*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.


Часовня дракона.

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

*Из водяного вихря появилась Ани*НАРУ,МЕЛИССА!!!ПОдруги!!!*Бросилась на шею!!!*Я так соскучалась!Здравствуйте,Клер!

0

122

Спасиба Меллиса. *Чуть не упав под напором Ани, засмеялась* Анита, солнце, убьешь! Я так рада, что ты приехала!!! *Расцеловала в обе щеки*

0

123

-Анита! Вернулась)) Очень рада тебя видеть! *обняла подругу*

0

124

Как тут дела?

0

125

неплохо, только тихо. АНИ!! Я поступила!!!!

0

126

*В помещение вошла Билли*Приветик!Я не помешаю?

0

127

Прива,нет не помешаеш.Нару,куда?

0

128

В медицинский.
Билли... помещения как такового нет! Ну навес это и все!!! Читайте первое сообщение в теме!

0

129

Нару, ну извиняюсь...

0

130

Поздравляю.*Обняла подругу*

0

131

Устала.*начала падать и появился диван,мимо которого она и уляглась.*Мало тренировок...*Сказала девушка потирая затылок*Ух.*Большой дракон поднял девушку и усадил на стул,который наколдовала Нару.
- Сдесь нельзя так сидеть!*Спохватилась она и Ани упала на ковёр*

0

132

Ну что ж ты на колени-то бухаешься! Ну не на таком стуле, так на таком! *Нару хлопнула в ладошки и появился японский стул - его ножки были около 20 см в высоту.* Вот, так то лучше! *Сама села в позу лотоса* что расскажешь?
Билли, солнце, прости... но все почему-то считают это место помещением... Странно...

0

133

Была у бабули.Ей было очень плохо...Кудесники помочь не могли.Лечили травяной магией и Магией света.Ой можно чай пить?*Наколдовала чайный набор Бабули Итоки ,который та засунула ей в сумочку"Всепомещайку".*Мне с жасмином.*Чайник налил в девушке ароматного зелёного чая.*Что тебе Нару?

0

134

А мне пожэалуйста смесь крупнолистового черного и зеленого, с добавлением цветочной почки... *получив небольшую пиалочку, поблагодарила* Ах, Ани... а у меня как-то все не так как у всех, бабушка ведь тоже слегла. Тут бы грустить, а я радуюсь на пустом месте )))

0

135

А с чем слегла-то?

0

136

Да давлением и сердцем мается. Бьемся, никак на ноги поставить не можем. Вот тут собираемся в госпиталь им. Мерлина класть, дома ничего не получается...

0

137

Будем надеется там хорошие врачи.Потому что  кудесники нашей лечебницы не справлялись.

0

138

Я не знаю. Боюсь, что бабушке будет сложно перенести переезд во Францию. И вообще, на Хокайдо отличная лечебница! Медики-кудесники, высококвалифицированые целители!... Пытаюсь маму уговорить положить бабулю туда!

0

139

Наслышана.А ,что ?мама против?

0

140

Ну, в общем да... и дедушка...

0

141

Бывает...

0

142

Но не за счет же её здоровья! *в отчаяньи воскрикнула Нару*

0

143

Не расстраивайся.Верю,всё будет ОК.*Зажгла курильницу с ароматом Жасмина.

0

144

*Нару тихо вздохнула и откинулась на теплые доски*

0

145

*Тишина...Приятный аромат и уют*

0

146

Нару снова села в сейдзён и удалилась в себя, пытаясь открыть память многих поколений до неё.

0

147

Память так и не открылась и почему-то очень захотелось пить. Девушка встала и, усевшись на ступенях, сотворила пиалку с чаем.

0

148

Анита мечтательно взглянула на небо сквозь шторку...
- Ах...У каждого есть своя звезда...Моя держиться на небосклоне целый год..Но поселднее время она стала не такой яркой... - анита вздохнула.

0

149

А у тебя снова лирический настрой... *Нару хихикнула.* Хошь чаю?

0

150

- Всем приветик)))Как дела?*девушка села на ступеньки возле курильницы...

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.