*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.


Часовня дракона.

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

На холме возвышалось небольшое строение. Это был открытый навес с восточной крышей. На крыше свернулся клубком дракон. К нему вели "П" -образные ворота. В четырёх углах строения стояли чаши с благовониями.

Нару поднималась к часовне. Дракон на крыше, казалось, смотрел на неё. Девушка зашла под навес и села на возвышение рядом со статуей Четырёх драконов. Звезды освещали спокойное лицо и Нару закрыла глаза. Тот час же из её тела поднялся длинный полупрозрачный силуэт её дракона и обвился вокруг часовни.

Отредактировано Yolife (2006-12-27 21:47:49)

0

2

Анита шла по дороге...И мечтала о счастье. Увидев Нару она испугалась и побежала к ней. Поднявшись она прикоснулась к Нару, но упала без сознания.

Отредактировано Tia Failand (2006-09-13 21:17:12)

0

3

Дракон дернулся и ушёл назад в тело. Девушка вскочила и попыталась привести в чуство Аниту.

0

4

*Рядом проходила Жасмин, увидев девочек, подбежала к ним*

Нару, что с Ани?

0

5

Не знаю... *Нару нахмурилась* Такая чувствительность к дракону поразительна. Возможно, это врождённо, а возможно - она ослаблена физически. Я склоняюсь к последнему объяснению.

0

6

*По щелчку Нару Ани очнулась* Блин....*Ани произнесла это чуть не плача...*Такого раньше не было!!!!!! Ну...С нормальными драконами...Мой папа....Был...*Ани потупила взгляд в землю* Дрессировщиком драконов...Но его...Больше нет...И сил у меня тоже нет...В смысле я очень ослабла....Не то что раньше. Но я не знаю почему...

Отредактировано Tia Failand (2006-09-13 21:23:14)

0

7

Во-первых, это не обычный дракон. Во-вторых, его чувствуют очень не многие. В-третьих, похоже, у тебя была очень сильная связь с отцом. В-четвёртых, такие драконы встречаются только в особых семьях, и они являются производной силового поля тела.

Отредактировано Tia Failand (2006-09-13 21:21:06)

0

8

*Мимо проходила Джейн. Ее заинтересовало случившееся.*- Драконы... хм...
*Она не спеша направилась к девочкам. Села рядом и посмотрела на небо.*
- Анита, с тобой уже все хорошо?
*Джейн пристально посмотрела на Ани.*
- Мне кажется, драконы живут в каждом маге, и если магу нужен дракон (не важно, для защиты или просто для общества), то он может появиться. В зависимости от дракона в нас живущего, мы и выбираем свой факультет. Дракон просит, а мы неосознанно делаем. Но дракон это часть нашей души, поэтому нас и тянет к той стихии. У меня водяной дракон! И часть моей души отдана воде.

Отредактировано Tia Failand (2006-09-13 21:26:13)

0

9

Джейн, правда! *Ани закрыла глаза и не спеша рядом появился сиренево-голубой дракон с добрыми глазами. Увидев, его Ани, потеряла сознание. Дракон подхватил её и Ани не спеша, приоткрыла правый глаз...*Ты? Ты... Ты!!? А ты хорошенький...*Дракон нежно подтолкнул её* Нару!!! Это сон? Ущипни меня!

Отредактировано Tia Failand (2006-09-13 21:28:20)

0

10

*Ущипнула* Это немного не то. *Улыбнулась.* Вряд ли вы слышали о укротителях демонов. Моя семья этим занимается. Очень жаль, но у нас практикуется близкородственное скрещивание, так что мне предстоит выйти замуж за троюродного брата, но не в этом суть. Наша сила заключается в Мудром Драконе - части нас. *Закрыла глаза и расслабилась. Из тела вышёл дракон и свился кольцами вокруг девушек* Это мой. Я его ещё плохо знаю... Он пробудился совсем недавно, однако это заставляет насторожиться. Он пробудился сам, хотя моей бабушке и маме проводили искусственное пробуждение. Пробуждение очень опасно. Но опять же - не в этом суть! Последнего демона укротила моя прабабушка... или даже дальше. Она заключила демона в своё тело и он умер вместе с ней. Так вот, к чему это я... Дракон пробуждается сам, только если снова появляется что-то, что только ему под силу. Так что не путайте. Дракон воздуха у меня тоже есть. Чжень! *Позвала она. И появился ещё один. Он изогнулся змеёй и оглядел присутствующих.*

Отредактировано Tia Failand (2006-09-13 21:30:04)

0

11

Надеюсь у вас всех всё хорошо? *Подбежала ко всем Эльфика-Лира и села рядом.*

0

12

Всё нормально, Лира. Ведём беседу о драконах.

0

13

Ой!!! Какой он хороший!!! Слушай, Нару, мой папа знал обо всех на свете драконах. И... Может я что - то путаю, но у него был такой дракон... Ну... Как у тебя... Понимаешь? я - видимо, исключение из правил... Может у меня такого нет? Или есть...*Она глянула на руку. Родимое пятно в виде дракончика сияло. Она испуганно глянула на Нару, потом на дракона до сих пор поддерживающего её. А за тем на кулон висящий, на шее. Вглядевшись в него она увидела неизвестного ей дракона.*

Отредактировано Tia Failand (2006-09-13 21:30:02)

0

14

Не знаю. Я слышала Ещё об одной семье, может у тебя с ней какое-то родство? Боевой дракон - большая редкость. *Слрхила руки и драконы пошипев друг на друга ушли назад в тело* Ты слышала о семье Соичиро?

0

15

Хм...Это древний род...Стоп!!!Это фамилия моего папы...А точнее девичья фамилия мамы!

0

16

Ясно. Только им повезло больше. Им хватает совсем малой толики этой крови, для получения дракона. А нам... *Вздохнула* Кстати, как звали твою мать? И отца тоже.

0

17

Маму-Айлен,папу-Эллиас.

0

18

Видимо европейская ветвь. Моя мама общалась только с господином Каори Соичиро. Ты его не знаешь?

0

19

Подожди...Я с ним знакома...Помоему...Когда-то видела...Опиши его и я скажу тебе...Так что на щёт моего дракона?

0

20

Не знаю. Это элементарный. Пока ещё на мудрого не тянет. И глаза не те. А господин Каури-сама... Ну, среднего роста, темноволосый, голубоглазый. С очень пронзительной улыбкой. И я его люблю... Ой, я не хотела этого сказать! *Покраснела*

0

21

хм...*она улыбнулась*Я его видела...У него есть брат...Тоже темноволосый,зеленоглазый с тёплой и нежной улыбкой...*говоря это Ани отдалялась умом от девочек.Но тут же очнулась и взглянула на Нару...*Это не мой дракон?

0

22

Твой. Но он должен пробудится. Н знаю как у тебя это выразиться, но мне было плохо.

0

23

Понятно...*Она спрятала кулон.*

0

24

*Улыбнулась*

0

25

Ха...они таки братья!!!*Из тела Ани вышли два дракона и она прислонилась к ним.*

0

26

Они все братья. Рождены ведь они одной силой )

0

27

Я про Соичиро...)*Она мечтательно взглянула на звёзды*

0

28

*Покраснела по самые уши*

0

29

Ша...Пока мы вдвоём...Можеш не краснеть.*Сама покраснела*

0

30

Каори-сама. Мне не дадут быть рядом с ним. Я выйду замуж за Хидеки Джи. Слышала о нём? Он известен в определённых кругах...

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.