*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Небольшой ресторанчик...


Небольшой ресторанчик...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вообщем этот небольшой, уютный ресторанчик позволяет Вам:
1-Ну конечно же поесть качественную пищу и т.д.
2-Посидеть в кругу друзей заказать шоколад, тыквенные, апельсинывые соки или коктели, и просто пообщаться...
3-Побыть на едине с любимым человеком в романтической атмосфере...
Это Ученикам...а теперь Преподаватели...
4-Уителя нельзя же всё своё внимание, время уделять лекциям, домашним работам? Это место для как раз для Вас! Приходите расслабьтесь, слушая нашу спокойную музыку...ну если хотите можем и Рок-н-рол поставить... :ura:

Хотелось-бы что-бы это место не пустовало... :podmigivanie:

0

2

Тиа зашла в новый ресторан, прочитала надпись на стене, оглянулась и села за столик возле окна.
- Мне пожалуйста яблочный сок.  :)

0

3

Приветики)))Эээх...дайте мне сока яблочного,пожалуйста)

0

4

пожалуйста яблочные соки... :)

0

5

Спасибо!)))не хошь ко мне сесть?потреплемся...) :)

0

6

Привет всем...можно мне...нет, не яблочный сок :) ...мне горячего шоколада, пожалуйста.

0

7

*Зашла, огляделась...Села за свлбодный столик в полумраке, откинулась на спинку и закрыла глаза*
- Мне Красного вина, пожалуйста.....

0

8

Отр@жение Себя
вот...:) все  нормально?

Отредактировано ...Умница... (2006-03-09 10:56:37)

0

9

[Nika]...пожалуйста.  :)

0

10

Спасибо большое...

0

11

Зашёл сел за столик и сказл:"Мне мою любимую"

0

12

это кто???))))

0

13

ты знаешь кто это....))))

0

14

всё шутим)))

0

15

Нет,изначально это было как шутка,но не сейчас....

0

16

Ооо)))

0

17

да ооо)))14 февраля это была шутка,Но не сейчас)))

0

18

верю)))

0

19

Идилия....

0

20

:) )))

0

21

Элфи захотелось шоколада. Заказывает чай (черный, с сахаром) и тортег. Тут есть, к кому подсесть?)))

0

22

Элфи, да конечно есть, присаживайся *наколдовала чай и торт*
-Ну что ж давай знакомиться, я ...Умница...

0

23

- Очень приятно... Тут так здорово! И тортик очень вкусный! -

0

24

-Спасибо) а сколько тебе лет, чем увлекаешься?

0

25

Мне 13, хотя все говорят, что я выгляжу старше. Увлекаюсь всем понемножку, но моя настоящая любовь - это книги. Я просто поклоняюсь книгам))))))
А ты?

0

26

-Мне 14, если ты поклоняешься книгам, тоя покланяюсь музыке,(хотя книги читать тоже люблю) играю на скрипке, пишу музыку, песни на сентизаторе, занимаюсь вокалом, хожу в модельное агентство, выступаю на сцене в роли ведущей, модели, но чаще всего певицы...

0

27

...Умница... , нууу, какая ты разносторонняя))))) А я ни на каких инструментах не играю, и стихи писать у меня не получается... Зато я отлично, хоть и непрофессионально, танцую, и умею говорить складно и без ошибок и оговорок... Люблю иногда ввернуть какое - нибудь слово или фразу, наверное, я это подчерпнула из тех же книг. Еще я стараюсь всегда улыбаться)))) Когда улыбаешься, мир кажется тебе другим))

0

28

Alfie, согласна, я тоже стараюсь чаще улыбаться, правда не всегда получается

0

29

А я ужо натренировалась!)))) Я даже в данный момент улыбаюсь, у меня губы машинально растягиваются)

0

30

Да, прикольно..мне нравится фраза "губы машинально растягиваются"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » "Три метлы" » Небольшой ресторанчик...