*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » "Здравствуй, депрессия"


"Здравствуй, депрессия"

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

В определенном смысле - да, это тоже дар, может не совсем правильный с точки зрения общества

0

62

мне спокойно на душе стало. Я нашла человека, который меня понимает... наконецто.... мои однокласники не могут понять большинства моих мыслей.... чувств.... мировоззрений... понятий...

Отредактировано Ариадна (2007-01-05 20:47:41)

0

63

Приятно быть человеком, который может понять) Может я так понимаю, потому что сама во многом Такая...

0

64

да. трудно жить в отрицаемом лицемерии . Страшно заходить в комнату смеха, зная, что это просто ошибка надписей. а на самом деле это -- комната страха.

0

65

Мда,а у меян тоже дар ложь)

0

66

Dimitriy , что ты под этим понимаешь?

0

67

За одну секунду придумаю что хочешь,выкручусь как могу....так что даже ничего не заподозрят,так что я как рыба)

0

68

Dimitriy, это хорошо. и это действительно можно назвать даром. Только другие этого не понимают. В этом сложность.

0

69

Ну  я им прекрасно пользуюсь)для меня это дар)

0

70

Ну, скорей не ложь - дар, а актерское мастерство - дар.
Я могу рассмеяться или заплакать, когда мне захочется. И мне это не раз помогало.
Невозможно, да и не со всеми надо быть всегда искренними.

0

71

А по моему мнению - это все же дар... Маску одеть и играть кого-то другого я могу без проблем, а вот лгать - мне это несвойственно...

0

72

и то и другое - дар.
просто под масками люди понимают разное.

0

73

Возможно...
И тем не менее одним даром овладела, а второй мне никак не дается)

0

74

Маску иногда одевают все. Но зачем тебе всегда маска?
Ты же с какой-то целью родилась именно такой, какая ты есть,
а не такой, как твоя маска.
Значит ты реализуешь себя лучше в жизни без маски, чем в маске?

0

75

КО всему привыкаешь, и к маске тоже. Сначала одеваешь ее раз, два, потом все больше и больше, когда-то это приводит к тому, что ты ее вообще не снимаешь, так как боишься увидеть этот мир без нее...

0

76

А может без маски этот мир и не покажется тебе таким страшным?

0

77

Мир не страшен - он просто не способен многого понять, а объяснять - нет сил...

0

78

Ну, во-первых, не всем и надо объяснять. Просто не сумеешь рассказать всем-всем-всем. Не трать силы зря на многих.
А во-вторых, можно ведь найти несколько человек, которые тебя поймут по-настоящему и общаться с ними.

0

79

- Ну да, возможно с ними - ты без маски, но с остальными - все равно играешь какую-то чужую роль...

0

80

А тебе обязательно надо, чтобы ВСЕ тебя понимали?

0

81

Мне надо, чтоб меня не осуждали, не зная меня... Видишь ли - я для этого слишком ранима...

0

82

Встречают по одежке, а ум понять не могут, не тот уровень развития... Вот и поливают грязью. Потому что боятся. Люди всегда боятся того, что не понимают.

0

83

Я это понимаю, но все равно неприятно... А с маской легче...

0

84

Блин... Мне испортили настроение... УжасЪ...
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/19260/19260600_fd03c05608f1eb0a.jpg

0

85

Чем тебе его испортили?

0

86

Непониманием и желанием начать конфликт, а мне этого совершенно не нужно...

0

87

Так не начинай конфликт!

0

88

Стараюсь как могу, просто грубость в мой адресс слегка задевает гордость)

0

89

Точно!

0

90

- Все, кажется проблем не будет)) Конфликт разрешен :D

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Кафе ....*Стихийное слияние*..... » "Здравствуй, депрессия"