоли??? у нас нет умеющего народа по этим делам. Помог бы чтоле.

0

101

Тиа, я полностью тебя поддерживаю.. :)

0

102

Вот я думаю:
ведь тут есть Лес. Большой Лес. Страшный. А звери, духи, демоны как-будто передохли все!
Я считаю, что несколько человек должны стать тварями и гулять по лесу...
по совместительству...
и правила школы менять не придётся, ведь там написано, что нельзя УЧИТЬСЯ под двумя ( или больше двух ) никами, а как сможет УЧИТЬСЯ какой-нибудь инфернал из речки утопленников...
хе-хе-хе...
Лично я, ИМХО, считаю, что дело говорю...

0

103

Вот я думаю:
ведь тут есть Лес. Большой Лес. Страшный. А звери, духи, демоны как-будто передохли все!
Я считаю, что несколько человек должны стать тварями и гулять по лесу...
по совместительству...
и правила школы менять не придётся, ведь там написано, что нельзя УЧИТЬСЯ под двумя ( или больше двух ) никами, а как сможет УЧИТЬСЯ какой-нибудь инфернал из речки утопленников ?..
хе-хе-хе...
Лично я, ИМХО, считаю, что дело говорю...

0

104

Некр дело говорит !
Я уже приступил !

0

105

По моему неплохая идея... Не все ведь учиться хотят, а так хоть делом будут заняты)

0

106

Я только ЗА! :)

0

107

Я считаю, что:
ведь в Шармбатоне нет предмета "Литература", а ведь это очень важный предмет, ведь во многих книгах сокрыты тайны времени их написания !
А также :
Например:
Михаил Афанасьевич Булгаков, роман "Мастер и Маргарита" -- никто не знает, что скрыто под толстым слоем гениального сюжета ! Была создана специальная профессия -- булгаковвед ( кажется так ), люди этой профессии не один год пытаются разобраться в его рукописях
( часть которых, как известно, сожжена ) этого великого писателя !
Самый старший ( если не сказать старый ) из людей этой профессии признаёт, что занимается этим уже около 60 лет, а разобрать толком ничего не получилось .
Задача предмета "Литература" в Шармбатоне узнать, что за вдохновение снизошло на великого писателя, что за муза его посетила ! Его и других великих писателей (Л.Н.Толстой), поэтов(Гомер),учёных(Мишель де Нотредам)...

Пусть предмет называется "Всемирная Литература и Исторические Личности"
( сокращённо: ВЛИЛ ).
А как ещё назвать ?
Литература и Писатели ? -- а как же поэты ?
Литература и Литераторы ? -- не катит, как говорится !
А ежели назвать "Всемирная Литература и Исторические Личности", то тогда ещё и зона действия предмета расширится.
Да и учеников это привлечёт...
Поначалу, наверное, преподавать данный предмет смогу и я, а потом надобно посмотреть пользуется-ли данный предмет популярностью учеников, и как ведёт его учитель. И ежели я веду плохо, и популярность предмета от этого сильно падает, то надобно будет меня уволить.
А предмет, я считаю, очень нужый, и если не я, то пусть кто-нибудь другой его ведёт. Главное -- чтобы предмет был.

Фффуухх...
Всё сказал.

Отредактировано Некролорд (2006-08-03 19:47:41)

0

108

Я опят ЗА! Лишний предмет не помешает...хотя я врятли буду его посещать, мне кажется что он тяжёлый...))

0

109

Я не знаю, есть ли этот предмет уже... но я считаю, что нам нужно что-то типа урока " Познай свою силу" или " научись использовать свои силы", типо психологиии Познай Себя... :unsure:

0

110

мне кажется что как урок это не нужно, а вот как практика можно...

0

111

Да... я просто неправильно выразилась))

0

112

ну вот и отличненько! наконец то у нас может будет что то типо дуэльного клуба.. :)

0

113

Да... эт будет класненько) Нужно еще приподавателя найти) Локхарта нанять гыыг))

0

114

Возможно, литература и покажется кому-то очень сложной, но это смотря кто будет преподавать.
Я, например, не буду задавать сложных Д/З, так как в литературе это лишнее, это мешает сосредоточится на действительно важных вещах.
Другое дело, что я не знаю, долго-ли я смогу преподавать, ибо в декабре/конце ноября я покидаю родной склеп и улетаю в Америку ( штат Флорида; город Key West ) на полгода.
В принципе я там уже был и знаю, что в тамошней библиотеке можно на халяву посидеть в
и-нете ровно 30 минут. Так, что, то, что будет мало учеников, мне на руку.
   И, как я уже сказал:
Предмет, я считаю, очень нужый, и если не я, то пусть кто-нибудь другой его ведёт. Главное -- чтобы предмет был.
:)

0

115

Некролорд,а я смотрю ты молодец,столько идей предложил)))
Давайте так:
у меня в реале дома ремонт,и я не знаю,когда смогу еще в комп зайти...Так что я отправлю Yolife письмо на пм,и если она захочет тоже,то сделаем эти темы....согласны?

0

116

Я полностью - ЗА!
Некролорд, смотрю ты в конце концов решился))

0

117

Некролорд,слух,а не хочешь занять должность ителя литературы?в принципе я попробую созадать кабинет,но только если будет и преподаватель)

0

118

Можно попробовать.

0

119

Ок,сейчас попробую создать кабинет)

0

120

Некролорд,кабинет создан,профессор:)на первом этаже:)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Предложения. » Другие предложения.