*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Тень » Тёмный магазинчик


Тёмный магазинчик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всё дял вас и назаказ!

0

2

*Мелисса вошла в магазин, заинтересованно разглядывая витрины. После некоторых сомнений произнесла*
-Я бы хотела заказать кольцо с черным агатом для концентрации магической силы. Магия, особенно Темная требует большой концентрации... Вы сможете выполнить мой заказ?

0

3

Постараюсь,для этого лучше в Египет ехать,может съезжу...

0

4

- Спасибо заранее. А когда мне подойти еще раз?

0

5

*Вошла в зал*
-Можно мне заказать кулон?Желательно из белого золота в форме змеи.Небольшой и с каким-то либо красним,либо белым камнем.Для того что бы не влюбляться...Существует такой?Можно ли его изготовить?

0

6

Эм...нет,такой кулон я ва не сделаю..нельхя помещать любви,но есть кулон который убивает все чувства - страх,радость,боль,грусть,счастье,умиление и т.д.

0

7

-Отлично...Сойдёт!

0

8

*входит*
- Здраствуйте... А можно мне браслет с чёрным аметистовым пауком для усиления тёмной магии?

0

9

*Подал Аните кулон*

*Повернулся к Валькирии*
Заказ будет дороже,да ит магию я вам не уусилю,только вы можете усилить свою магию..

0

10

Сколько с меня?*рассматривает кулон*

0

11

100 золотых..

0

12

-Секунду....*кладёт на стол мешочек с монетками*РОвно 100...

0

13

Согласна...

0

14

*Забрал мешочек с монетами и сказал Аните*
Тьмы..

*Повернулся к валькирии*
Через три дня,юудет готово всё...

0

15

ну да...ну да....*с восторгом нацепила на себя кулон...И тронулась к выходу,в глаза ударил дневной свет*Всего хорошего,спасибо вам....

0

16

А можно сделать амулет в форме слезы, который бы повышал любую магию и чтобы он убивал все чувства... :mag:

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Тень » Тёмный магазинчик