*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Это правда...))*посветила свечкой девушка в мантии, которая сидела на камне и делала зарисовки...*

0

32

Ты тоже творишь?

0

33

Да)) Люблю искусство))

0

34

Не знаю, как можно не любить искусство...

0

35

Всем привет! А тут всё же красибо...несмотря на то что мрачновато...люблю я такие места...

0

36

Конечно любишь, как и любой другой вампир! А я люблю сумрак - игру света и тьмы.

0

37

:vampire:  ну да...*девушка посмотрела вокруг и остановила свой взгляд на одной из стен пещеры* О, а этот орнамент мне знаком...такой же я видела в катакомбах нашего родового замка, но не помню что он значит... *и она попыталась вспомнить что он означает* Хмммм *кажется что - то припоминаю...это кажется портал... но куда я не знаю. Интересно как он открывается...

0

38

Может вместе поймем? Эти древние знаки немного знакомы и мне

0

39

Хотя насколько я припоминаю, этот портал открывается  в определённое время и должен быть какой то пароль или что то подобное...может быть ключ....*она закрыла глаза* по моему должен существовать определённый ключ, который по форме совпадает с этой впадиной *она указала на небольшое рельефнное углубление в форме пентакла* и кажется я знаю где этот ключ *она улыбнулась* вот он *и она сняла медальон* Мне его подарили родители в тот день, когда вошли в этот портал *она смахнула слезинку:exx: * осталось выяснить время *она посмотрела на знаки на стене* я не могу их расшифровать....может у тебя получится....

0

40

Да, кажется это руны, да... это определенно руны
Кано, хагалаз (она начала что-то шептать, дотрагиваясь до знаков на стене)
Вот, кажется готово - здесь что-то говорится о полной луне в день, когда весна вступает в свои права.

0

41

*девушка сглотнула* по-моему нам надо немного подождать *она посмотрела на часы*

0

42

Так интересно узнать что там, что я ждала бы и вечность!

0

43

мои родители не вернулись оттуда....Именно по-этому я должна попасть туда, куда бы он не вёл!!! И я попаду! Любой ценой!

0

44

Хорошо, тогда подождем!

0

45

Да! Кстати я совершенно не представляю с чем нам придётся там столкнуться, но уверена что это очень опасно...может стоит что нить ссобой взять из того что может пригодиться....

0

46

Думаю стоит, если бы еще знать, что там может пригодиться :huh:

0

47

хмммммм...да уж...*девушка задумалась* ну что ж...думаю вот это нам пригодится *она достала красивые амулеты на цепочке* Это защитные амулеты, они могут спасти от многих видов тёмной, да и светлой магии...*один из амулетов она протянула девушке*

0

48

Спасибо, он будет весьма кстати.
Я еще взяла с собой свой счастливый кинжал, он столько раз помогал мне, может и сейчас пригодится.
А вот и волшебная карта - на ней будет отмечаться наш путь (мало ли, а вдруг заблудимся?)

0

49

Да только мы ещё и не знаем что это за портал и куда он ведёт! Но это стопудово что то очень опасное....

0

50

Ну опасности это даже интересно... Без них скучно жить

0

51

Я и не спорю, а просто думаю, что бы ещё не забыть взять...

0

52

Запас храбрости и свою книгу заклинаний

0

53

ну это у мя всегда ссобой))) Да думаю что мы вполне готовы к походу...

0

54

всем пнривет...что делаете?

0

55

мы нашли портал, и собираемся немного попутешествовать

0

56

Ух ты....можно мне с вами??

0

57

Энни это очень опасно, но если ты не боишься, то отговаривать я тебя не собираюсь... Melissa ты что думаешь?

0

58

Я думаю не нам ее отговаривать, если она хочет пойти с нами пусть идет, хотя это очень опасно!

0

59

Ну вот и договорились! Энни если хош, то пошли с нами, мы не против!

0

60

Так что, мы идем?

0