-Добро пожаловать!
[span style='color:blue']*Около учительского стола стояла приятная симпатичная девушка, у неё были очень умные, красивые глаза, а была она шотенкой. Улыбаясь она сказала:*

-Я ...Умница... и буду преподавать Вам мало знакомый предмет - Законы Волшебного Мира. Как Вы уже поняли это очень познавательный, интересный предмет. Каждый волшебник должен знать Законы Магического Мира, за не соблюдение Законов могут посадить в Магическую тюрьму волшебников - Азкабан (мало приятное место). Надеюсь, что Вам будет интересно слушать мои лекции. Также мне бы хотелось что бы Вы выполняли домашние работы с радостью. Я постораюсь передать Вам все свои знания об этом предмете. Домашние работы прошу сдавать мне на PM. Высшая оценка за д/з 20 баллов за доклад 15 баллов, если работа ну просто заглядение, то я буду добавлять баллы. Я не строгая, но требовательная, а требовать буду не очень много. В беде никого никогда не оставлю. Я думаю,что у нас с Вами небудет никаких проблем, надеюсь что мы подружимся!   :ok: [/span]