*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Южная река.


Южная река.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Река бежит на юг замка.

Отредактировано Yolife (2006-01-03 21:54:54)

0

2

Тиа присела и начала водить рукой по воде...
- Да, всё таки вода это моя стихия, я не ошиблась при выборе факультета.

Отредактировано Tia Failand (2006-01-19 01:52:53)

0

3

Анна-Мари подошла к реке, посмотрела на неё, и поняла, насколько она одинока...Вода была единственной радостью у Анны....

0

4

Тиа повернулась к Анне.
- Ты чего такая грустная?  :unsure: Радуйся! Здесь так хорошо, новое общение, не надо скрывать свои способности.  ;)

0

5

Да почему одинока? Посмотри по сторонам...а мы?

0

6

"Что?"-спросила Анна-"Простите, но я непонимаю, разве я грущю? Нет, я счаслива! =)"-с этими словами она заплаканная убежала. Ей было очень плохо за то, что она так груба им ответила, она думала вернуться, но немогла остановиться и побежала в непонятном напровлении.

0

7

Джейн, что это с ней?

0

8

*В это время вдоль реки шла невидимая девушка,это была Анита*Девочки!*закричала она,но её никто не слышал*Девочки!Помогите мне!

0

9

*Уловив чью то мысль о помощи,Кейт обернулась,но она ничего не увидела.Голос продолжал настойчиво просить о помощи.*

0

10

Кэйт,Кэйт...Помоги мне...

0

11

Анита?

0

12

Кэйт...Кэйт...

0

13

Анита,где твое тело?

0

14

Всё уже нормально...

0

15

Это хорошо...*в глазах стояли слезы,а в горле был ком...*

0

16

Что случилось!?

0

17

*Хотелось пойти и утопиться,но Кейт умела плавать...*

0

18

Кэйт,не молчи!!!!!!Кэйт!Тебе хочется плакать? пошли поплачем!

0

19

"Ну Ки я могу тебя убить Авадой Кедаврой ...хочешь ?? Или смертельное зелье стряпаю..."-вдруг Димитрий закричал:"КИ НЕ ДУМАЙ О СМЕРТИ!!!!!!ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА ?????"

0

20

Ты всегда меня заставишь улыбнуться...*сказала Кейт улыбнулась и пошла...*

0

21

*Подошла и села на лавочку рядом с водой*
Чудесное место..Тихо..Можно погрузиться в мысли)Обдумать планы уроков)
Kitty,девочка моя,ты чего?Что случилось?Не надо плакать!Деточка,в Больничное крыло сходи!Тебе там помогут!
Кто говорит о смерти?!Это что за разговоры?!))

0

22

Эх,Даринка,если б ты знала что с нами случилось*слёзы навернулись на глаза*Но уже всё впорядке...*и она рукой вытерла скатывающуюеся слезу со щеки*

0

23

"Ну кто-то опять плачет ... ведь договаривались!"Димитрий улыьнулся

0

24

Не-не-не!Никто не плачет*Анита улюбнулась в ответ*Просто я думала что уже поссорилась с Китти.

0

25

"Почему ? вы ведь лутшие подруги ! Из-за чего ссорится ?"Димитрий посмотрел на Ани

0

26

Как буд-то ты не догадываешся...*Она взгланула ему в глаза*Но слава Богу уже всё впорядке!Пойдём в кафе!*взяла его за руку*

0

27

Димитрий не стал упиратся и пошёл за Ани

0

28

Ты не хочеш?Оставайся!Я не хочу заставлять!

0

29

"Да нет мне серавно куда идти! За такой девушкой хоть куда пойдёшь!"Димитрий улыбнулся

0

30

*Улыбнулась в ответ*С каждым днём я убеждаюсь в том что ты не чёрный маг, или не полностью!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Южная река.