*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Предложения. » Другие предложения.


Другие предложения.

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Ну для меня пока интересны около 11 предметов, задания по которым я сдал, а около 18 мне не особо интересны.
Так что я посещаю всего около трети всех предметов.
Кстати, можете меня поздравить - я начинаю вести курс Некромагии, кому интересно - читайте вводную лекцию и записывайтесь! :)

0

182

Я хочу предложить дружеское сотрудничество с Академией магии Валленсон! Академия не плохая...похожа на вашу...но не хватает  учитилей и естевственно учеников!
Там больше предметов,более розширеный круг знаний. Но в вашей Академии есть  такие предметы которых нет у нас. Если мы обьединимся(не теряя статус и название) сможем воспитовать новых более квалифицированых магов!
                                                                   С уважением
                                                           зауч по учебной части
                                                        Академии Магии Валленсон
                                                                Мисс Анастасья

0

183

Мисс Анастасья,мы с удовольствием принимаем вашу заявку и начинаем дружеское  содрудничество с вами.
Надеюсь в скором мы организуем турнир или какое-нибудь мероприятие,которе укрепит дружеский дух двух Школ.
С Уважением,завуч по Учебной Части Академии Магии Шармбатон,
Димитрий.

P.S Пришлите Ваши идеи на Личную Почту мне или если есть ISQ или квмп,то дайте номер.

0

184

ICQ 230-780-341

0

185

Когда вы сможете поситить ншу Академию?

0

186

Дайте ссылочку...

0

187

Н@фтуся, Dimitriy, действительно!))

0

188

Мишель,это мой форум.Я директор.)))
Ссылка:
http://vallenson.2bb.ru/

0

189

Знаешь,я так зашёл и посмотрел,такое ошущение что копия нашего форума,только названия кафе изменины..

0

190

Ну...Знаете-ли!Щас все форумы одинаковые и найдёться такой форум с которого и ваши некоторые приколы слизаны....

Отредактировано Дьявол (2007-02-16 15:58:11)

0

191

Я лично создавала мой форум,до того как на ваш пришла.Ага

0

192

На этом формуме я только сюда скопировал Психушку и то с моего друго форума...

0

193

сАма оригинальность...

0

194

Простите,Dimitriy , но не могли бы вы дать мне свой номер ICQ? Хочу поговорить о Академиях и их сотрудниках...Вы не против?

0

195

240-771-883

0

196

Я предлагаю еще немного почистить форум.
Так как многие темы уже достаточно стары. К примеру тема "Перекличка магазинов в Париже" уже давно должна быть закрыта. Данная перекличка должна была проходить до 10 декабря 2006 года. А сейчас уже 15 мая 2007 года. Многие темы, котрые были созданы на определенное время до сих пор существуют. Хотя никто там больше ничего писать не собирается, насколько я понимаю. Я не думаю, что эти темы могут кому-нибудь понадобиться.
Прошу рассмотреть мое предложение...

0

197

Почистим,как только я всех админов побью.

0

198

Понятно.

0

199

давайте сделае магазин магических животных!пегасов там :rolleyes:

0

200

Алексия, таких магазинов уже целых два.

0

201

Даже не могу придумать..... :xm:

0

202

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТЕМУ ВРЕМЕН ГОДА ВИРТУАЛЬНЕ СНЕЖКИ И ВСЁ ТАКОЕ

0

203

Я поддерживаю *ВеЙлОчКу*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Предложения. » Другие предложения.