*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Мраморная Скала.


Мраморная Скала.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Гигантская Мраморная Скала, наполненная духом основателей.

0

2

*Жасмин подошла к основанию скалы и посмотрела вверх...*

0

3

Здравствуй Анита...*услышала стоящая лицом к садам девушка*Кто это?

0

4

Димитрий просто гулял ,смотрел вверх,потом подошёл к скале и сказал:" за чем это проишествие ?вы хотите свести меня с ней?"

0

5

*Увидев Димитрия девушка улыбнулась*Тебе ведь не равнодушна Китти?*Тяжело вздохнула*

0

6

Повернулся к Аните и посмотрел в её глаза...

0

7

*В его глазах она увидела огоньки...*

0

8

Подошёл к Аните и поцеловал" Это просто так"

0

9

*Покраснев она спросила*Зачем ты это сделал?

0

10

Из жалости?Но к чему?

0

11

Просто так !!

0

12

Значит это нечего не значит!*она развернулась и медленно пошла к реке.В её голове то и дело возникали мрачные мысли*Слишком насыщеный день...И всё зря.

0

13

Димитрий думал-Н,да я разрываюсь между двух девчёнок , кого пригласить на балл??С каких это пор я стал сентементален?? Наверно я уже серый...

Отредактировано Dimitriy (2006-01-27 20:59:19)

0

14

Анита шла и плакала...Она не понимала почему...

0

15

Может утопится?Река не далеко...

0

16

"Нет вы все белены объелись ,прости Ани но.. Локомор Мортис!"- Анита упала на земь:"Не бойся я всего лишь обездвижил твои ноги а теперь: Мобилиарбус!" Анита полетела в сторону школы.

0

17

Мысленно произнеся заклинание Анита освободилась!

0

18

*Нина шла по подножию скалы с злотым жезлом в руках.*
-Ну как же мне разгадать эту тайну, кто он? Зачем ему нужен был дедушка? Неужтоль из-за этой побрякушки?... *Сцена убийсва дедушки так и стояла перед глазами, Нина уже не понимала куда идёт..*

Отредактировано Нина Де Гроудберри (2006-01-28 11:48:58)

0

19

"Ну как доигрались , а я ведь начанал её любить,как странны люди ,они ценят любовь когда она безответна ,и не ценят её когда она взаимна..ну что ж видно на том свете меня заждались уже..раз так сильно меня зовут.."Димитрий обвёл взглядом небо..."Можете забирать мою душу..."

0

20

*Анита бежала быстро*Димитрий...Погоди!Что же ты делаеш!?Неужели ты не понимаеш!?

0

21

Димитрий!

0

22

"А Анита ты как раз вовремя ,ты единнственная кто увидит мою смерть..."

0

23

Нет ,не делай этого!Я тебя прошу!Димитрий!

0

24

"Почему?Зачем мне оставатся здесь?"всё что было я потерял.. Зачем?"

0

25

У тебя есть любовь двух девочек!*она заплакала*

0

26

"Ани опять слёзы?... Я же про....с...и..л.."
Димитрий начал испарятся

0

27

"Ани прощай...."Димитрий испарился и после него остался череп который через несколько секунд тоже исчез....

0

28

Нет...*Ани бросилась обнять и не отпустить Димитрия...Она достала с шеи медальйон и повесила на шею Ди.Он перестал испарятся*Теперь я тебя спасу.*Ди потерял сознание и Ани направила его в школу.В лазарете он пробыл 2 дня*

Отредактировано Анимаг-Кошка (2006-01-28 23:47:19)

0

29

*Нина подошла к краю скалы. В голове прозвучал прохладный как горный ручей голос: "Подумай как глупо ты поступаешь, ты потеряла дедушку, но это не значит, что и жизнь тоже, опомнись..". Нина открыла глаза и горсткой пыли расстворилась в воздухе.*

0

30

Ну вот все растворились......"Димитрий пошёл по направлению к школе"

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Мраморная Скала.