*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д.З.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.О чём вы узнали?
2.Практика к заклинанию "Окулюс-Мобилиус"
3.Сочинение на тему" Душа Картины"

0

2

1.Я узнала, что с помощью заклинания "Окулюс-Мобилиус" можно оживить картины, но не все. Абстракции нельзя оживить, так как у них нет души. Возьмём к примеру картину "Чёрный квадрат". Она не имеет души.
2.Я долго пыталась "оживить" картину с медвежонком, так как понимала, что с крупними животнами я не справлюсь, потому что не знаю оборотного заклинания, но запиналась на заклинании, и когда наконец без запинок его произнесли, я оживила картину.

3.   Сочинение на тему" Душа Картины"

Из урока я узнала, что картиныимеют души. Но не все! Абстракции,( к примеру с яблоком) оживить нельзя. Чтобы оживить картину, нужно произнести особое заклинание. "Окулюс-Мобилиус". Заклинание надо произносить без запинок. Сначало лучше пробовать на бизобидных животных, напимер на котёнке, но я не нашла котёнка и использовала на мишке. Я считаю, что этот урок пригодиться нам в будущем!

0

3

Tia Failand
ф. Воды

Лекция №1.

1.О чём вы узнали?
- Я узнала, что волшебные картины, которые движутся, имеют душу. Но до того как её разбудили она спит, а для того что бы её разбудить надо произнести заклинание "Окулюс-Мобилиус".
2.Практика к заклинанию "Окулюс-Мобилиус"
- На стол Тии положили картину, которая на вид выглядела совсем обычной. Она всзяла палочку и произнесла громко и вырозительно заклинание "Окулюс-Мобилиус". И вдруг картина ожила и девушка, которая была на ней изображена, поздоровалась с Тиа.
3.Сочинение на тему" Душа Картины".
- Каждая волшебная картина отличается тем, что она обладает душой, как все живые существа. Но она будет спать до тех пор, пока в неё не вдохнут жизнь. Произнеся заклинание "Окулюс-Мобилиус" картину можно оживить. И она будет жить, ходить к своим соседям по стене, разговаривать и самое главное она будет всё осознавать.

Отредактировано Tia Failand (2006-01-23 21:29:05)

0

4

Melissa  ф. Воздуха
Лекция 1

1) Я узнала новую информацию в области Волшебного изобразительного искусства. К примеру я узнала, что при помощи заклинания "Окулюс Мобилиус" можно оживить некоторые картины, которые тоже имеют души. Невозможно оживить абстракционные картины, у которых нет души.

2) *Мелисса принесла в кабинет картину, которую она собралась оживлять, на ней была изображена черная кошка с ярко зелеными глазами*
- Окулюс Мобилиус!
*Картина ожила и кошка, изображенная на ней, окинув всех заинтересованным взглядом, приветливо замяукала*

3) "Душа картины"
Каждый художник, рисуя свою картину, вкладывает в нее часть своей души. Именно поэтому у большинства картин есть души, являющиеся частью души их автора. Смотря на определенную картину, мы чувствуем, что "входим" в нее, этого не могло бы быть, не обладай картины душой. Но для того, чтобы наградить картину собственной душой, нужно нарисовать определенный "живой" образ, не абстакцию, а, к примеру, пейзаж, портрет.

0