*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион.

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

НИНА-------спасибо!!!!!!
а теперь послушай МЕНЯ!!!!!!!!*в руке загорелся огненый шар, он бросил его а землю, где ни кого не было. УСПЕЛ..подумал про себя*
НЕЛЕЗЬ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!! Я ПРОШУ ТЕБЯ!!!!!!!!  следи лучше за собой, и....своими ведениями!!!!!!!!ПРОСТИ,выпвалось!!
я бы  не стал поджегать твою метлу, если бы ты не облила меня с ног до ГОЛОЛВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с этими словами он исчез в пламени огня...

0

122

*увидела Неона*
-Пожалуйста перестаньте! Хватит!

0

123

-Я не собираюсь тебя пытать или что-то в этом роде, мне нужно никуда лезть, и никаких ведений у меня нету!!! Если у меня серьги разные и я странновато выгляжу, то это не значит ничего!!! И тем более, если я из рода алхимков, это отнють не есть что я тобишь избранная. что есть, то есть, хватит!! Если меня хоть кто-нибудь назовёт избранной или скажет, что я каких-то там благородных кровей пусть ПОЖАЛУСТА держит это при себе, не нужно, не нужно говорить плохо о моём роде!!! И ни слова о моём дедушке!!!!!!

Отредактировано Нина Де Гроудберри (2006-02-24 12:53:03)

0

124

Неон,Нина!!!Хватит!!! :angry:

0

125

хых а в основном все со мной ссоряться...а теперь НеоН с Ниной...ну ваще...)))

0

126

Плохо... :( Ну я тоже хороша :D

0

127

Как же я давно не тренировалась!! *На поле вышла эльфика-Лира и вынула из кармана свой новый Снитч. села на метлу и взлетела очень высоко...Но потом увидела своих друзей и ссору...И сразуже подлетела к ним* Ребят, что случилось? Нина, Неон что поизошло?

0

128

-Эльфика, они по глупости!
*фых*

0

129

Мы будем тренироваться?Где моя бита? :D

0

130

Какая бита?Ки,давай в гостиную...у тя такая рана...а ты тренироваться...)

0

131

Спасибо,ты настоящий друг! :D Я на трибунах посижу*Ки улыбнулась и захлопала глазами.:glaza:  Ну разве можно отказать?*

0

132

-Повторяю.. Ещё, хоть, слово, о, моём, дедушке, и, любому, кто, на моём, пути, не, жить!! *Щёлкнула пальцами и расстворилась в вихре ветра.*

0

133

-Не трогайте Нину, а темболее её родственников!

0

134

Да! :angry:

0

135

психоавная....мне ее жаль...
простите.

0

136

*Снова появилась из ветра.*
-Как ты меня назвал?!..

0

137

-Неон, прежде чем открывать рот на такие темы подумай сначала.. *Нина подошла к Неону.*
-Ты не знаешь, как это терять родных? Маму, папу, бабушку, дедушку?! Когда никого кроме злых тёток которые тебе и шагу сделать не дадут, а потом, когда ещё дедушка не умер он присылает письмо с просьбой приехать, ты приезжаешь, а он умер по неизвестным причинам, а доктора утверждают, что это сердечный приступ, круто да?! У меня только няня, садовник, пёс, кот и вилла "Эспассия" которую он мне завещал! Ты хоть когда-гибудь терял вот так? Не с того не с сего? Уверена, что нет, не каждому повезло так, как мне и в том, что я защищаю свою лучшую подругу нет ничего "психованого", я не люблю говорить о смерти моего дедушки, и единственное о чём я прошу тебя и других не напоминать мне об этом.. Если я прошу многого я не знаю, что ты считаешь маленькой просьбой..!! *Нина прикрыла лицо тыльной стороной руки и убежала в замок.*

0

138

-Я сказала перестать!
*она так разозлилась, что погода испортилась, вспыхнула молния и послышался гром, а главное ливанул дождь*
-Хватит меня бесить! Я обожаю дождик, и мне надо тренироваться! Всё!
*села на метлу, выпустила свой серебристо-синий снитч,, погналась. сначала она чуть не врезалась в столб, резко завернув, перевернувшись на метле, она чуть было не схватила снитч, но молния врезала в него*
-Молния, не в снитч же! Ты мне дождь создовай, а не "убивай" мой снитчи! Дорогой ведь!
*погналась за снитчем, встала на метлу, прыгнула схватив снитч, и переместилась на метлу*
-Ура!

0

139

Tunami,классный полет!))Кстати,поздраляю с тем что ты терь капитан))Ну мы как,тренироваться бум?
Ребят,не хочу влезать не в свое дело,но не трогайте вы Нину...И ваПще давайте закроем ету тему...

0

140

-"Просто никогда не упоминайте о моём умершем дедушке, прошу вас!"*Появилось перед Тунами фраза из огненных букв и спалилась горсткой пепла.*

0

141

- Selebrations, спасибо =) Тренироваться? Так, нужно назначить тренировки...Но вот разница большая. Капитан, штука сложная, но возможная.
оос: С Москвой у меня 6 часов

0

142

- Нина, конечно!

0

143

*(На следующий день). Нина глубоко вздохнув вышла на лестничную площадку, сев нам етлы она полетела на поле сделав два раза мёртвую петлю.*
-У кого квоффл?

0

144

*Ани как всегда улыбаясь вышла из школы*Всем здрасте!!!*Она помахала рукой и оседлав метлу поднялась в воздух.Она поднялась на ноги и стоя на метле сделала колесо пропуская метлу чуть дальше.(ради безопасности)

0

145

*Взяла квоффл и начала тренироваться.*

0

146

*Ника запрыгнула на метлу и резко взлетела вверх, сделала два круга по полю и мертвую петлю* Как же я давно не сидела на метле...ну так что? Хоть раз дайте мне биту в руки...в конце концов могу потренироваться и одна.  Пожалуйста... *исподлобья блеснула большими наивными глазами*.

0

147

-Приступим к тренировке? Улыбнулась Нина подлетев к Нике.*

0

148

Тренироваться? Ура!!! Давай...  :D

0

149

*Жасмин пришла на поле держа метлу в руке*
Привет девчонки! Моня я с вами потренеруюсь? :)

0

150

Я с вами!*подошла  к девушкам Эльфика Лира*

0