*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.


Темный Лес.

Сообщений 91 страница 120 из 545

91

А по лесу больше никто не гуляет? И чего тогда все звери по окрестностям шляются? Раздразнили!!!!

0

92

почему я гуляю :rolleyes:

0

93

А я гуляю,но не дразню!Я с ними дружу!

0

94

кто-нибудь подскажет мне сколько время?

0

95

*вышла прогуляться со своим карликовым дракончиком,пока он летал вокруг неё она расматривала деревья*

-Очень интиресно...красота *улыбнулась*

0

96

*Идя по лесу со своей львицой Ани наткнулась на Ваниллу*Привет!*сказала она задумчивым голосом*

0

97

привет Анита!)
как дела?)
красивая львица...*улыбнулась*

Отредактировано vanilla (2006-02-08 13:41:53)

0

98

*В лес вошла Эльфика-Лира* даааа....здесь...очень....крассивоо. *Она почувствовала как её Деймон, ставший к этому времени колибри(потому что он меняет постоянно свою внешеость) задрожал....
-Небойся, я же с тобой, и тут много других хороших людей. а зверей мы дрознить не будем, мы сними подружимся.
*И Эльфика пошла дальше. Вскоре она встретила нескольких девушек и Димитрия и разговорилась с ними. А её деймон перестал боятся*

0

99

Эльфика, я тоже Пулмана люблю!  :ura: "Северное Сияние" Супер! Дальше пока не читала....Но хочу! И обязательно прочту!!!

0

100

А я прочла все книги! Только там Лира не Эльфика!

0

101

Люмос! *По лесу шла, освещая себе палочкой путь Жасмин*
Привет! Тоже решили прогуляться?

0

102

Привет! *сказала [Nika], бесшумно выходя из-за дерева...даже в темноте видно, как у нее блестят глаза*.

0

103

*Нару сидела на лошади и улыбаясь смотрела на однокурсниц.* Ну привет, девчонки, где бы ещё свидились.

0

104

может я встречу тут МАНЬЯКА!!!!!

0

105

ЖАСМИН!!!!!!!!!
ну  ты конечно молодец!!!!!!! решила тут погулять, а если МАНЬЯК, или еще какя-нибудь тварь тебя съест!?!
*взял ее за руку*

0

106

Ой я ещё не разу не гуляла по Тёмному лесу...да тут много так народу....
-Всем привет! А это Вы тоже прогуляться решили...

0

107

ЖАСМИН!!!!!!!!!
ну  ты конечно молодец!!!!!!! решила тут погулять, а если МАНЬЯК, или еще какя-нибудь тварь тебя съест!?!
*взял ее за руку*

НеоН, не волнуйся! Я умею защищаться и потом - ты же со мной :rolleyes: *Жасмин ласково посмотрела на Неона...*

Умничка, привет! Как ты?

0

108

Ой Жасмин!!! Как хорошо, что ты здесь, я нормально....а ты?

0

109

У меня тоже все впорядке, спасибо :) Умница, ты ведь играешьв команде по квидичу да? Я вот тоже все-таки решила записаться:)

0

110

*переместилась*
-Всем привет, народу полным полно!

0

111

Тунами, Привет!

0

112

Жасмин, как делишки?

0

113

Ты молодец что запитсалась а у Вас вся команда в сборе?

Тунами привет!

0

114

...Умница..., как ты солнц?

0

115

да так по Димке скучаю...очень очень скучаю...а ты?

0

116

Привет всем!*Раздалось из пустоты*

0

117

Тунами, спасибо, все хорошо!

Умница, нет, еще одного загонщика не хватает. А у вас?

Ки, приветик!

0

118

Хоть здесь и мрачно, но красиво! И нимфы тут и маленькие эльфики...но и другая страшная нечисть... Жасмин и неоН отличная пара *подумала Эльфика Лира входя в лес* Жаль, что сейчас со мной нет Питера.... :( привет Всем! Как дела? Как настроение? *Лира приветливо улыбнулась и даже такой мрачный лес не затемнил её нежную улыбку*

0

119

Нормал!*Ки вышла из сумрака*

0

120

- ...Умница..., вроде ничего =) Учёбы подтягиваю
- Эльфика, привет! Пока, что нормуль, а у тя?

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Темный Лес. » Темный Лес.