*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.


Темный Лес.

Сообщений 421 страница 450 из 545

421

-А кто такая Гвенвиар? И почему с ней нельзя поговорить?

0

422

*Эльф помешкался*
-Расскажите пожалуйста , нам очень интерестно!

0

423

--Это тоже долгая история...
Однажды когда мы с выпускниками академии ходили в дозор с нами пошёл один маг. У него была статуэтка в виде чёрной пантеры. А появилась она у него довольно таки давно - после убийства своего учителя, которому она и принадлежала. Убив учителя он облил себе лицо кислотой и занял его место получив прозвище Безликий. Эта статуэка была особенной. Она сделана из оникса. Так вот в дохоре мы все узнали в чём же её сила. С помощью этой статуэтки можно вызывать с астрального уровня чёрную пантеру по имени Гвенвиар. Пантера слушается приказов хозяина и обязана им повиноваться, даже если не хочет.... В дозоре мы с Гвенвиар работали в паре и причём рабботали отлично! Она не раз спасала не жизнь. Мы сильно привязались друг к другу....Но статуэтка принадлежала Безликому...А он пошёл с нами в дозор только ради того что бы убить меня. Но Гвенвиар он не хотел использовать, для него было важно выполнить всё своими руками! Но заметив привязанность кошки ко мне, а не к нему - её хозяину он стал злиться. И вот мы встретили  они намного лучше и дружелюбнеее нас...Я хотел их предупредить об опасности, но не удалось...Завязалась драка....Свирфы вызвали земную элементарь, которую я убил. Но после этой битвы свирфы разбежались, остался только их вождь, клторому отрубили руки и отпуститли! Это был верх жестокости. Безликий же приказал Гвенвиар найти всех сбежавших и убить, а головы принести ему...И ей пришлось подчиниться. Она не могла совладать ещё пока с силой магии.
Через несколько дней на нас напали подземные монстры, причём на меня, Гвенвиар и Безликого... Мы с Гвенвиар их убили, а Безликий даже не поблагодарив кошку за хорошую работу приказал ей отправляться на астральный уровень, но она воспротивилась и осталась сидеть рядом со мной. Тогда завязалась драка с Безликим, в которой я не хотел его убивать....Но так уж получилось - я отразил его заклятие и она отрекошетило прямо в него, он не успел поставить блок... С тех пор Гвенвиар моя верная спутница и мой лучший друг...

0

424

Невероятно.. - прошептала Белла

0

425

- Да это очень интересная история...

0

426

--Мдя.... Интересная, но мне очень больно её вспоминать...

0

427

У каждого есть вещи о которых больно вспоминать... Надеюсь ваша темная полоса жизни окончена...

0

428

--Если бы это было ВСЁ то плохое что случилось со мной в жизни я бы был сейчас намного счастливее, не было воспоминаний, которые доставляют мне боль....Но увы в моей жизни было очень много ужасных моментов, он к счастью сейчас действительно всё налаживается...--Эльф улыбнулся мечтательной и немного грустной улыбкой.

0

429

Наверно, чем больше грустных, неприятных моментов было в жизни, тем больше ты начинаешь ценить радость каждого дня... Я верю, что у вас в жизни будут только радостные, счастливые моменты, что боль больше не посетит ваше благородное сердце!

0

430

Он благодарно посмотрел на девушку:
--Спасибо за поддержку...На самом деле я с самого детства научился ценмть каждый радостный момент жизни, ведь их так мало...

0

431

И это правильно, жаль только многие этого не понимают...

0

432

Нечаянно свернув с Длинной Дороги, новенькая совершенно одна забрела в Темный Лес... В дали показалось что-то серебристо-белое... **Пригляделась**
" О, Боже... Единорог..." Девушка не верила своим глазам... Она еще никогда не видила единорога....Она не хотела его спугнуть... но желание дотронуться к нему было огромным... Тогда Claire начала петь... ( так как сила ее заклчается в пении, она может очаровать любого)... Мелодичная песня донеслась до единорга... Он завороженно посмотрел в ту сторону, откуда лилась мелодия... Девушка выглянула из-за дерева... Ясные голубые глаза магического зверя внимательно смотрели на певицу.... " Я не поддаюсь чарам, но мне нравится твой голос..." Произнес конь... Удивление не знало границ... " Ты... ты можешь говорить?" "Да...Спой еще". Это последнее, что сказал единорог...новенькая пела, а зверь дремал... Иногда он тяжело вздыхал, но на его мордочке была удолитворительная улыбка....

0

433

Melissa
--На самом деле так и должно быть...должно быть больше несчастий и потрясений, чего то плохого и скучного...Можеть быть не в глобальных масштабах, но всё таки...По моему это логично...Ведь если бы вокруг была только радость и счастье, то  человеку бы это наскучивало бы и ему бы хотелось всё нового и нового...Каких то новых впечатлений, а то что казалось раньше радостным и великолепным становилось бы для него обыденным и ненужным...
Эльф лишь кивнул на слова Dark LadY.
--Ой вы слышите это пение?

0

434

-Ты права...
А пение - оно прекрасно, может пойдем посмотрим кто там так чудесно поет?

0

435

Они вышли из пещеры и пошли на эти чудные звуки... В далеке они увидили единорога, который практически спал, но всё же было видно, что он готов в любую минуту просто исчезнуть в лесу и поэтому все застыли словно в оцепенении.

0

436

- Как он красив... Жаль нельзя подойти ближе - он может испугаться и убежать... Так хоть со стороны на него посмотреть...

0

437

--Да ты права, он просто бесподобен!
Девушки и эльф ещё довольно долго стояли с смотрели на единорога как завороженные...на душе у них стало как то светлее и легче.

0

438

Девушка, почувствовала, что рядом есть кто-то еще. Она прекратила пение. Встала и огляделась...

0

439

- Это же Claire! Так это ты пела? Так красиво... может присоединишься к нам?

0

440

--Да пение действительно прекрасное!!! Ну что может продолжим путь? Дайнин ты пойдёшь с нами или обратно домой.
--Я пожалуй пойду, свет солнца мне всё же немного неприятен...Заходите как нибудь ещё...Подолтаем! Пока!

0

441

**Девушка покраснела услышев похвалу** Спасибо... да я бы с удовольствием пошла с вами)

0

442

--Ну так пошли, вместе веселее :D !!!

0

443

Конечно))

0

444

И девушки продолжили путь, постоянно переговариваясь и шутя.

0

445

*Они шли некоторое время...*
- Смотрите, что это там?
*Мелисса указала на маленький огонек, мелькнувший невдалеке*
- И вот еще... Но это же... нет... хотя... да, это феи! Подойдем к ним поближе?

0

446

--Конечно пошли!

0

447

*Девушки приблизились к прекрасным созданиям. Одна из фей подлетела поближе*
- Добрый вечер! Что вас привело на нашу поляну?
- Мы просто гуляем... Вы против нашего общества?
- Нет, что вы... Если хотите, подходите ближе, устраивайтесь, где вам удобно

0

448

-- Спасибо! Мы с удовольствием присоединимся к Вам.
Девушки прошли к ним и сели на упавшее дерево.

0

449

-А чем вы занимаетесь - спросила Мелисса у одной из фей
- Мы собираем нектар, хотите попробовать?

0

450

--Конечно! Думаю это должно быть очень вкусно))

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.