"Наиболее часто используемые ингредиенты"
Тертые кости крысы-обладают своиством вызывать легкое помешательство,а в усиленной концентрации даже потерю разума.Связи с этим нельзя применять в количестве более 100 грамм!
Подойдут любые крысиные кости,крысы не старше пяти лет.Потолочь можно в любой ступке.Наиболее сильным действием обладают кости черепа.

морские водоросли:гнилые и свежие.Используются в качестве усилителя эффекта зелья.Подойдут опять же практически любые.Найболее сильным действием обладают ленточные.Гнилые используются для вредительских зелий-свежие для полезных.

жуки-вонючки:широко используемый ингредиент.Обитают в глухих болотах под камнями,и на лугах в высокой траве.Вызывают неестесственные приступы хохота,или повышение уровня храбрости.
На некоторых производит аллергический эффект(бородавки,лиловые фурункулы,чесотка и т.д.).Сушеные жуки действуют чуть слабее,чем живые,но с ними удобнее работать-они не разбегаются.Жуки-навозники применяются как заменители жуков-вонючек.

Зуб волка обладает свойствами вызывать раздражительность.Если сконцентрировать,то подопытный просто начнет рвать и метать все , что движется.Сгодится зуб любого волка,младше семи лет. Также иногда зуб толкут. Еще могут использоваться шкура и когти.
При особой обработке зуб волка может вызывать амнезию.

1)Написать кратко характеристику каждого ингридиента.
2)Написать какие ещё ингридиенты вы знаете?( не менее 2)