*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Тень » Клуб тёмных.


Клуб тёмных.

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Тёмные,давайте общаться!

0

2

Ну давай. О чем?
Хотя... Вот мой вопрос. Чем вас привлекает темная магия?

0

3

всем и своей мощью!А тебя чем?

0

4

Силой, тайнственностью, и как понимаешь... запретный плод сладок))

0

5

Меня тьма просто затягивает , зовет с собой, входишь в эту тьму  - непроглядно.. и все равно так желаемо...

0

6

Вообще это трудно объяснить - просто кто-то решил быть "светлым", а кто-то "темным"

0

7

Одна моя душа стремится ко тьмё,тайне мироздания которую невозможно разгадать.Лиш понять...

0

8

Да, для кого-то тьма - это зло, для меня тьма - это жизнь, это тайна.

0

9

ну...Для меня тьма это - способ найти себя,не быть такой как все.Меня манит в неизведанное,скрытое,не лже-доброе,а настоящее.Я не полностью тёмная*покраснела*Во мне есть часть белого мага.Нет,это не раздвоение личности.

0

10

Быть "темным" магом - не значит творить только зло, не делая добра. Тьма - это лишь путь, а зло - способ его пройти, но ведь можно пройти путь тьмы, творя и добро.

0

11

Согласна.В детстве моя мама (белый маг) очень остеригала меня от Зла.Иногда в Тмё-пустоте уютно...Иногда одиноко и печально.

0

12

Привет!Следующий вопрос хотите?Можен обсудить козлов!Пордон,пацанов!Хотите?

0

13

Темный...почему я темная7...потому что все мы темные...нельзя вечно делать добро :) 
А что...мона...)

0

14

Ну будете о пацанах?

0

15

А про них все уже понятно! Козлы они! :blink:

0

16

А вобще,да...

0

17

Ну если пацаны тоже "темные"... то они не козлы... они сволочи... иногда очень милые сволочи))

0

18

Да... :love:

0

19

У меня сейчас тупик!Пацана зовут Дима Молостов.Я с ним зимой встречалась,потом мы поссорились!Спустя три месяца он прибежал ко мне обратно!У меня есть подруга катя!Она любит Диму и я люблю Диму!Дима любит и меня,и её!Он не может определиться!Он лезет то ко мне,то к Кате!

Люди!Подскажите как мне быть!Пожалуйста

0

20

Слух,а мона узнать скока лет те,Кате и ему?

0

21

Мне 14,Кате 14,Диме 16
Дай мне совет пожалуйста!

0

22

Слух,как то ет все странно...опять же тупая мужская логика :D Может он просто се придумал что и та и другая ему нравятся...разве можно сразу двоих любить?и вот еще...Как те Катя может быть подругой,если о тебе не переживает?она же отвечает на то что он лезет...
Ну или он просто лезет к Кате чтобы ты ревновала...
ВоПщем,как бы там не было,желаю те удачи :)

0

23

огромное тебе спасибо!Дай мне свой адрес,пожалуйста!Я тебе письма писать буду!Я имею в виду городской адрес!

0

24

Ты серьезно? :)

0

25

Я серьёзно

0

26

я те на пм напишу=)

0

27

Хорошо!

0

28

Флёр де Лаку а я думаю что и тебе и Кате стоит забить на вашего Диму! Найди себе парня, который будет любить только тебя и больше никого!
Вот тока не говори что ты настолько влюбилась, что просто пи*Д*ц! Не поверю! Всё таки 14 лет, это ещё не тоот возраст, когда влюбляются на всю жизнь (бывают конечно и исключения).
И ещё... я думаю что ты себя любишь и ценишь...ТАК НЕ ПОЗВОЛЯЙ НИКАКИМ ТАМ ДИМАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕБЯ! А то он хочет придёт, хочет уйдёт; хочет с тобой, хочет с Катей! Поставь себя так, что б он понял, что ТЫ самое важное для него, а если не поймёт, то и нафиг он тебе???

Отредактировано Dark LadY (2006-05-13 18:45:22)

0

29

Вот это я понимаю! Это дело! Правильно говоришь!
  Эх... да мне бы со своей любовью разобраться , я .... люблю одного пацана недавно с ним познакомилась! Он - супер! И вроде я ему нравлюсь ! Но! Когда мне человек не в моем вкусе (ну вроде ничего но не мое) я запросто могу его на все раскрутить , а тут.. прям теряюсь ! Че делать?

0

30

Дима? Хм, у меня почему то не слишком приятные воспоминания, связанные с этим именем... Впрочем, понятно почему...
А Диме уже 16, пора бы уже соображать в эти годы кто тебе по настоящему дорог, если он так и будет морочить головы обеим девушкам... в общем - бросать его надо! Не стоит он вашего внимания!

Беллатрис - тебе посоветую подождать, приглядеться к человеку, послушать свои чувства, ответ со временем придет сам!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Тень » Клуб тёмных.