*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северная река.


Северная река.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Приветик,Ки)какой секрет ты мне хотела рассказать?..
*Боже мой,как же тут красиво...хотела бы я тут с парнем посидеть...*

0

62

*Ки отвела Си и Ани в сторону*-Девочки,мы ведь сестры,так?

0

63

канешн)

0

64

Так вот я узнала,что наш прапра и т.д. дед был сам граф Влад Дракула.Мое полное имя Ванесса Кетрин Каролин Дракула.Мы с вами вампирши девченки! :vampire:

0

65

Ух ты!Прикольно)))
А я-то думаю что у мну так зубки выпирают...
Ток людей я кусать не хотю)и не буду)) :ok:

0

66

И тож!Надо узнать какое у тебя полное имя!

0

67

Угу...я пороюсь в книгах дедули,поищу и найду)

0

68

Поищи.

0

69

Хм...Девочки,нас ведь при рождении разделили...Так?ВотЬ наша мать была эльфийкой...Моё полное имя-Анита Эллеонора Миранда Тепеш или Дракула...Я до сих пор не разобралась...!Фамилией нашего дедули была ТЕПЕШ!!!ВладТепеш.Во мне почти нет крови вампиров,я могу любить,видеть красоту...Я почти эльфийка,но человек!!!Я не отрицаю свою кровь...

0

70

-Ладно.. *Подумала Нина.*
-Всё-равно меня никто не замечает, да и пора уже.. *Тяжело вздохнув Нина щёлкнула пальцами и растворилась в вихре ветра забыв свою книгу у дуба.*

Отредактировано Нина Де Гроудберри (2006-02-12 12:21:41)

0

71

(На следующее утро)*Нина мирно спала у дуба. Она выглядела усталой, но был вопрос который даже во сне стоял у неё в голове "Почему она не пошла к себе в гостиную"?*

0

72

*Здесь очень красиво...Просто безумно)
Обожаю разные реки)*

0

73

*Нина пошатываясь встала.*
-Что.. Что я здесь делаю?.. *Нина оглянулась по сторонам и облегчённо вздохнула.*
-Ах да, Ксоракс.. *Нина улыбнулась и щёлкнув пальцами расстворилась в вихре ветра.*

0

74

*...Умница... пришла и села волзле реки, здесь было красиво, пусть вода не её стихия, но она любила воду...*

0

75

*Ника бежала сломя голову, она искала место, где никто бы ее не увидел*. Ну вот, надеюсь тут не увидят... *Она остановилась и вдруг ее окружил ослепительный свет - он окутывал ее словно кокон. Ника взлетела в воздух - у нее появились крылья, как у феи, рыжие волосы были уже не рыжими...Ника стала блондинкой, волосы вились крупными кольцами, а вместо джинсов и толстовки легкое зелено-голубое платье. Она опустилась на землю и посмотрела на себя* Господи! Только крыльев мне не хватало! Мама, конечно, говорила мне, что сила придет неожиданно, но не до такой же степени! *Ника уже кричала* И что мне теперь с собой делать? Не идти же в таком виде в школу!

0

76

*Лира увидела Нику и подошла к ней.* "Не растраивайся))! У меня тоже появляются крылья(как у Ангела вперемешку с крыльями Эльфик и фей) и теперь уже корона, когда меня осыпают пыльцой маленькие феи))Недавно, прямо на уроке началась моя коронация! Сомной такое происходило))ты не представляешь))Я тебе помогу))*Лира достала из кармана склянку с жидкостью*Выпей))крылья пропадут..И вот на держи свою одежду))*Лира держала в руках её одежду, которая только что была  у Ники в шкафу* Удачи)) И держись подальше от маленьких Фей.Если что зови меня и я появлюсь)) И Лира исчезла в сереневой пыли*

0

77

Спасибо! *Ника взяла вещи, переоделась, выпила зелье и медленным шагом пошла к школе...*

0

78

пришла!а ничего тута...

0

79

*Пришел на реку, подошел близко к воде и стал смотреть на воду и на огненный закат*

0

80

*На цыпочках подошла и закрыла глаза Одиночке*Угадай кто!Хотя...Что тут угадывать...*Засмеялась*Привет!Как дела?

0

81

ПРивет, Ани... Дела...хм, теперь гораздо лучше *нежно поцеловал девушку*

0

82

*Обняла*Я рада...

0

83

Я тоже...
*словно из воздуха в руке Одиночки появилась алая роза*
Ани, это тебе  *протянул девушке цветок*

0

84

О...Спасибо.*В руке Ани появилось маленькое сердце*Оно твоё...

0

85

Спасибо, Ани...*взял сердечко*

Анита, хозяйка моего сердца ты... оно принадлежит тебе, делай с ним все что хочешь...

0

86

Я буду беречь его...А ты...Не оставляй меня пожалуйста.Никогда....Я всегда буду твоей. :love:

Отредактировано Анита (2006-06-17 21:27:19)

0

87

Никогда, я не оставлю тебя никогда, АНи, никогда...

0

88

*Присела на пирило моста.Посмотрела в глаза парню и поцеловала.*

0

89

*Одиночка провел по блестящим и мягким волосам Аниты*
Ани, ты самое прекрасное что случалось со мной в жизни...
*взял руку Аниты и поцеловал*

0

90

Я так люблю тебя...*Прикоснулась рукой к лицу парня.*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северная река.