*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северная река.


Северная река.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

*закрыл глаза, наслождаясь прикосновением девушки*
Ани, люблю тебя, люблю... *взял красивое лицо девушки в свои ладони и нежно поцеловал*

0

92

*Обняла.Положила свою голову на плечё парня*Ты мой самый-самый...Любимый.

0

93

*Крепко обнял Аниту*
Как я хочу ни на минуту не выпускать тебя из своих объятий....

0

94

Как мне хорошо с тобой...Мне кажется ,что это сон.*Небо незаметно затянуло тучами.Пошёл дождь.*

0

95

*Одиночка, подхватил Ани на руки и отнес по большое раскитистое дерево, обнял*

АНи, я обожаю дождь... но не хочу что бы ты простудилась, любимая

0

96

Я тоже люблю дождь.Какой ты хорший!*На руке у Ани появился небольшой шарик из воды и засветился.Затем он превратился в крошечную фигурку парня.*Трудно   неузнать)))*Села на траву под деревом.Одиночка опустился тоже.Ани поставила фигурку на землю*

0

97

*Одиночка раскрыл ладонь и на руке из частиц воздуха появилась фигурка Ани, поставил фигурку рядом со своей*
*Фигурка парня подошла к фигурке девушки и закружила в танце...*

0

98

*Поцеловала.Облакотилась на него и посмотрела в глаза.*Хорошо смотрятся...правда?

0

99

Великолепно смотрятся... *притянул Ани к себе и стал нежно целовать*

0

100

*Отвечала на каждый поцелуй.Прижалась к парню.Перебирала шелковистые волосы.*

Отредактировано Анита (2006-06-17 22:24:39)

0

101

Ани, как же мне хорошо с тобой, любимая...

0

102

*смотрел на Аниту не отводя взгляд*

0

103

*Радовалась каждому мнгновению проведённому рядом с ним...Любимым,чудесным,неповторимым...*Ты-моя половинка,я это знаю.

0

104

Ани, с тобой у меня вырастают крылья... И мне кажется, что с тобой мне все подсилу, хотя нет не все.... единственное что я не могу, это отвести от тебя взгляд...

0

105

*Мечтательное выражение лица исчезло и глаза стали влажными.*Я должна уехать....Недели на две-три или больше.Сейчас лето и я должна наведатся в другое измирение.О...Не обижайся на меня,любимый.Моя бы воля,я б всю жизнь оставалась сдесь и стобой!*Заплакала*Прости...Наверное сентиментальна.Но мне так не хочется оставлять мою половину.Я умру,если не буду видеть тебя....*Слёзы катились из глаз.Она прижалась к парню и начала целовать*

0

106

*Не переставала целовать обнимала.Как в последний раз.Понимала ,что это может не повторится.Шептала "Люблю..."*Мне пора...Прощай,да не забывай меня...*Исчезла.Оставив нежно-голубую розу,крошечную фею воды и открытку."Не забывай...А вот тебе от меня фея.Она будет напоминать тебе обо мне.Люблю."*

Отредактировано Анита (2006-06-19 09:31:11)

0

107

*Одиночка взял в руки розу* Я тоже буду по тебе безумно скучать, АНи...

0

108

" О, нет, еще одно ужасно грустное место"-подумала Claire... Шок от Реки Утопленников еще не прошел, немного отдышавшись, девушка пошла по незнакомой ей трапинке....

0

109

*Девушка подошла к реке и сняв обувь, скинув мантию вошла в воду. Она была холодной, но это тем не менее не остановило Мелиссу. Она зашла дальше. Было видно, что девушка замерзла, но тем не менее она не выходила на сушу, заходя все дальше и дальше и словно ничего не видя перед собой. Потом она нырнула...*

0

110

Где-то глубоко девушка увидела существо."Русалка?Нет...Фея? тож не похожа...А,утопленица!!"Она подплыла к ней близко близко и увидела ,что это Мелисса.Хотела сказа "дура!" ,а вырвалось "буль-буль"Она схватила её за руку и потащила вверх.Когда Ани вытащила на берег девушку ,та отмахивалась и брыкалась.

0

111

*отдышавшись девушка слегка расстроенно посмотрела на Аниту*
- Вот так всегда... Даже утонуть спокойно нельзя  - все-равно кто-то спасет... Блин...

0

112

Тебе мало общения с этими "чудесными" существами?

0

113

- Ну почему же мало? К тому же я не только с ними общаюсь... Много еще разной нечисти в окресностях можно найти...
Ну, утонула бы... Жизнь, как таковая, на этом не закончилась бы... Я бы просто перешла в другую сферу существования...

0

114

Ты нам сдесь нужна.*Села и облакотилась на дерево.*

0

115

- Раз ты говоришь, может так оно и есть... Не знаю... Я сейчас ничего не знаю... Мир стал таким призрачным и хрупким, что кажется немного надавишь - и он разломается, рассыпется на части...
Ух, в голове все перемешалось... Что со мной происходит в последнее время?
*Присела рядом с подругой, а затем обвила свою голову руками*

0

116

Нэ пэрэживай.Всё обойдётся.Наверное мир дейвствительно таков...Хрупок,беззащитен,поэтому надо относится ко всей этой мере легче спокойнее.*Из воды  поднялся столб света*Что это?

0

117

- Спасибо... *затем взглянув в сторону, куда смотрела Анита, продолжила*
- Чесно говоря, не знаю... Никогда не видела ничего подобного... Это прекрасно... *Сказала Мелисса, поднимаясь с земли*

0

118

Куда?*Остановила Мелиссу которую прилично шатоло.*

0

119

- А, черт! Совсем забыла...
*достала из кармана какую-то фляжку и выпила ее содержимое. Стало видно, что девушке стало намного лучше - она уже могла твердо стоять на ногах*
- Спасибо, Анита, что поддержала. Если бы тольког сила моего желания соответствовала силе моего организма, я бы... чего бы я только не сделала...

0

120

Это ни единому человеку не удавалось...Плииз.

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северная река.