*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Омут памяти » Первый урок


Первый урок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Учеников встречает светловолосая девушка* Здравствуйте! Моё имя Нару. Добро пожаловать на первый урок. Вы ыидите за моей спиной двери конюшен. Там находятся прекрасные и гордые животные - ЛОШАДИ. Они ждут вас. Прошу за мной. *открывает двери входит, а за ней входят ученики*

Сегодня вы лишь познакомитесь с ними и выберете лошать на которой будете учится. Но для начала... Лошадь можно подчинить себе двумя способами: болью и лаской.

Боль. *поморщилась* Это очень жестокий способ. Он сломляет волю лошади, ранит её нежную душу. Стек, узда, шпоры... Всё эти приспособления причиняют боль, заставляют подчиняться. Это простой способ, который позволяет быстро выучить лошадь не сбрасывать наездника, брать препятствия и т.д. Однако не все лошади подчиняются этому способу и тогда люди либо отправляют их на живодёрню, либо применяют другой способ.

Ласка. *лицо посветлело* Это гараздо более длинный способ, но в результате лошадь действительно любит вас. Так воспитывать лошадь можно с любого возраста. Ни уды, ни шпор, ни стека... только тонкий прутик, которым легко касаются бедра лошади. Такие лошади ласковы, игривы. свободны и горды. Если выначнёте бить лошадь, которую воспитали в ласке - она не подчинится.

Мы воспитывали лошадей лаской. Они не боятся людей. Вот мы и пришли к вашим лошадям *остановилась. Из стойл стали появлятся красивые морды коней и кобылок*  Как вы видите, все они разные. У каждого своя внешность, у каждого свой характер. Выберите себе лошадей и подружитесь с ними. Сегодня, вы только пообщаетесь с ними. Вот и всё на первый раз.

Домашнее задание:
Напишите небольшое сочинение, как повашему мнеию лучше обращатся с лошадьми и почему (на моё мнение прошу не ссылаться!)

Отредактировано Нару (2006-01-11 17:15:16)

0

2

Домашку отправила

0

3

К сожалению, пока ещё не получила.

0

4

Домашнее задание отправила. я с факультета воздуха

Отредактировано Эльфика (2006-01-29 12:57:13)

0

5

Профессор, вы получили моё д.з?

Отредактировано Эльфика (2006-01-31 19:07:36)

0

6

Девушка, если вы не заметили, я только вернулась. Я проверю ваше Дз и вывешу отценки!

0

7

извените пожалуйста! *Смущённо сказала Эльфика и подумала о том, что она всё больше и больше становится похожа на Герми Гренжер*

0

8

Я снова отправила вам д.з

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Омут памяти » Первый урок