*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.


Темный Лес.

Сообщений 451 страница 480 из 545

451

* К девушкам подлетели феи, несшие нектар в больших листьях*
-Спасибо вам. Это действительно вкусно *сказала Мелисса, попробовав нектар*

0

452

Привет,девочки!Помогите!*Ани бежала отмахиваясь от фей пытающихся засунуть ей в волосы цветы*
- Анита это часть ритуала!*умоляюще кричали феи*
- Не хочу!!!Не буду!*Девушка махнула рукой и феи отлетели на 2 метра.Одна не очень хорошо стукнулась об дерево и погасла*ОЙ!!!*Анита бросилась малышке*Бедная...
- Вот видиш!*осуждающе крикнула старшая Фея* Ах!С тобой пождружки!*И половина фей налетела на девушек*

0

453

- В принципе я не против ходить с цветами в волосах, так что успокойтесь... Я все равно никуда не убегу  :)

0

454

Ты не понимаеш...Мелисса!Они сейчас поведут нас в замок и заставят таннцевать.

0

455

*У девушек появились крылья и прекрасные платья.*Я говорила!Между прочим я полукровка.Наполовину эльф.

0

456

Наполовину Эльф? Там где я раньше жила, возле замка в лесу обитали эльфы. Я даже жила с ними где-то неделю, а может и больше - они очень мудрые создания... Но вроде мы идем к феям?

0

457

Да!но во главе этих стоит Эльфийская магия.И именно эти подчиняютс Эльфам.*фея презрительно хмыкнула*

0

458

Тем лучше... Эльфы... Сколько у меня воспоминаний о времени, проведенном с ними...

0

459

--Да, я тоже люблю эльфов! Мы тут недавно уже встречали их, они тоже живут в нашем лесу!
*Девушка улыбнулась, когда мимо неё с огромной скоростью пролетела фея*

0

460

хм....*Ани скуксилась*Если б я могла рассказать вам...Всем известно что Лира у нас принцесса,или уже курулевна эльфов?Вообще-то я когда-то говорила,что тоже особа королевских кровей.Ну...То есть...почти то же ,что и Лира.
ООС
не сочтите плагиатом,но писала дейвствительно давно.об этом.

Отредактировано Анита (2006-09-01 17:27:17)

0

461

Да... Это так интересно... А я и не знала)
А что ты хотела рассказать, Ани?

0

462

Я же не полностью эльфийка!Поэтому крылья не всегда появляются.ну...Эти...которые у фей.

Отредактировано Анита (2006-09-07 19:15:18)

0

463

А разве феи и эльфы не два абсолютно разных вида магических созданий?

0

464

Ой...*Таня споткнулась, и упала*
А у меня уже все волосы в цветах...

0

465

*Мелисса подошла к девушке и помогла ей подняться*
- Да, тут полно цветов))

0

466

Разные конечно))Ой...*Ани стала выпутывать цветы из волос*

0

467

- Так что, мы идем дальше? за феями... или остаемся здесь?

0

468

*Зашла*
- Приветики! - приветливо улыбнулась
- не подскажите , я ищу вот это растение http://g.foto.radikal.ru/0610/156975692476t.jpg
*Девушка протянула кточёк бумаги*

0

469

Вот я и пришла в самую чащу леса. Ночь, 4.30 утра, темный лес кругом... Странно, почему никого нет? Эээээй!  Есть здесь кто живой..., ну..., или мертвый хотя бы?! Выпили бы по стаканчику кровки!

0

470

- А зачем так кричать? *сказала Мелисса, выходя из тьмы* - Мало ли кто может выйти сюда... Кстати, что ты говорила про стаканчик крови? ))

0

471

Затем и кричу, чтобы кто нибудь услышал. Кровь пить будем?

0

472

- Смотря чью...

0

473

Куда же еще могло занести Тёмного сразу же после наступления полночи ..
Конечно же в Тёмный лес. Тишина, лунный свет, сосны-великаны..

уффф-уф

Где-то прокричала сова, а быть может и филин..Никогда хорошо не разбирался в звуках животных..Впереди замаячила тропинка, по которой я и пошел....

0

474

-Кажется всех темных магов притягивает этот лес, а особенно ночью... *внезапно материализовавшись из тьмы, сказала Мелисса*
-Не помешаю?

0

475

Наверно ты права.
Привет, нет не помешаешь..

0

476

-Это хорошо, хотя я и люблю ночью ходить по лесу в одиночестве, это не всегда безопасно...

0

477

Могу составить компанию.

0

478

- Я буду только рада) Я собиралась к озеру вглубине леса, пойдешь со мной? :)

0

479

Вперёд! :)
Побежали? ;)

0

480

Ага...
*Мелисса побежала по тропинке, ведущей на север*

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.