*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северная река.


Северная река.

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Звук мчащейся воды реки заполняет уши на северной стороне замка..

0

2

*Из вихря ветра возникла Нина. Волосы трепались на ветру вместе с мантией.*
-Как всё-таки это трудно быть без тебя дедушка.. Что же это за миссия? Что за Ксоракс? *Шептала Нина голова была сплошь и рядом забита вопросами.*
-Ладно, хоть немного, но я должна успокоиться.. *Нина села на траву сняла носки и красовки направилась к реке. Она ступила в воду и закрыв глаза взлетела в нескольких дюймах над водой. Полы мантии утопали в реке, но Нина этого не замечала, закрыв глаза и подняв голову к закатному небу она улыбалась во второй раз за время её пребывания в школе.*
-В первый раз здесь я улыбалась, когда встретила Жасмин и Нару.. А теперь снова, надо же.. *Нина продолжала улыбаться, она поплыла по воздуху. Оказавшись в восьми метрах от берега Нина остановилась, она просто парила в воздухе над землёй и улыбалась, она вспоминала дни, когда с ней была мама, дедушка и бабушка.. Волосы как буд-то подхватило тёплым ветром, и они плавали в нескльких дюймов от головы.*

Отредактировано Нина Де Гроудберри (2006-01-23 20:35:55)

0

3

*По реке медленно шла Анита...нет-нет я не ошиблась по реке...*Она хотела поздороватся с парящей Ниной,но увы...Её никто не слышал...*Нина!*крикнула она*

0

4

Чего же ты так кричишь.*сморщив носик сказала Кейт.Она стояла внутри огромнейшого цветка.Этот цветок был в два человеческих роста.*

0

5

Анита обернулась и увидела Кэйт,но Кэйт её не видела......

0

6

-Что за?!.. *Нина от неожиданости потеряла невесомость и плюхнулась в воду. Через секунд десять Нина со свистом вылетела из воды на берег.*
-Ох.. *Нина стала и закрутилась в ихре воздуха.*
-Это клоинт либо к простуде, либо к хоршей сушке. *Нина щёлкнула пальцами и укуталась в полотенце.*

0

7

Нина,помоги!Анита тут,но она кажется...Призрак!

0

8

-Призраками становятся те кто после смерти предпочёл остаться на земле, ты уверена.*
-Скаазла Нина наконец согревшись стала на траву, полотенце упало с плеч  и она стала сухая.*

0

9

*Рядом возникла из воды Анита*Фух...*Упала она на землю*Думала не вернусь.Всем привет!

0

10

Хи Анита ты призрак ,оо супер!!!

0

11

Щас разогналась,я токо-токо матерелизовалась!Или ты хош что б я призраком была?Я обидюсь и умру!:*-(

0

12

К чему смерть?

0

13

"Да надо жить..." Димитрий улыбнулся

0

14

Правда...*Ки ответила ему такой же улыбкой*

0

15

Нет...Я не выдержу!

0

16

-Ладно всем пока, у меня что-то от своих же воспоминаний голова заболела.. *Схватившись за голову Нина ощутила острую боль, но не показала этого. Она щёлкнула пальцами и расстворилась в вихре ветра.*

0

17

*И тут появилась Ночной Ангел*Всем привет!

0

18

Давайте когда река замерзнет (а этому можно поммочь B) ) Будем кататься на коньках?!  Кто "ЗА"?

0

19

Давай завтра!Мы здесь все можем так делать.

0

20

Реально кроме меня...

0

21

Я согласна...только...*Джейн покраснела* Я не умею......

0

22

Не боись!Научим!

0

23

Понимаете, я...я тоже не умею... :(

0

24

Не очень то хочется быть коровуй на льду! ...... А как посмотрю фигурное катание, так хочется также научиться "летать"!

0

25

*И тут с ниоткуда появилась Mari,она еще некого не знала,но очень хотелось с кем-то познакомиться...*Приветик, я новенькая.

0

26

"А привет Мари!!"Димитрий улыбнулся

0

27

*В воде появилась Ани*Всем привет!Кого-то ты мне напоминаеш...

0

28

Привет!Не поверишь Анита,но я ее тоже где-то видела...

0

29

Привет всем! Буду учиться кататься! Сириус?

0

30

Например?

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северная река.