*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.


Часовня дракона.

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

привет-привет! Все отлично... *Нару тряхнула волосами* Хочешь чаю? *и она сотворила ещё одну пиалку.

0

152

-Прива....-сонно сказала Ани.-Нару,тебе не кажеться,что каждому из нас время от времени нужна дверь в которую можна выйти?Я не помню,кто это сказал,но это чистая правда...-По щеке Ани скотилась слезинка...

0

153

- Нужна. Я свою нашла. Одна моя знакомая сказала "Вход для всех один, но выход у каждого свой". Я согласна с ней. Ищи и найдешь. Я так и не решилась открыть свой выход. Я просто хочу запомнить наш мир подольше, ведь я не вернусь. Таких выходов мало, ну точнее много, но мало кто их находит. Дерзай... и обязательно вернись! *Нару обняла Ани и чмокнула в щеку*

0

154

*Обняла Нару*Я бы хотела найти свой...Но с другой стороны мне кажеться ,что я не хочу уходить...Нару,как мне одиноко...Хорошо,что у меня есть ты...

0

155

А у меня ты. И мой братик. Кстати, не знаешь, куда он делся?

0

156

*Ани ещё больше расстроилась...*В том то и дело...Я посылала ему миллиард сов,а они...Возвращались с моими письмами..Искала его через камин...Но увы..В конце-концов я обращалась к светлой магии...*анита поёжилась*Хны...*Анита постаралась улыбнуться,но у неё получилась лишь жалкое подобие улыбки...*

0

157

И Жасмин пропала. Ну, наверное учатся *слабо улыбнулась.*

0

158

Нару сидела на ступенях. Из глаз текли слезы. Где-то в далеке маячили полупрозрачные тории. Скоро уходить... навсегда...

0

159

*напевая "ля-ля-ля-ля" подскоками прибежала к Нару.*
ФТо с тапой!?Кто-то типя абидел?МНУ ПАРВЁТ иво каГ туЗиГ грЕлкУ!

0

160

Всем привет! Из-за чего слезы капают?

0

161

Не важно. *Обняла Ани* Я вам оч рада. Как дела?

0

162

У мя нормально.Не расстраивайся.Ничто на этом свете не стоит твоих слез.

0

163

Аригато гойдзаймашта!

0

164

Киса стояла как дурочка потомучто не чё не понила.Надеясь ,что она объяснит.

0

165

Спасибо большое

0

166

Кстате куда это ты отнас собралась уходить навсегда?

0

167

В учебу... Всхлипнула. А то вот не поняла препода и вместо прямой кишки выкромсала ему двенадцатиперстную. А латынь между прочим на отлично сдала!

0

168

Компот! А мы это,ээээ,  тебе не отпустим!

Отредактировано КисёноК (2007-05-26 20:54:19)

0

169

*Нару уткнулась лбом в коленки и расплакалась ещё сильнее* Такое позорище. Вырезала не тот орган, залетела по пути в желудок в матку... Весь поток ржал. А я лучшая!!! была...

0

170

Нда....Не надо растраиваться! - Сказала КисёноК чуть не плача.

0

171

Ладно. Я ещё докажу, что я лудшая! - Нару всхлипнула и вытерла слезы. - Я сдам, да так, что все упадут от восторга!

0

172

Я уже падаю.Бум!*Киса упала, видно Нару очень разозлилась*

0

173

Ой... Прости!!! *Подхватала Кису и посадила на ступеньки.* Кстати, что означает надпись на твоей Аве?

0

174

Ой нечего.Спасибо. Горящий Туман Пламени.

0

175

Надо порвать доктора?Мну порвёт!*уселась рядом с дкевочками*У всех сейчас что-то не так...

0

176

Тихо подошла сзади и подтвердила горькую истину:-Да.Енто правда.Можно с вами?

0

177

-Надеюсь никто не против......Можно)

0

178

Села рядом.

0

179

Обняла Нару и наколдовала паочкой ма-а-аленького дракончика,который поспешил забратся в рукав девушки и тем самым заставив Нару прилично потруддится,что бы достать его.

0

180

Прикольный дракончик!

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Часовня дракона.