*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

Да тут повсюду море! Надо спросить у ребят, где они обычно купаются?

0

152

Марина, - начала Мелисса обращаясь к девушке, - ты не подскажешь где вы купаетесь?

0

153

--Конеш! Прямо напротив входа в наш замок есть прекрасный пляж...
--Спасибо! Ну что идём?

0

154

Конеш идем!

0

155

Они вышли из замка и направились к морю.
--Хм, а в чём мы будем купаться...Здесь не действуют заклинания по перемене одежды...

0

156

Ну не знаю, хотя я не стесняюсь, могу и так...

0

157

да я в принципи тоже...*девушка разделась и зашла в озеро* мммммм водичка просто классссссс!!! Залезай)))

0

158

Мелисса разделась и тоже вошла в воду
- Вода действительно очень теплая!
Девушка нырнула и вынырнула на некотором расстоянии от берега

0

159

девушки долго плавали, пока не наступил вечер.
--Слушай а у тебя случайно нет зеркала?

0

160

- Кажется где-то было, ах, вот оно - держи!
Сказала девушка и протянула зеркальце

0

161

Взгляни на небо...По - моему скоро закат...У меня появилась идейка...Давай направим зеркало на небо и посмотрим в него во время заката...может мы узнаем, почему нельзя смотреть на небо...

0

162

Отличная идея, так и сделаем, только давай найдем более скрытое от чужих глаз место...

0

163

--Ага...Пошли к тем скалам, там и повыше и не видно ничего...

0

164

*внезапно появилась*
Привет,девчонки...а я тут...эмм...заблудилась малек...

0

165

эээ....ЗАБЛУДИЛАСЬ??? Это как ты так умудрилась заблудиться, что аж через портал сюда попала? Он же ведь закрыт...вроде...

0

166

Я в том смысле,что пыталась переместится на реку утопленников...а портал переместил меня сюда...мда...интересное место,ниче не скажешь...ну лан...пойду на реку...

0

167

угу...
Лан Мелисса, идём?

0

168

- Загадочное место, что ни говори...
Ладно, идем.

0

169

Они поднялись на одну небольшую гору. Но она была скрыта более высокими, так что из замка их не могли увидеть.
-- Ну вот... Теперь надо немного подождать и возможно мы сможем узнать почему так опасно смотреть на небо во время заката...

0

170

*Прошло некоторое время, небо стало темнеть*
- Как ты думаешь, нас не ищут? Наверно все уже в замке...

0

171

я думаю что нет...мы же недавно на острове, нам надо осмотреться...
Она достала зеркало и направила его на небо а сама посмотрела на зеркальную поверхность, через несколько секунд зашло солнце, а в зеркало ударил луч света и попал прямо в глаза девушке. Она упала и уронила зеркало которое разбилось. Девушка была без сознания.

0

172

- О, Мерлин, что же мне делать? *вскрикнула Мелисса* - Бежать в замок не имеет смысла, тем более оставлять здесь Dark Lady одну опасно, может... я попытаюсь, может получтся ее привести в себя?
*Мелисса попробовала несколько заклинаний, но подруга не пришла в себя*
-Тогда осталось только... *и Мелисса послала мысленный призыв о помощи* - надеюсь кто-то из магов, находящихся в этом мире сможет нам помочь!

0

173

*Бежала получив слабое прошение о помоши буквально на ходу застёгивая мантию,но плюнула и перенеслась туда откуда был послан сигнал.Под ногой треснуло что-то.Это было зеркало.Она открыла зажмурившиеся глаза и от удивления выпустила палочку.Стоящяя на девушкой Мелисса взглянула на Аниту*
-Святая Магия,какого гремлина? -*Странным движения в руке появилась настойка.Она поднесла её к губам девушки,в сосуде было пусто.В следующие попытки также.Она огляделась и увидела разбитое зеркало.*
- Твою нечесть!*выругалась она*Чем вы занимались?На небо смотрели во время заката?

0

174

- Да *виновато сказала Мелисса* - Должны же мы были узнать, что здесь происходит, кто знал, что так получится...

0

175

- А...не переживай...Хотя...Переживай!Её душа-астральная капля сейчас в другом мире..И кто знает???Вернётся ли она!

0

176

Я думаю, что вернется... Я это чувствую, просто надо немного подождать.

0

177

Подождём.....

0

178

*девушка пролежала без чувств ещё довольно долго, но после нескольких часов она пошевилилась и издала тихий стон*
--ммммм....воды....принесите пожалуйста воды....боже, как же голова болит...и глаза....

0

179

*Мелисса быстро побежала к ручью, набрала воды и дала напиться подруге*
-Ну как ты?

0

180

-Ой.....Это было больно?*Взволновано посмотрела на девушку.Затем присела и облакотилась на дерево*Вы сдесь давно?

0