*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.


Темный Лес.

Сообщений 481 страница 510 из 545

481

Следом за ней направился Тёмный...медленно но верно догоняя Мелиссу )))

Отредактировано tEmNiy (2006-11-30 09:33:14)

0

482

- Кого здесь только не встретишь ночью... Вампиры могут показаться довольно милыми существами, по сравнению с некоторыми созданиями... Но тем не менее я все равно не могу не ходить сюда.
*сказала Мелисса замедляя движение*
-Нам еще немного осталось идти и мы дойдем до озера.

0

483

Озеро? Тут еще есть вода!! Определенно этот лес мне нравиться.
*сказал Темный замедлив шаг и последовав за новой знакомой*
Надеюсь ты мне тут всё покажешь? *задал через несколько секунд он свой вопрос...*

0

484

- Конечно, покажу!
*улыбнувшись, сказала Мелисса*
- Здесь столько всего интересного... А озеро мне тоже показали в один из моих первых дней в школе. А вот, кстати и оно...
- Я даже не знала, что оно настолько красиво ночью...
*Поверхность озера сияла мягким лунным светом,в котором расстворились одинокие звезды. Девушка подошла поближе к воде*

0

485

И только Мелисса подошла к воде - из озера начали подниматься фонтанчики, они эффекто поднимались на разную высоту, разбрызгивались капельками в стороны. При ночном свете луны капельки воды бликовали и переливались. Взгляда нельзя было оторвать от этого прекрасного зрелища. Тёмный стоял недалеко от зачарованно стоящей девушки и совершал руками магические пассы, чуть слышно произнося заклинания...
..Спустя несколько минут фонтанчики затихли, Мелисса развернулась и произнесла:...

0

486

- Это было необыкновенно...
*Взгляд девушки выражал восхищение, счастье и еще несколько оттенков чувств, которые вообще трудно описать словами. Спустя некоторое время Мелисса, опустив руку в воду и зачерпнув ею немного жидкости задумчиво  произнесла*
- Как жаль, что нельзя зачерпнуть вместе с водой это лунное сияние. А ведь кажется, что опуская руку в воду, ты поранишься осколком вон той звезды... Но, увы, это всего лишь отражение того, до чего не дотянуться...

0

487

*немножко смущенный Тёмный подошел к воде, опустился на колено, протянул руки к воде, зачерпнул горсть, взглянул в своё отражнение, колышающееся в ладонях, поднес к лицу и умыл его..*
-Какая чистая вода!... Не стоит грустить,..конечно нельзя зачерпнуть лунное сияние, но взгляни вокруг - какая пугающая и одновременно влекущая красота вокруг...*при этих слов Тёмный закрыл глаза, прочувствовав этот прекрасный миг, потом снова открыл, взглянув уже свежим взглядом...*
-Да, именно такого момента уже больше не повториться...Всё изменяется, всё течет, но не стоит из-за этого расстраиваиться. Впереди в жизни много интересного и прекрасного. А теперь давай просто посидим молча и посмотрим ещё, пока не наступил рассвет...
*при этом Темный снял куртку, постелил на землю и предложил присесть Мелиссе.*

Отредактировано tEmNiy (2006-12-01 20:53:32)

0

488

- Спасибо
*сказала Мелисса, присаживаясь. Говорить не хотелось, не хотелось даже думать - все что могла девушка - это восхищаться моментом. Казалось, что чувства обострились до такой степени, что теперь можно заметить то, на что обычно не обращаешь внимания, что можно услышать не только любой шорох, но и течение самого Хроноса,  неумолимого времени*

0

489

В тишине они просидели до самого рассвета....

0

490

*Рассвет был красивым, но тем не менее, создавалось впечатление, что восходящее солнце разрушает тайны уходящей ночи*
- Пойдем дальше? *спросила Мелисса*

0

491

Конечно!
В такой компании куда угодно !!!
*смущенно ответил Тёмный*

0

492

Спасибо...
Тут недалеко должны быть древние руины, пойдем к ним?

0

493

C удовольствием посмотрю.
Веди!..

0

494

*Мелисса повела Темного по узенькой тропинке, которую не сразу можно было заметить*

0

495

Вскоре тропинка начала расширяться и перед взорами предстала следующая картина:...

0

496

*Руины к которым они вышли представляли собой то, что осталось от кокого-то древнего места поклонения. Даже атмосфера вокруг хранила в себе часть очень древней магии*

0

497

-Тебе здесь нравиться? * спросил Тёмный*
-Здесь весь воздух наполнен магией. Странно как-то, ничего не понятно..

0

498

Мне здесь очень нравится... Эта магия... она питает, что ли... Трудно объяснить, это можно лишь почувстввовать...

0

499

*Внезапно Мелисса воспарила над землей, а из ее рук стало исходить странное сияние*
- Это чудесно, чуствуешь, что ты и эта магия - единое целое!

0

500

*Направила руку на землю рядом с собой и на ней в ту же минуту выросли темно-красные гиацинты*
- Как же это прекрасно и красиво...

0

501

Темный завороженным взглядом смотрел на цветы....
-Как тут спокойно, однако... Тишинааа....

0

502

- Нравятся цветы?
*при этих словах ветер донес их аромат, который потом почему-то превратился в смесь запаха корицы и шоколада*

0

503

Из-за ближайшей колонны выполз паук о семи лапках. Паук гланул на посетителей всеми восемью глазами. Один из глаз был испорчен.
"Помогите! За мною бегут! Ай! Всё моё потомство осталось в пещере! Ужас! Я не успел унести! Помоогите! На помощь!"-- тут стало заметно, что на брюшке паюка был изрядный порез. А глаза слезились.

0

504

-Хорошо, поможем! А где пещера? Куда бежать... или лететь *произнесла Мелисса, заметив, что еще парит над землей*

0

505

"Ах, горе мне! Горе!"-- зарыдал паук --"А пещерка моя... вон там! Браконьеры! А-кха-кха... кха-кха!..."

0

506

- Тогда... вперед!
*рванула в сторону пещеры*
-Темный, ты со мной? *крикнула она, обернувшись*

0

507

-Конечно же! *прокричал Темный, бросившийся бежать быстрее ветра и первым подбежав к пещере*
*Обернувшись он увидел подлетающую Мелиссу и шагнул внутрь...*

0

508

*Мелисса не сбавляя скорости рванула в пещеру вслед за Темным*

0

509

Издали наблюдавшая Крика тоже забежала в пещеру гонимая интересом к происходящему, но в порыве чувств врезалась лицом в незримую преграду...."вот танк"- от обиды и расстройства произнесла она, и решила melissu и Temniy подождать у входа...

0

510

Вот мы и внутри..

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.