*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.


Часовня дракона.

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Про Великого говорят мало... Только известно, что первым приручившим был человек из семьи Соичиро. А кроме Великого что интересует?

0

92

Ты из семьи Соичиро?

0

93

Нет... Семья Джи. Помнишь, я говорила. И ты говорила, что Соичиро - девичья фамилия твоей мамы.

0

94

Помню.Мама очень гордилась.

0

95

Я бы тоже гордилась. Ваша семья великая. Самые сильные Мудрые, самые сильные повелители. По всему миру таких семей с десяток, и ваша одна из самых сильных. Нет, конечно Джи тоже сильны, иначебы в борьбе семей не стались бы мы и вы, но... *Нару усмехнулась* Ани, мы вырождаемся. Близкородственное скрещивание - почти все родившиеся ген уроды. *Грустная улыбка озарила лицо девушки* Наша кровь слаба, и для рождени нашего мудрого нужно, что бы оба родителя были их носителями. *Нару покачала головой и ткнулась  в плечо Ани* Представляешь, как неприятно знать, что выйдешь замуж за своего родственника. И что твой ребенок скорее всего будет с дефектами... В детстве я мечтала, что бы моя кровь стала такой же, как у Соичиро, котрым достаточно одной капли, но это невозможно. Хотя, моя мать сейчас пытается убедить дедушку *глаза сердито полыхнули* в необходимости смешения крови с другими семьями.

0

96

Но это же ужасно!*озабоченно покачала головой*Между прочим)))Я писала моему двоюродному брату о тебе.Он весма заинтересован!Он не дурён собой и умён!Честное Магическое!И...Одиночка-твой брат?У него тоже есть невеста?*погрустнела*Мне нужно будет сейчас покинуть наш мир!Пока меня не будет(недели 2-3)Следи за твоим братцем и не забывай!*Исчезла.Оставив маленькую фигурку двух драконов*

0

97

ООС: Нет, Одиночку я в это не впутывала... Но парень он хороший.

*Взяла фигурку. Покачала головой.* уже обзавелась подчерком.

0

98

Посидела около Родника Влюбленных... Но не смогла выдержать напор грустных мыслей... Увидев небольшую Часовню Дракона, решила поддаться любопытству и зайти... Приятный ветерок играл с волосами, Солнце отражалось в ясных глазах девушки... Зайти в часовню не захотела... а может побоялась чего-то. Села на ступеньку и вновь задумалась. О жизни, о своей мечте, о любви... Не знаю сколько так просидела, но почему то в этом месте не хотелось никуда спешить, о чем то волноваться... Из небесных глаз по щеке покатилась прозрачная слезинка...Неопрятно вытерев слезу рукавом мантии, Claire встала и удалилась...

0

99

Нару приблизилась к любимому месту. Такая маленькая и опрятная, все пропитаная ароматом курящихся палочек, часовня напоминала ей о доме. О дме где она росла, где мать учила её приемам общения с Мудрым, где смеялся отец, где она каталась по лужайкам изумрудной травы и где все было так хорошо, так красиво и чисто. И никто не говорил о свадьбе и детях... Она снова всхлипнула и, тряхнув головой засмеялась.
- Совсем расклеялась! Как кузина Айи-чан...

0

100

Нару поднялась по деревянным ступеням. В длинные светлые волосы были вплетены цветы эльфийских яблонь. Она села у статуи и, подняв голову, стала рассматривать драконов. Мысли снова и снова сменяли друг друга и остановить их Нару не могла. в сердце кольнуло и она упала на доски и расплакалась.

0

101

*Мелисса проходила мимо часовни и вдруг услышала чей-то плач. Она подошла ближе, и увидела Нару*
- Нару, в чем дело? Почему ты плачешь?
*Девушка села рядом с Нару и приобняла ее*
- Может, если раскажешь тебе станет легче?

0

102

Мелисса... *Нару улыбнулась* Это последствия недосыпания... По поводу и без повода слезы... И вообще, какая-то непроходимая грусть в последнее время... Странно, правда? Дипрессия, что ли? *Хихикнула сквозь слезы*

0

103

- Не знаю... У меня депрессия - частая гостья, так что я к ней привыкла и ее симптомов уже не замечаю...
Но думаю, это последствия стрессов, усталость. Насколько я помню ты экзамены не так давно сдавала...
Все скоро пройдет, не волнуйся, лучше улыбнись :)

0

104

*Улыбнулась, но слезы так и не остановились* Блин, а у меня дипрессии нет... Сплошные истерики... *произвела звук средний между всхлипом и хихиканием* Спасибо, Чжень улетел охотится, а то он бы сейчас меня убил. Он так не любит, когда я плачу...

0

105

Правильно - нечего плакать. Я сама себе эт часто повторяю. И веришь - помогает :)

0

106

От этого только хуже становится. Ну, правда мне... Ой, Чжень летит! *Она поспешно вытерла глаза и попыталась успокоится, но  это не очень удалось*

0

107

Все будет хорошо!
А Чжень очень красивый дракон! :)

0

108

Весь в меня! *хихикнула Нару* Они все красивые. У меня у мамы огненого цвета, просто обалденно красиво!!!!

0

109

- Могу себе представить... Все драконы очень красивые и величественные создания... :)

0

110

Только все они разные. Знаешь, европейские драконы умеют летать, а на востоке плавать. У нас на Хокайдо есть маленькое озеро, в нем живет дракон. Обычный, не Мудрый. Он иногда вылазит на берег и вполне не прочь поболтать с кем-нибуть... Только маглы его очень бояться и едва видят убегают. Наш министр магии очень с ним мается. Представь, раз в два-два споловиной месяца появляются пару семей, с дикими глазами и брызгая слюной расказывающие о "Вооооо такенной гадине (змеюке, твари, драконине)" которая хотела их "слопать (схарчить, сожрать, сжевать) за завтраком (обедом, ужином)"

Отредактировано Нару (2006-08-12 20:51:09)

0

111

*Claire вновь проходила мимо этого места. Остановилась и посмотрела на часовню, лбопытство снова обхватило ее и она поднялась по ступенькам к самому зданию. Поднявшись, девушка увидела подруг и присела рядом* Здравствуйте...*заметив красные от слез глза Hapy, Claire замолчала*

0

112

Привет, Claire!
Нару, представляю того бедного министра)) А маглы? Наверно думают, что какое-то чудовище увидели...

0

113

Привет, Claire! *Обняла подругу* Как дела?
А что маглы... Просто сменили память и все. Многие считают, что просто резко портилась погода и они поехали домой. *Рассмеялась* Ко-сама уже совсем отчаялся!

0

114

Да уж... :D

0

115

А вот есть ещё один. Только он облюбовал горную речку. Только с этим мается мой папа. Точнее маялся, пока жив был *уголки губ Нару чуть опустились.* Сейчас им мама занимается. Постоянно сдерживать приходится! Он жутко общительный и я временами прихожу с ним поговорить, что б он не скучал. Такой миленький!!!

0

116

А с первого взгляда по ним и не скажешь, что они общительными и доброжелательными могут быть..

0

117

Ой, это европейские - зануды. Хотя не все. Я вот видела дракониху, она валийская зеленая, так вот, говорить нормально не умеет, НО!!! Она тогда как на няню зарычит, значит: КТОРРРРР РРРТЫРРР??? Ну, вроде "кто ты". А няня как завизжит: Убивают!!!! А дракониха, как зафыркает: ПРРРРРРРРРЫЫЯТНО!!!.. *Нару рассмеялась, вспомнив этот инциндент.* В общем, оставшуюся неделю Гематита к ней обращалась "Убивают". *Отерла выступившие от смеха слезы* Блин, не могу... Глаза слабые... Вижу хорошо, но плохо реагирую на любой раздражитель, даже на свет. А драконы они очень милые, хоть и не все добрые и общительные. Я их в жизни много повидала... И Мудрых и обычных.

0

118

Я, пока путешествовала, тоже видела достаточно много драконов. Не сказала бы, что я их боюсь, но все же... наверно, я им недостаточно доверяю... Больше люблю человекоподобных существ, как эльфы, вампиры... Хотя, признаю - драконы мне интересны...

0

119

Они всем интересны. Ведь такие загадочные. Моя бабушка говорила: *и Нару процетировала брюзжащим голосом* "Душа дракона - потемки". И то правда. Ведь мы даже не знаем, почему мудрые так к нам привязываются, почему обычные драконы любять золото и драгоценности. Водь последнее они даже вложить ни во что не могут. *Темнело и Нару неотрывно смотрела на поднимающуюся над горизонтом Венеру* Так много в них неизученого!!! Я хочу всю жизнь посвятить изучению этих прекрасных животных!

0

120

- Да, ты уже много знаешь о драконах... Я думаю из тебя получится хороший специалист по драконам)

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.