*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для Д/з

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотели сюда д\з делать , получайте!

0

2

Мелисса  ф.Воздуха
Лекция 1

Конечно же я согласна. что настоящий некромаг должен обладать Сильной волей, Незаурядным умом, Хладнокровием и Уверенностью в себе. Также, по моему мнению, некромаг должен обладать стремлением к самосовершенствованию, без которого он не сможет достичь определенных высот в своем ремесле. Некромаг должен быть объективным в оценке людей и их поступков, а также в оценке самого себя. Он не должен быть слишком мягким, подверженным всяким чувствам, так как это может помешать ему добиться своих целей. также некромаг не должен слишком доверять людям и полагаться на них - это качество, по моему мнению, недопустимое для некромага. Он должен обладать частичкой "черного юмора", то есть должен видеть что-либо смешное и в самой смерти (без этого он не может называться некромагом, что представляет из себя некромаг, боящийся смерти?))
Я считаю, что я обладаю этими качествами в достаточной степени, именно поэтому я и записалась на данный предмет!

0

3

Молодец, очень объективно , 20 баллов!

0

4

Домашние задание.
Факультет:Воздуха.
Тема:опишите еще пару - тройку качеств некромага и скажите какие из них есть у вас .
Профессор,как вы сказали некромаг должен иметь- расчетливость мыслей и холоднокровное отношение к делу силен ,он должен быть умен , холоднокровен и уверен в себе,и вы правы когда говорили что это еще не все.Некромаг должен серьезно относится ко своеи работе,должен быть холоднокровен и в работе и в жизни.Он должен совершенствовать себя и свои знания в некромагии.Он не должен боятся смерть,а наобарот она должна его забавлять.Он не должен очень то общатся с магами и магглами(это может привести к привязаности к тои или инои персоне и тем самым у некромага появится слабости.).Он так же должен показывать свои характер(так как большенство некромагов имели большую силу воли).Некромаг также не должен подчинятся каждому.
Вот это помоему и есть пример качеств которыми должен обладать настоящии нкромаг :)

0

5

дада дадададададада ! все ошень холошо! 20 баллов (чет я  сильно добрая!)

0

6

Домашнее задание:
Факультет Воды
Я с вами согласна! Некромагия очень точная наука! Некромаг должен доверять только себе одному! Он не должен общаться с магами и уж тем более с магллми. Некромаг должен быть равнодушным к чувству других и всегда должен стремиться к достижению своей цели! Этот человек должен, быть хладнокровным и не покупаться ни на какие мольбы! Он не должен бояться смерти! Он вообще должен быть смелым! Он должен совершенствоваться! Уверенность в себе ему тоже очень, нужна. Если он будет твердить себе что у него ничего не получиться, то так и будет! Он должен быть умным! И у некроманта должно быть такое качество как хитрость! Он должен быть серьёзным по отношению к работе. У некромага должен быть сильный характер и почти всегда его показывать и иметь большую силу воли! И у некромага должен быть талант!
Этими качествами по моему должен обладать настоящий Некромаг!
:)

0

7

Я ээ подумаю...

0

8

Ну пожалуйста!

0

9

Да и спасибо не булькает и пожалуйста , 20 баллов , про ад - ваще строго строго!Ё

0

10

Спасибо! :podmigivanie: Я вас не подведу! :vampire:

0

11

сдавайте ваше домашнее задание!

0

12

Dark Girl
Факультет Огня
Дом.задание.
1)Некроманты обладают уникальной способностью отбирать энергию у мертвых врагов и могут воскрешать их тела в качестве покорных слуг.
2) Мертвые и умирающие враги становятся их невольными помощниками и марионетками.
3)Проклятия, которые дорого обходятся некроманту, обходятся врагам еще дороже: ни один целитель не может их снять.

0

13

Д/З Лекция 1
Я согласна с Вами,профессор.Некромагия является одной из самых опасных и в тоже время,сильных видов магии.Истинный некромаг должен обладать важными качествами,как-хладнокровность,невозмутимость а также большой долей мужества,потому что некромагу доступны многие малоприятные,и порой,ужасные зрелища,которые не смогут лицезреть другие маги.Некромаг должен рассуждать холодно,отгоняя все посторонние чувства.покоряясь цели,к которой он идет,и которой он должен добиться,хладнокровно сметая все препятствия.Также некромаг не может испытывать чуства,как любовь,привязанность(про последнее-если только это не касается его соратников).Существует также вид некромагов,которым,другие очень сильные маги,предчувствовав свою скорую смерть,передают свой дар,и это образует некую защиту над опекуемым,но с самого детства,маленький некромаг должен познать основные тайны некромагии,должен пройти специальные испытания.которые должны закалить личный опыт,и знания будущего некромага.Только после этого,он сможет воспользоваться своим даром.У некромага после этого образуются новые взгляды на жизнь,именно как Вы и привели пример," Если просишь некромага подарить тебе котенка , то уточни какого - живого или мертвого" (с)Для истинного некромага отличие являеться весьма зыбким(с)
:)

Отредактировано Дэлис (2006-05-10 11:28:56)

0