*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Омут памяти » Лучшие работы.


Лучшие работы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут находиться лучшие работы учеников...старайтесь... :)

Отредактировано ...Умница... (2006-02-25 13:58:35)

0

2

Работа принадлежит: Tunami, факультет Земли.

Лекция № 1. Сатус о секретности

1) Что было-бы если не был принят закон о Статусе секретности?

2) При каких обстоятельствах возможно разглашение тайны существования волшебства?

3) Как вы представляете, почему любые магические вмешательства в ход времени категорически запрещены законом?

4) Сочинение на тему: " Если бы я был(а) Министром магии, какие законы я утвердил(а)?"

1)Я считаю, что была на самом деле бы катастрофа. Волшебники считают, что бояться магглов не зачем, а если они узнают про нас? Про то, что мы существуем, про то, что есть магия? Что будет с нами? Ведь магглов большинство, у нас есть волшебство, но чаще всего не сила побеждает, а именно боевой дух и количество. Муравьи, собравшись, все вместе могут одолеть саранчу, если только будут верить в себя и в свои силы. Так же и мы, их большинство, а нас меньше, у них нет силы, у нас есть. В этом случае, мы скорее всего саранча, которую если что спокойно уберут с дороги муравьи. Будем предельно осторожны к магглам. Вроде бы нет ничего, страшного, что о нас узнают магглы, а может мы сживёмся? Нет, врятли. Ведь каждый маггл, захочет быть волшебником, а это просто не возможно. Они
начнут вторгаться в нашу жизнь и мешать нам. Каждый маггл, в душе немножко волшебник, мечтают о чём-то волшебном, но не допускают это в реальность. И правильно делают, потому что иначе бы они начали придумывать мифы, легенды о нас, и начали бы искать нас, в конечном счете, они бы смогли найти нас, как? Да, легко! Если силы зла, встали бы на их сторону, притворившись магглами, и отвели бы их к магическим учреждениям, и нанесли огромный удар! Нам, бы здорово влетело! В общем, я бы посоветовала магам, волшебникам, ведьмам и ведьмакам прятаться и как можно меньше встречаться с магглами, а главное не показывать своей магической силы!

2)Если будет предатель, или вот, например. Есть волшебник полукровка, отец маггл, он каким-то другим магглам рассказал про это, те другим и так пошло поехало, ведь у языка длинные руки, и так постепенно весь мир бы узнал о нас, о волшебстве, магах и волшебниках!
3)Разумеется, запрещены. Я считаю, это потому что маги могут изменить ведь прошлое, зайдя туда, и тогда изменится будущее, а если это будет связано с магглами? Тогда может всё очень сильно измениться, малейшая ошибка, изменение в прошлом и будущее уже совершенно другое, то которое вы раньше не видели и которое вам врятли понравится.
4)«Если бы я была Министром магии, какие законы я утвердила»
Начнём с того, что я бы не хотела быть Министром магии, потому что это большая ответственность. Но, раз и выбрали меня, минута радости, потом дела. Первым делом, я бы издала такой закон, который бы, разумеется, карался:
1)Нельзя уничтожать Единорогов, Пегасов! Карается заклинанием – Авада Кедавра!
2)Нельзя магам нападать на Магические школьные заведения! Карается заклинанием – Авада Кедавра!
3)Маг не имеет право разговаривать с магглом более 10 минут (если он его не родственник или дело из Министерства Магии)! Карается – двухдневным отбыванием в Азкабане
4)Студенты, не имеют права использовать сильные, тёмные заклинания, на кого - либо! Карается – Отчислением!
5)Драконы больших размеров, не могут находиться на территории школ! Карается – убийством дракона
6)Опасные магические существа, не могут находить на территории школ, если только при особо сильном присмотре! Карается – Увольнением и убийством магического существа!
Думаю, всё. Просто в голову ничего не приходит ещё. Это, наверное самые для меня нужные законы. Конечно хотелось бы и вовсе жить без тёмных магов, но нет худа без добра и добра без худа, поэтому без тёмной стороны нам ни куда, как и им без нас!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Омут памяти » Лучшие работы.