*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Омут памяти » 2 лекция для 1 курса


2 лекция для 1 курса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лекция N°2

*В класс входит учительница, дети дружно здороваются и начинается урок*
Сегодня я расскажу вам о заклинании Вингардиум Левиоса.
Известно, что это заклинание изобрели сравнительно недавно - 2000 лет назад. Использовали его в основном для переноски вещей без применения силы, а так же для построения зданий. В древнем Египте, к примеру, это заклинание было незаменимым, поскольку строить пирамиды без помощи магии - очень трудный и длительный процесс, а заклинание Вингардиум Левиоса как нельзя лучше подходило для него.
Чтобы заклинание сработало, нужно обязательно знать его действие. Если волшебник услышал где-то слова "Вингардиум Левиоса", но он не знает, что это за заклинание, то даже путем тренировок он не сможет его осущетвить. Поэтому я прошу слушать вас внимательно и постараться запомнить все, что я сейчас скажу. Если будут вопросы, прошу подойти после урока.
Заклинание Вингардиум Левиоса служит для того, чтобы поднимать или передвигать предметы. Это заклинание первого уровня, поэтому выучить его несложно. Для начала вы должны уметь правильно его произносить. Повторяйте за мной и старайтесь говорить как можно четче. Винга-ардиум Левио-оса.
*В классе ученики хором повторили заклинание*
Замечательно. Теперь надо выучить движение палочкой. Смотрите как это делаю я - выпад вперед и поворот вправо. Все поняли? Сейчас я раздам вам перья. Ваше задание будет попытаться поднять его в воздух. Я не удивлюсь, если многим из вас это не удастся, но надеюсь, что к следующему уроку вы будете подготовлены и сможете его выполнить.
*Учительница достала из письменного стола кучку перьев и заклинанием отправила по одному на каждую парту*
Я дам вам всего по одному перу на двоих, будете тренироваться по очереди.
*Через несколько минут прозвенел звонок, и ученики, оставив на партах неподвижные перья, вышли из класса*

Домашнее задание:
1) Описать действие заклинания "Вингардиум Левиоса"
2) Обьяснить, что необходимо для его осуществления.
Можете так же сдать доклад о его использовании в прошлом (как минимум 8 строк).

0

2

1.Yolife
2.Грифиндор,1 курс
3.Домашнее задание по лекции N°_2
1)Вингардиум Левиоса (Wingardium Leviosa) Заклинание левитации. Заставляет предметы
перемещаться по воздуху в заданном направлении
2)Взмах и шелчек.
Четко произнесла:
"Wingardium Leviosa"
*перо полетело*

0

3

ВЫПОЛНИЛА:...Умница...
ФАКУЛЬТЕТ: Огня


Домашнее задание:
1) Описать действие заклинания "Вингардиум Левиоса"
2) Обьяснить, что необходимо для его осуществления.

1-"Вингардиум Левиоса"-это очень полезное заклинание,оно левитационное,позволяет нам предмет поднять в воздух.
2-Необходимо для осуществления этого заклинания нужно правильно
осуществить движение палочкой то есть выпад вперед и поворот вправо,нужно говорить четко и уверенно:
-Винга-ардиум Левио-оса.
(перо с легкостью поднялось в воздух)
:mag:

Отредактировано ...Умница... (2006-03-11 11:43:32)

0

4

1.Жасмин
2.Факультет Воздуха
3.Д\з по 2 лекции.

1) Описать действие заклинания "Вингардиум Левиоса"

Вингардиум Левиоса - это заклинание левитации, позволяет магу перемещать предметы в заданном направлении. Во многом может упростить труд, также может использоваться и для самозащиты.

2) Обьяснить, что необходимо для его осуществления.

Во-первых нужно произносить заклинание правильно и предельно четко: ВингАрдиум ЛевиОса и сделать правильное движение палочкой: нужно рассечь воздух и взмахнуть(выпад вперед и поворот вправо). *Жасмин все описанное продемонстрировала на пере- перо поднялось в воздух*

0

5

1.Юляшка_2005
2.ф.Земля
3.Лекция№2
4.1.Вингардиум Левиоса - это заклинание левитации, позволяет перемещать предметы в заданном направлении. Во многом может упростить труд, также может использоваться и для самозащиты.
2.Нужно произносить заклинание правильно и предельно четко: ВингАрдиум ЛевиОса и сделать правильное движение палочкой: нужно рассечь воздух и взмахнуть (выпад вперед и поворот вправо). ( Для этого заклинания нужно перо)
3.Известно, что это заклинание изобрели сравнительно недавно - 2000 лет назад. Использовали его в основном для переноски вещей без применения силы, а так же для построения зданий. В древнем Египте, к примеру, это заклинание было незаменимым, поскольку строить пирамиды без помощи магии - очень трудный и длительный процесс, а заклинание Вингардиум Левиоса как нельзя лучше подходило для него.

0

6

Здравствуйте, профессор Aisha!
Отр@жение Себя
Ф. Воды

Домашнее задание:
1) Описать действие заклинания "Вингардиум Левиоса"
Это заклинание левитации. С помощью него можно поднимать что угодно в воздух, в зависимости от силы мага. Полезно в быту и на дуэлях. У кого на что фантазии хватит!
2) Обьяснить, что необходимо для его осуществления.
Так... Нужен объект заклинания. Перо!
Направляю на него палочку и очень четко, делая ударение на нужных буквах произношу: "WingА-Аrdium LeviО-Оsa". При этом мои движения палочкой: Выпад вперед и поворот вправо.
Перо с леккостью парит в воздухе!  ;)

0

7

1. lanochka
2 фак. огня
3. лекция №2
заклинание Вингардиум Левиоса необходимо, чтобы поднимать предметы в воздух и управлять их дальнейшим движением.
практика:
подошла к перу..
сделала выпад вперед и поворот вправо(рассечь воздух и взмахнуть) и четко сказала Винга-ардиум Левио-оса
перо поплыло в воздухе..

Отредактировано lanochka (2006-03-02 23:47:06)

0

8

Мелисса  ф.Воздуха
1)Вингардиум Левиоса - заклинание левитации или парящие чары
Используются для перемещения заданного объекта в указанное магом направление.
2)Техника выполнения - движение палочкой - выпад вперед и поворот вправо.
Произносимые слова: ВингАрдиум левиОса
Ну вот и мое перо парит))

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Омут памяти » 2 лекция для 1 курса