*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Девушки пошли к замку, каждая  думая о своём. Дойдя до замка они наконец смогли его разглядеть. На самом деле из далека он выглядел намного внушительнее, а в близи оказался довольно невысоким, с четырьмя башнями и небольшими окнами. На одной из башне был флаг с наднисью: "Крепость Надежды". Девушки вошли в ворота замка и оказались в довольно просторной комнате, где уже сидели все обитатели острова и мирно беседовали о сегодняшнем бое. Они не сразу заметили вошедших.
--Как хорошо что и на наш остров наконец прибыли маги! Может теперь мы сможем победить...
--Да я думаю, что нам теперь надо самим предпринимать более решительные действия..
--Кхм...--сказала Dark LadY -- вы не моглибы нам поподробнее рассказать о том каким образом можно достичь победы?
--Нужно захватить все 40 островов, но на каждом из них захватчики встречают сопротивление. На островах живут молодые люди до 25 лет..
--Ачто с ними случается потом?
--Этого не знает никто...Мы вообще не знаем где мы находимся,  мы ничего не знаем...Единственное что известно - на этом острове уже жило до нас множество людей (здесь есть спец журнал с их именами) но все они по исполнении 25 исчезали и никто их больше не видел...Так и на остальных островах...
--Ладно на сегодня с вас достаточно информации...Ваша комната налево по коридору! Спокойной ночи!
Девушки зашли в комнату:
--Melissa, как думаешь, у нас получится вернуться отсюда? Есть ли  какой другой способ...

0

92

говорят, что у проблемы всегда существует как минимум три способа решения.
Победить всех - это один способ, а остальные 2?

0

93

--Я не знаю...У меня в голове каша какая то! Не может быть такого, что бы не было выхода...другого, кроме как убивать...
Она прикрыла глаза и облокотилась на стену...
--Меня очень интересует вопрос...Кто? Кто? Всё это придумал? Что это за мир, такой...
Закрыв лицо руками и опустившись на корточки она пыталась сдержать слёзы...
--Мои родители..они...они тоже попали сюда...им было по 21 году...значит теперь они пропали, испарились...а может и умерли...
Она собралась и встала на ноги. Подошла к окну...
--Должен быть иной выход! Должен! Я не хочу оставаться здесь! Не ХОЧУ!!!

0

94

Успокойся, мы обязательно найдем выход ( сказала Мелисса, подходя к окну)
Это очередная загадка, а ее суть - кто создал этот мир? На этот вопрос мы и должны найти ответ

0

95

В дверь постучали.
--Войдите!
Зашла девушка 21 года.
--Девчёнки, я Марина. Я здесь самая старшая, но я маггла и по-этому заведую делами в доме. Завтрак в 9:00. Затем вы пойдёте охранять южный мост. Там самая напряжённая ситуация. Наши южные соседи - Крепость Огней - очень опасны. Среди них много магов и мы думаем что они могут организовать нападение. Со стратегией вас ознакомят завтра.
Затем она протянула девушкам мечи...
--Но они...эээээээ...деревянные...
--Да, но когда будет сражение они станут стальные. Всякий раз когда вы будите злиться или испытывать подобные эмоции он будет превращаться в стальной.
--Странно, очень странно...Ещё вопрос...Откуда у нас берётся еда...Здесь же нет ни огородов, ни, естественно магазинов...
--Каждое утро в шкафу на кухне появляются необходимые продукты. Иногда даже что нить вкусное.
-- мы видели что сегодня ранили человека, что с ним?
--О всё нормально. Остался лишь шрам и тот скоро исчезнет. Вместе с продуктами в этом шкафу появляется и спец мазь. Она заживляет раны. Ой что то я заболталась. А вы ложитесь, поздно уже... Спокойной ночи!
--Спокойной...
Девушка вышла и притворила за собой дверь.
--как всё странно...Деревянные мечи, еда в шкафу, заживляющая мазь...кто же это такой гений, что додуиался до такого...Melissa я не хочу сражаться завтра. Мы должны придумать как избежать боя...

0

96

Мне все это напоминает какую-то злую игру, и что самое неприятное, что пешки в этой игре мы. Что же делать?

0

97

Девушка задумалась, а пото сказала:
--Коалиция...конечно...в правилах игры сказано что мы должны победить все острова, но ведь несколько островов могут объединиться...надо будет завтра спросить у ребят, нет ли про такое объединение что нить а правилах..Как тебе идея?

0

98

Отличная идея! А может вообще объедениться всем островам против общего врага - злого гения?

0

99

--Это было бы не плохо, но я думаю что неосуществимо... Слишком уж все хотят вернуться, каждый хочет...Думаю что появятся предатели, а некоторые просто не согласятся...Но попробовать стоит... Игра стоит свеч! Завтраже поговорим с ребятами, а потом попытаемся наладить контакт с южным островом!

0

100

тогда подождем завтра.
Кстати ты так не желаешь битвы. Ты что раньше никогда не сражалась, не убивала?

0

101

Я не хочу убивать невинных людей, никто не виноват в том что оказался здесь! Не хочу плясать под чужую дудку! Если им, тем кто создал этот мир хочется что б мы как безумные убивали друг друга, то я не согласна с такими правилами! Я придумаю что нить! Обязательно!!! Тем кто всё это создал надо лечиться! Это уже клиника!!
А насчёт того убивала ли я? нет и не хочу! и не вижу в этом ничего плохого! Сражаться сражалась  и довольно успешно! А если я применю древнюю магию вампиров, сомневаюсь, что на этом острове останется хоть одна живая душа!

0

102

Тогда тебе повезло... Тебе видимо не приходилось бывать в такой ситуации, когда убийство врага - единственный шанс для спасения своей жизни или жизни близких людей.
Но конечно это не такая ситуация - всегда можно обойтись без насилия когда существуют другие пути решения проблемы

0

103

Ты знаешь убивать последнее дело...практически все ситуации можно решить без кровопролития или по крайней мере не доходя до убийства...особенно среди магов...
А в жизни я часто попадала в неприятности и бывало что и с дорогими мне людьми, но я обходилась без убийств и насилия! Тем более просвящённым людям известно про силу вампиров и они не будут "лезть в бутылку" нападая на меня или моих близких...Вот..

0

104

Ты знаешь убивать последнее дело...практически все ситуации можно решить без кровопролития или по крайней мере не доходя до убийства...особенно среди магов...
А в жизни я часто попадала в неприятности и бывало что и с дорогими мне людьми, но я обходилась без убийств и насилия! Тем более просвящённым людям известно про силу вампиров и они не будут "лезть в бутылку" нападая на меня или моих близких...Вот..

0

105

Ты знаешь убивать последнее дело...практически все ситуации можно решить без кровопролития или по крайней мере не доходя до убийства...особенно среди магов...
А в жизни я часто попадала в неприятности и бывало что и с дорогими мне любви, но я обходилась без убийств и насилия! Тем более просвящённым людям известно про силу вампиров и они не будут "лезть в бутылку" нападая на меня или моих близких...Вот..

0

106

ты права, но если твой враг - сильный волшебник, который по силам возможно сильнее тебя. Тогда что делать?

0

107

Я не говорю что нет таких ситуаций, когда вынужденно приходится убивать нет,  но их довольно мало... Можно избежать собственной гибели с помощью хитрости, дипломатическим путём, может просто повезти.. но уж если ситуация безвыходная, то не спорю можно и убить, но не все на это способны...

0

108

Да - это так. Но что там насчет завтрашнего дня? Какие у нас планы? Как мы сможем остановить битву и договориться с нашими соседями? Может попытаться связаться магическим образом с магами с того острова, там, как сказала Марина их не мало.

0

109

Честно говоря я думаю, что лучше завтра когда придём на мост сделать вид, что мы не против битвы и каким нить ненавящивым образом продемонстрировать нашу силу... Думаю что на мосту будут всё же не все обитатели того острова, так что мне казется, что в битву они ввязываться не будут...Просто как я поняла на нашем острове довольно мало сильных магов, а на том гораздо больше...Вот..если не получится, то придётся всё же с ними вступить в бой, но потом предложить мир и попробывать объяснить суть идеи конфидерации! Назовём наш проект: "Конфидерация островов" Надеюсь что они нас поддержат...

0

110

Хорошо. тогда дождемся завтрашнего дня

0

111

--Да...давай спать..
Но тут в коридоре послышался шорох...
--Тссссс...--девушка тихо подошла к двери и посмотрела в щель--там какой то парнишка пошёл вниз, пойдём за ним?

0

112

Идем, только следует быть очень осторожными...

0

113

--угу..
Девушки вышли из комнаты и пошли за парнем на приличном расстоянии. Он спустиля на первый этаж замка и остановился... Он осмотрелся по сторонам и пошёл в правую башню, где была комната Марины и ещё одной девушки и нескольких парней...Дойдя до комнаты девушек он встал за дверью и стал слушать...Оттуда раздовались голоса, которые что то оживлённо обсуждали, послушав их, он прислушался к голосам в комнате парней, а затем пошёл обратно, не заметив девушек. Так он обошёл все башни и направился  в свою комнату...Девушки вернулись в свою комнату:
--Он подслушивает! Но зачем??? Он же с нами в одной команде...

0

114

Наверняка - он предатель, у него есть определенная выгода в том, что он сообщает информацию. Но вот кому, может проследим и узнаем?

0

115

Он пошёл в свою комнату...Надо не спускать с его глаз...Кстати по-моему он самый маленький на нашем острове, ему не более 14 лет...В общем давай спать, а то вставать рано и завтра нам лучше быть отдохнувшими....

0

116

Да, спать, кажется я не спала целую вечность (зевая)

0

117

Девушка раздбрала кровать, сняла одежду и легла в кровать:
--Спокойной ночки! Надеюсь завтра всё получится!

0

118

Ага (практически падая на кровать сказала девушка) До завтра!

0

119

Ну вот они проснулись и одевшись сустились к завтраку. Только сейчас они смогли посчитать, что на их острове всего ещё 4 девушки и 7 парней. Самый маленький из них выглядел очень бодро и по-дружески беседовал с остальными.
--Всем доброе утро! --девушки поздоровались с ребятами.
--Привет! -- ответили они -- девчёнки не забудьте, что сегодня вы идёте на южный мост. Мы на вас надеемся. И запомните: здесь нет таких понятий, как жалость и страх! Вы не должны ничего бояться, а должны бояться вас!
--Кстати, Вы когда нить пользовались мечами?
--Да, я прекрасно владею боевыми искусствами! Мелисса а ты?

0

120

Конечно, и не только мечом, но и всеми возможными видами оружия

0