*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Она удовлетворённо кивнула.
--Но только есть одно Но! Мы не хотим боя. У нас созрела одна идейка... Что если объединиться с соседними островами и помогать друг другу... Мы понимаем что все согласяться и присоединятся к конфидерации, но всё же попробывать стоит. Только хотелось бы узнать, про такое объединение в правилах ничего не сказано?
--Мммм...Кажется нет...Определённо ничего не сказано...
--  Ну так вот мы предлагаем сегодня поговорить на эту тему с соседними островами...Их кажется четыре?
--Нет три...Один мост взорвали...
--Чем???
--Ну во время войны...Да да не удивляйтесь...Этот мир существует уже давным давно... Так вот во время войны один маггл попал сюда вместе с ящиком взрывчатки...Ну вот они и взорвали мост, тогда он был самым опасным местом. Здесь есть своеобразная летопись, все записывают события, которые происходили во время их пребывания на острове.
--А как маггла сюда попадают, ну то что с неба падают мы поняли, но как их похищают из реальности.
-- О всё очень просто! Их всех фотографирует какой нить человек, а после этого темнота, ощущение полёта и падение...
--Кстати девчёнки возьмите еду и сходите в дозорную башню, посмотрите мосты не сходятся ещё. Как начнут сходиться скажите всем и мы пойдём на дежурство.
Девушки кивнули и пошли в  башню. Взглянув по сторонам они увидели, что мосты ещё не двигаются.
--Мелисса, а ведь теперь получается, что из реального мира  мы пропали, что нас там больше нет! Друзья же и знакомые будут волноваться, искать нас. Я уж и не говорю про родственников... И ещё как думаешь, поможет ли конфедирация в нашем спасении, мы сможем вернуться?

0

122

Я просто чувствую, что мы вернемся... А значит мы вернемся!

0

123

Ну это то хорошо..Вот только мне интересно, что же произошло с моими родителями.. Надо посмотреть вечером этот журнал, может они тоже попали на этот остров...

0

124

Мы обязательно это сделаем. Кто знает, может мы их даже найдем...

0

125

Я на это оч надеюсь...

0

126

Ой, ой, смотри на мосты, они кажется сдвигаются...

0

127

Надо сказать ребятам.
И девушки побежали к ним...

0

128

Мы только, что видели, что мосты сдвигаются - сказала девушка другим ребятам - скоро начнется нападение, нам нужно поспешить.

0

129

*Зашла девушка в чёрном платье пока все суетились, села на холодный камень. В темноте заблестели клыки*Только этого не хватала посижу пока я здесь пока не выпила у кого-то кровь*привратилась в летучею мышь:vampire:,улитела в глубь пещеры*А тут спокойно сказала про себя

0

130

Девушки выглядели взволнованно.
Но молодые люди их успокоили.
--Не волнуйтесь, они будут сходится ещё минут 20, так что мы успеем. Значит так Melissa, Dark LadY вы идёте на южный мост вместе с вот этими тремя молодыми дюдьми. Это Малёк, Это Мишка, а это Меломан. Вот. Мишка и Меломан тоже маги, а Малёк просто великолено дерётся. Да и девчёнки вы уж извините, что мы вас ссобой на мосты берём, но просто у нас такое положение, что приходится...
--А что остальные девушки не ходят на мосты?
--Нет..Они сейчас остаются в замке. Одна будет на дозорной башне, а остальные будут готовить, приберать..
--Ясно..По-моему уже пора выдвигаться..
--Да. Обед Вам принесут..и....удачи..
--Спасибо, вам всем тоже.
И все ребята вышли из замка и пошли к своим мостам, когда они подошли к ним, мосты ещё не совсем сдвинулись и они стали ждать...

0

131

Наши соседи, как я смотрю тоже не дремлют (сказала Мелисса указывая на приближающихся к другой стороне людей)

0

132

*Марго приходит в пещеру и как всегда говорит* Классно!!! *произнесла заклинание Люмос и пошла в глубь пещеры*

0

133

--Да ты права.
К мосту подошли нашитак называемые враги. Осмотрев всех они спокойно сели на мост и поздоровались с нашими ребятами.
--Привет-- ответили мы.
Было видно, что никто не собирается вступать в стычку, так как это не привело бы ни к каким результатам.
--Ребят -- вдруг нарушает тишину Dark LadY -- нас есть к вам так сказать деловое предлоржение...Не хотители организовать союз островов?
--Эээээээ....что???
-- Ну объединиться, что бы вместе победить и вернуться домой?
-- Хмммм...честно говоря никогда об этом не думали...Насколько помним правила там об этом ничего не сказано...
--Да..Нам сказали, что это не заапрещено правилами и насколько мы знаем, такого союза ещё не было.
-- Ну мы пока не знаем... Это надо обсудить со всеми  членами острова...
--Да конечно мы вас в принципе не торопим... Но всё же хотелось бы отсюда выбраться...
--Да уж это точно, а то надоело торчать на этом острове...
И все надолго замолчали, каждый думал о том, как хотелось бы вернуться домой...
-- В общем так, предлагаем заключить перемирие, на время чтоб не бояться угрозы хотя бы на этом мосте.
--да наверное это пока единственное правильное решение...
--Ну тогда давайте все по замкам или к другим мостам и расскажите про союз островов своим соседям... может кому ещё эта идея придётся по душе...
-- Да давайте! Завтра эту тему обговорим по конкретней.
--Хорошо! Пока!
И мы все дружно пошли к замку, где нас ждал обед. Один только Малёк шёл какой-то недовольный и задумчивый...

0

134

Хорошо, что все так получилось, все довольны, и никакой битвы... Только ты заметила, что Малек как-то не особо радовался...

0

135

--Да уж... Это подозрительно... Думаю что сегодня вечером надо за ним проследить...

0

136

Конечно проследим. Это мне напоминает какой-то детектив... Увлекательно!

0

137

Да ты права... у меня просто уже азарт какой то начинается...Но только как то всё это грустно...Ведь в сущности никто из нас не хотел попасть в такой мир из которого нет дороги обратно...

0

138

Ниче, я верю, что мы выберемся, так что обязательно надо будет проследить за парнем, чтоб он нас не выдал!

0

139

Да уж...
Кстати надо будет сходить к другим мостам и поговорить с остальными соперниками...

0

140

Тогда идем, пока не поздно!

0

141

Девушки пошли ещё к одному мосту, но как оказалось там тоже было всё спокойно. И лишь на северном мосте продолжалось дежурство, так как соперники ничего не хотели слышать про объединение.
--Ну что ж всё не так уж и плохо! Пошли теперь на обед!

0

142

Идем скорей, кстати ты не заметила, что тут какое-то странное солнце?

0

143

Да...оно действительно какое то не такое, пока не могу понять в чём разница...Да и вообще в этом мире все какое то не такое...искусственное что ли...

0

144

Ну да, ладно. идем обедать!

0

145

Ага...
И в приподнятом настроении они зашагали по направлению к замку...

0

146

прийдя в замок девушка заметила, что за столом отсутствует Малек
Интересно, где он? (спросила девушка у подруги)

0

147

Но тут он спустился вниз из дозорной башни.
--Всё чисто! --сказал он и сел за стол.
--Ну что народ как вам всё таки идея с союзом?
--Ну в принципе неплохо, но нужно как можно больше островов привлечь на свою сторону.
--Да..Но у нас нет никаких кантактов с ними...
--А послушайте...Здесь вокруг море...может соорудим судно, а?
Малёк внимательно слушал окружающих, но не промолвил ни слова.
--Мелисса --девушка сказала шёпотом что б никто не услышал -- мне кажется он сейчас боится уйти от нас, что бы обо всём доложить, но думаю ночью он не упустит этой возможности...

0

148

Значит этой ночью мы не спим!

0

149

Да это точно! Может пока сходим искупаемся, раз есть свободное время?

0

150

Отличная идея! Только вот куда идти?

0