*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собеседования.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вам отказали в ведение предмета:
- Как вы считаете почему вам откзали?
- Прислали ли вы 2 пробные лекции?

Если вы предлагете новый предмет:
- Описать значение предмета
- С какими другими науками ваш предмет связан?(Пример: Боевая Магия связана с Заклинаниями и ЗОТИ,так как на БМ изучаются заклинания защиты)

Отредактировано Yolife (2006-12-27 21:36:19)

0

2

Я предлагаю ввести Драконоведение.
Отдельная наука про драконов.Их значение в жизни людей и магов.Для мага очень важно знать,что драконов с помощью магии поразить практичекси невозможно,что дракон модет оживить мага,что иногда драконы связаны с людьми.
-Этот предмет сильно связат с УЗМС,Боевой магией и Историей магии,так как драконы магические существа, с помощью БМ их можно задержать,основные факты жизни драконов связаны с Историей магии. :D

0

3

Мертвелла, даже не пытайся. Он не согласится. Уже столько раз просили...

0

4

Драконология,вы что меня довести хотите,уже столько раз говорил,что в Академию Магии Шармбатон,не принимаются предметы изучающие какие-либо рассы отдельно!
Так что я отказываю в Драконологии.

0

5

О!Пардонтье...

0

6

Я же говорила...

0

7

Итак.
Я предалагаю вести Теорию Владением Холодным Оружием. Значение - поможет учиникам научится пользоваться холодным оружием и защищаться.
Она связано с оружием, магией, историей магии.

0

8

Как вы знаете,оружие мага - палочка.
В предмете отказано так как он изучает очень узкую науку.

Единственное что могу предложить - в Дуэльном клубе создать вам класс,но Вы не будете профессором и не будете иметь права выставлять оценки.

0

9

Неэээт, такого не надо! А почему узкая-то??? Пока все виды оружия разберёшь, да картинки вставишь, да пока напишешь как им пользоваться уже уроков 200 пройдёт. .. ну на ладна... узкая - так узкая.

0

10

Наука маглов.
Ничего волшебного.

0

11

Неа. Тероия владения МАГИЧЕСКИМ холодным оружием с МАГИЧЕСКИМИ свойствами и способностями. Впрочем, я не настаиваю.

0

12

Тогда это уже артефакты.
А Изучение артефактов у нас есть.

0

13

Ладна, спорить канэшна, я с тобой не буду, но вот не осглашусь. артефакты - это одно. А магическое холодное оружие, которым можно бороться, если у тебя вырвут палочку - всё же освсем другое дело.  B)

0

14

Меч Гриффиндора - холодное магическое оружие,но ВСЕ знают что это артефакт,так как артефак - это немагический предмет,который был наделён магической силой и по-мому все мечи ,катаны и т.д. изначально НЕ магические.

0

15

И всё же это настолько общирный раздел, что его следовало бы сделать отдельным предметом. И кстати, а почему тут все так рьяно следуют Гарри Поттеру и нельзя к прмеру заказать магический перстень, с искрами?

0

16

Я не никогда не сделаю это предметом,и раз Вы отказываете от кабинета,но без прав профессора,я считаю что вы хотите быть профессором в корыстных целях(что бы иметь власть).
В предподавание отказано.

0

17

Я??? В корыстных целях???? Да ничего подобного! Я только хотела дать ученикам знания, которые пригодились бы им в жизни!!!!

0

18

Хм,такой брехни начитался...Я мечтаю вести некромантию(некромагию),либо трансфигурацию,ибо одно от другого недалеко.Кст,насчет последнего знаю все в мельчайших подробностях.Хотя некромагия это моё...
В общем прошу разрешить вести мне трансфигурацию(некромагия - не хочу что бы деректора превратили в мертвяка)

0