*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.


Темный Лес.

Сообщений 31 страница 60 из 545

31

Ох...ну вы даёте...ещё преподаватели называемся.   :D  :P
Ладно я пойду, жудкова тут...Тиа ушла, сорвав необыкновенно красивый цветок и по дороге начале его изучать...

0

32

*Нару засмеялась и взлетела на спину Звёздочке* Ладно, я ещё пару километров проеду и домой :). Всём кто остаётся - УДАЧИ! *Девушка помахала рукой и похлопала лошадь по шее*

0

33

Tia Failand  Привет! :-)

Нару, давай :-) *Девушка еще смеялась*

А я тут пожалуй еще поброжу... :-)

0

34

Люмос!
*удивленно огляделась*
Таааак... что у нас тут, тайное общество?

0

35

ээээ.... Здравствуйте! *Жасмин посмотрела на Lou щурясь, от яркого света палочки*

Тайное общество? Да нет, просто все решили прогуляться по лесу :-)
*Жасмин улыбнулась*

0

36

*В лес прокралась тень,тень спряталась в кустах,но вдруг поняв,что здесь не враги,а товарищи вышла из кустов и это была....я!Сурово на них смотря,она сказала:*
-Я не думаю,что Тёмный Лес такое уж страшное место.Я люблю лес,и всех живых существ,я могу разговаривать с ними,и они меня не обидят.Я хотела поболтать с единорогом,пошептаться с травой...НО ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ САМИХ ЖИВОТНЫХ??? :huh:

0

37

Этож запретный лес! Само название говорит, что он страшный,а значит не приятный, с темной историей! Здесь на самом деле мало хороших животных! Если минуту помолчать, то услышишь....ничего не услышишь, глубокая тишина начнет поглощать твой разум! А шуметь здесь не стоит! Вот кого-кого, а не приятных существ здесь навалом!!!  ;)

0

38

Приятная Француженка,

Привет! :-)

Насчет того, что ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ САМИХ ЖИВОТНЫХ???
Запретный плод сладок, а ведь это ЗАПРЕТНЫЙ ЛЕС :-))) *Жасмин улыбнулась*

0

39

Да, эт точно! Таким образом можно всю жуть вытеснить!!!

0

40

Отр@жение Себя,

:D

0

41

Они и так уже шугаются! Пришибленные какие-то...Даже жаль их...

0

42

Кого? *Нару возвращалась*

0

43

Нару,

Животных жаль :-)

0

44

А что такое?

0

45

Ну что здесь слишком людей много ходит и они уже зашуганные стали - это ведь их лес...

0

46

Нда! Вот вам и Запретный Лес. Посетили все кому не лень, ну и я оставила свой след.

Я запомнила этот Лес, а Лес запомнил меня. Значит я вернусь.

0

47

наш лес знает всех,он стар и умён...Он жив.

0

48

Как здесь замечательно..*вздохнула и пошла дальше*Что меня так тянет в этот лес..Что-то меня с ним связывает...Я чувствую себя тут такой свободной... :unsure:

0

49

Короче в лесу побывали все кому не лень... <_<

0

50

А ты против?

0

51

Нет но это же запретный лес..

0

52

Мимо леса проходил Питэр. Вдруг услышал голоса.
- Эм...ребята, вы ваще чтоль спятили?

0

53

"Ага тута все сумашедшие!!Белены объелись!!"Димитрий улыбнулся

0

54

С дуба рухнули и тд.  :P

0

55

"Ага!!Ну пока!!"Димитрий сгорел в пламени

0

56

"Ага!!Ну пока!!"Димитрий сгорел в пламени

0

57

*По лесу шла девушка в длинном чёрном плаще. Вдруг она остановилась и прислушалась* Уфффф! Кажется показалось! *Сказала девушка и пошла дальше, дойдя до большого, раскидистого дерева она остановилась* Так, это должно быть где-то здесь! *Она быстро взобралась на дерево и стала искать дупло* О! Вот и оно!!!! *Она достала из дупла свёрток* Наконец - то я заберу то что по праву принадлежит мне! *Сказала она и спрыгнула вниз. Достав из свёртка старинный платиновый амулет она одела его на шею, затем обернулась чёрной пантерой и исчезла в зарослях...*

0

58

Димитрий поклонился фениксу ,ну что начнём ??

0

59

*поклонился в ответ* начнем

0

60

Уступаю вам право первым начать

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.