*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.


Темный Лес.

Сообщений 511 страница 540 из 545

511

- Прислушайся! Там какой-то шум впереди, идем?

0

512

-Идем! Нужен свет, у тебя огонька нету случайно? - спросил Мелиссу Тёмный не очень любя заклинания из сферы Огня (всё же огонь остается главным противником водных)..

0

513

*Сотворила заклинание, не похожее на "люмос" - свет был скорее лунным, нежели солнечным, но тем не менее он хорошо освещал путь*

0

514

-Так-то лучше! *Темный благодарственно улыбнулся девушке*
Ну что-ж идем! *произнес он и зашагал первым*
Вскоре маги увидели.....

0

515

То что маги увидели, сопровождалось раданиями и причитаниями паука, который всё это время плёлся за ними.
"А-кха-кха!.. Браконьеры! Варвары!"-- закрыв лицо двумя лапами, отчаянно кричало членистоногое.

0

516

*как и сказал паук на его потомство напали какие-то неизвестные существа. Они еще не успели нанести значительного вреда - но стремились к этому*
- Что будем делать? *спросила Мели у Темного*

0

517

По-моему надо их прогнать!
Поможем паучку?

0

518

- Конечно, но ты ведь меня проконтролируешь... а то я могу и непростительное наслать - а этого как раз делать не надо... Так что? В атаку?

0

519

:) Я с тобой!

0

520

*Мелисса и Темный вступили в бой с существами, естественно никого не убивая - лишь оглушая...*

0

521

Крика огромными глазами смотрела на это зрелище... она никогда ещё не  видела такого...

0

522

Битва шла и шла. А безымянное зло (не люблю Лавкрафта) всё прибывало и прибывало. И вот-вот сожрут они паучиный выводок... но вдруг...
"От имени Ёлок Зелёных, с Новым Годом всех!"-- раздался рокочущий голос из лесной пущи. И перед обеими сторонами предстао "мсье" Фангорн, собственной персоной.
"Что такое?"-- нахмурившись вопросил старый энт, оглядывая поле сражения.

0

523

-Да вот... Разорители - напали на паучка и его потомство... Темный и я решили помочь - но силы неравны...

0

524

*Димитрий появился из тёмной дымки....*
Да..бедные паучки..поможем....Игнос!Ангью!Латам!
*порявился огненный монст и начал кадится огненными шарами в разбойников..*

0

525

- Еще помощь! Спасибо, Дима)

0

526

"Хум-хумм..."-- пробубнил старый энт и отошёл немного в сторону от огня. Отойдя он поднял с земли здоровый валун и, пророкотав: "Не дадим в обиду новое потомство Паука!", зашвырнул камень в Безымянное Зло...
И тут, из пещеры, нервной походкой, вышел, хилого астеничного телосложения, корявый волшебник, лицо которого было скрыто капюшоном, из-под которого торчали прямые сальные седые волосы. Маг держал в руках открытую книгу и водил по строкам длинным кривым пальцем, с острым длинным ногтём на конце.
"Именем Азагтода и проводника Его в Мире, Абдулы Аль-Хазреда, Сила, приди на помощь мне!"-- закричал он противным прокуренным голосом и силы Зла значительно умножились. Из книги, шепча "Аль-Азиф... Аль-Азиф...", попёрли самые разнообразные духи и демоны.
"Оживите, Дети Истины!"-- выкрикнул злой колдун и из пещеры вышло три голема. Каждый был ростом по-пояс самому Фангорну, а по прочности, было видно, ему и вообще не уступал.
Маг не услышал гневного вопля из пещеры. Кто-то орал дурным женским голосом, что-то вроде: "Отпустите, пища!"
Также, злой чародей не заметил, как за его спиной прошмыгнул в пещеру паук о семи лапках с раной в боку.
И вот... через несколько минут, из пещеры выползла огромная чёрная туша с восемью лапами, восемью глазами и хищно оскаленными на мага, жвалами. Маг медленно обернулся, уже догадываясь, ЧТО он увидит... Но чародей не растерялся. Он вытащил из-за пазухи какой-то пыльный флакон, который как-то тускло и неубедительно светился. При этом, колдун прокричал паучихе:
"Это свет того самого Сильмарилла, отродье Тьмы!"
Паучиха невозмутимо прошипела:
"А я -- потомок ТОЙ САМОЙ Унголианты, отродье Тьмы!"
И ещё более хищно оскалилась. Маг опешил и выронил не то, что Фиал... он и Книгу свою уронил... И тут все демоны и духи, которых он навызывал обернулись на него и зашептали:
"Сила... Сила..."...
Н-да... этому незадачливому чернокнижнику нельзя было позавидовать... В отчаянии он заорал:
"Э... как же вас... э... Маллеус Малефикарум! Нет... Ыыыы... Иегошуа Спаситель! Неееет... ах! Чтоб вас всех! О Элберет Гильтониэль! Аааа! Экспекто Патронум!!! Неееет!!! Ненадо!!!"-- у него была причина волноваться. Ведь, тут внезапно Книга сгорела, и на её месте образовалась дыра с недвусмысленными очертаниями... Эффект дополнял мужик, вылезший из дыры и поманивший чёрного мага пальчиком. Мужик тот был очень бледен и лицо у него всё было почему-то утыкано иголками... Хм... странно...
Вызыватель, конечно, отпирался, но духи взяли его подруки и... и поволокли...

0

527

//ООС: Я, вот, перечитал, что только что напостил... хм... так и хочется добавить: "... и поволокли в вытрезвитель..."...//

0

528

*Битва стала сходить на нет. И так как причины Мелисса не видела, стараясь не попасть под удар или проклятье, девушка смогла лишь удивленно озираться по сторонам*

0

529

Что-то сразу много народу налетело...как-то неожиданно все появляются... Так и сражение..тоже быстро пролетело между глазами...

0

530

ой кажись я не туда... и как я умудрилась из кладбища попасть сюда? Так, я тут не одна... блин ну никуда не денешься от людей... ну и ладно!
*девушка задумалась на мгновенье и через секунду на ее месте был Черный Феникс. Грациозно взмахнув крыльями феникс взлетел и полетел в сторону школы*

0

531

*Тут откуда-то сверху, появилась Добрая Фея и стала собирать раненых той и другой стороны.*
- Блин, все-таки эти маги парочку укокошили. Так, а это уже не моя работа. Эх, придется звонить валькириям!
*Вздохнула и стала набирать номер по мобильнику...*

0

532

*Зашла в лес и огляделась*УУУУУУУУУ!Прям как наш сад дома!))

0

533

-Мерти, неужели наш сад так выглядит? Надо бы его привести в порядок...

0

534

А мне и так нраиццо)))

0

535

- Ну конечно... раньше был сад, но видно Мерти постаралась... Признавайся, что ты там сделала?

0

536

Ну...Эм...Ничего?...*с надеждой спросила Мерити*

0

537

- А ты сама в этом уверена?
*спросила Мел, улыбаясь*

0

538

Ну...Не очень)

0

539

- Ладно, если тебе так нравится. то оставим как есть)

0

540

УРЯЯЯ))

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.