*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера.

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

--Ну в общем то не очень...\вчера вечером через портал попали и не можем выбраться....нам сказали что нужно победить все острова и тогда мы освободимся и вернёмся в свой мир....

0

182

Я тоже застряла?Нет...Я пришла не через портал ,а по "зову" и могу выйти когда захочу...*Изобразила уверенное лицо*Я- не я.....*Девочки не поняли*Я (перед вами)астральная капля меня.Вот.На самом деле Я сейчас сплю в Шармбатоне.

0

183

- Прекрасно, значит помочь ты нам не сможешь...
Dark Lady, кстати, ты что-то увидела на небе?

0

184

--Я увидела...хм...даже не знаю как это объяснить....ну как будто лампы и прожектора....да да да звучит глупо, но это выглядело именно так, а потом свет ударил в зеркало и я упала и сильно ударилась головой...как бы не было сотрясения...

0

185

Я думаю, что сотрясения не будет,а если и будет - мы же маги...
А свет в небе... Что это может быть?
Давай пойдем в замок, хотя врядли там кто-то что-то знает, но возможно они уже ищут нас...

0

186

Тропинка от Северной Реки привела новенькую в Пещеру. Не подазревая, что в ней есть летучие мыши, девушка вошла во внутрь... Услышав писк, Claire оглянулась. Темнота, везде темнота.... Пройдя немножко дальше, она так ничего и не увидела. С фразой " КОГДА ЖЕ БУДЕТ ГОТОВА МОЯ ПАЛОЧКА!", девчонка вышла из пещеры...

0

187

--Да ты права,  пойдём в замок, надо рассказать ребятам!!! И вообще это как то странно... что за прожектора...а я  почти уверена что это именно они...

0

188

- Не знаю... Даже не могу представить, что это может быть... Ладно, идем, обсудим это в замке

0

189

--Да ты права...пошли в замок.
Девушки пришли в замок, но оказалось, что все уже спали, так как было поздно.
--Я на самом деле тоже устала...может пойдём поспим, а завтра обсудим со всеми вместе?

0

190

Я тоже от усталости с ног валюсь... Пойдем отдохнем, а то я сейчас ни на что не способна

0

191

Девушки зашли в замок, поднялись в свою комнату и просто повалились на кровати. Dark LadY заснула глубоким сном.

0

192

*Мелисса тоже сразу заснула, но усталость не помешала ей проснуться посреди ночи от какого-то подозрительного звука в их комнате. Девушка попыталась разбудить подругу, не создавая особого шума*

0

193

В чем тут дело??? И никого нет... * Таня прошла вглубь пещеры* Нет.....Страшновато...Хотя, посижу немного...Может кто-нибудь придет.

0

194

*Девушка почувствовала, что её ко то легонько толкает, видимо пытаясь разбудить..*
//О Боже, как же хочется спать...Это наверное Мелисса...Что случилочь?????//
*Она приоткрыла один глаз*
--Привет...что то случилось?

0

195

Привет..Я думала, что никого нет :huh:  Ничего не случилось..просто решила зайти в пещеру, девченки здесь бывают, я думала кого-нибудь найду, а то у нас в гостиной пусто....Как дела? Ты что спала?

0

196

- Кажется, здесь появилась новенькая девочка... Правда не знаю, каким путем она сюда попала... И... кажется она сама не знает, что с ней произошло...

0

197

Ты о ком это???

0

198

*Девушка села на кровате*
--Так я ничего не понимаю! Мелисса это ты меня будила? Таня а ты что тут делаешь? Как сюда попала?

0

199

*Сидела в углу и нечего не понимала.*
Э...Девочки?Откуда Таня и Клэр?Неужто как и я по "зову",но это очень сомнительно.Еденицы людей во всём мире его чувствуют...Хотя...Всё бывает.Тань,ты сюда как попала?

0

200

Dark Lady, я тя разбудила, потому что почувствовала в комнате чье-то присутствие...

0

201

Ой девочки...я запуталась....решила немного здесь походить...и вдруг как-то оказалась около пещеры....ну не знаю...сама шла, как заколдованная. Ну, и оказавшись рядом, я сюда зашла...

0

202

Как вы собираетесь выбираться???

0

203

- Мы пока думаем над этим... Просто побеждать людей с других островов как то негуманно... Может мы найдем другой выход, не может же быть, что решение всего одно...

0

204

--Убежать с островов нельзя, я в этом уверена...*Она села на кровать и задумалась, после минутной паузы произнесла*
-- Вы слышите шум за окном...Помоему там буря...
*Они выглянули в окно и увидели что вода в местном "море" клубилась, пенилась а небо было просто чёрным. Девушка долго всматривалась во всё это*
--Что то здесь не то...что то не так...не пойму...всё какое то....эээээ....неестественное, искуственное....странно....
*Она ещё раз выглянула в окно, но так и не могла понять почему же ей не верится в реальность этого мира*

0

205

- Я согласна с тобой - что-то здесь не так. Наверно мы чувствуем это на магическом уровне... Что-то не так, но я не могу понять что...

0

206

Девушки ещё дого стояли в раздумьях возле окна, пытаясь разобраться с происходящим. Вдруг в коридоре послышались шаги.
--Тссссссс...Мелисса, кажется Малёк опять пошёл на разведку...
Она подошла к двери и прислушалась. Затем осторожно её приоткрыла не издав ни одного звука.
-- Ну что, самое время проследить за ним...

0

207

- Тогда идем...
*и Мелисса беззвучно выскользнула из комнаты*

0

208

Девченки, я с вами...Совсем ничего здесь не понимаю....* Шепнула Таня, и осторожно вышла из комнаты, направившись за остальными*

0

209

Э!!А я!*Прошептала Ани.И покралась за девушками*

0

210

Девушки медленно шли по коридору и наблюдали как Малёк опять подкрадывается то к одной комнате, то к другой и слушает разговоры. Потом он зашёл в комнату мальчиков, среди которых были маги. Dark LadY используя возможность вампиров трансформироваться в летучую мышь, залетела за ним и увидела, как он обшарил все вещи парней, но ничего не нашёл. Девушка быстро вылетела из комнаты и вернулась обратно к девчёнкам.
--Он осматривал их вещи -- прошптала она. Малёк в этовремя вышел из комнаты и направился пройдя мимо ниши в которою они успели спрятаться и направился в комнату девушек. Он отворил дверь, но там никого естественно не было. Парень нахмурился, осмотрелся и быстро ушёл в свою комнату. Девушки вернулись в свою.
--Какое то странное у него поведение, он точно шпион. Надо думаю ещё разочек за ним следующей ночью проследить и поймать его как говорится на месте преступления. Как думаешь Мелисса?

0